Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#361
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

замечательно,что разъехались

 

 

Пока еще Пит-Питончик дома. Не повезло ему с первой попыткой обретения хозяина... По остальным щенкам звонила,  владельцы говорят - все нормально.   

Будем поддерживать связь, может, кто проявится в будущем...

Прикреплённые изображения:

  • щенки219 16-04-14 пит.JPG

  • 0

#362
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Спасибо всем за поздравления)))))))
  • 0

#363
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Дина

Спасибо большое.Мы учимся,стараемся.

Будем дальше осваивать фотографию.

Но я очень хочу профессиональнее взять аппарат.Сказывается качество.Да и будет о чем помечтать,денег подкопить. :rotate:


  • 0

#364
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лена,обязательно должно повезти ребенку.Вернулся от первых,значит другой хозяин у него!

Я верю в то,что у каждой собаки свой хозяин!Ведь когда приходят смотреть их,щенки часто сами выбирают своего хозяина!

Мы везли показать двух девчонок недавно.Одна из них никогда к посетителям не подходила.Просто уходила в сторону и занималась изучением пространства,обнюхиванием.Думала,что и в этот раз будет так же.А она вдруг в руки прямо хозяйке своей бегом из машины!

И такие ситуации повторяются.Есть щенки,которые идут ко всем людям с просящим взглядом его выбрать.Но есть и другие,которые сами выбирают с кем жить.

Акула вон сама в руки мне прыгнула из вольера,прямо из толпы своих собратьев,когда пришла ее забирать на отправку!Так ей сильно хотелось домой в Барнаул!

Правда слово Барнаул она уже давно знала! ;)


Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.04.2014, 21:09:31

  • 0

#365
Таншир

Таншир
  • Гость
  • 26 сообщений
Ирина, персонально для тебя!!!
 
Вот такие мы ребяты!!!
 
2aed0f3f39103ec58e0fa1e35242a34f.jpg
 
1e9c7e83c48e14100da1a0f7370c838a.jpg
 
45f2338cde43364392ee3b25635de5c7.jpg
 
d4ef4daf484764a95f2eef6e906caf7a.jpg

  • 1

#366
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Парные портреты.Хороши!Спасибо!


  • 0

#367
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

щенки часто сами выбирают своего хозяина!

 

Это уж точно. Наша Прада - девица недоверчивая, первая из щенков начала облаивать незнакомцев; верхнее небо у нее темное, как любят говорить "спецы" - признак злости, хотя я в эту примету не верю. Приехали девчонку смотреть папа и дочь - она на них "запала", но они решили подождать до выходных, оставили в резерве (без залога). Через пару дней приехали другие - тоже девочку искали, она им понравилась, а вот они ей не очень - прибилась ко мне и бухтела... Говорю - пока в резерве, если не объявятся первые - возьмете.    

На следующий день позвонили первые со словами "Вы еще нашу красавицу не отдали?", говорю "почти"... Тут же привезли аванс, я оставила ее на наделю дома из-за снега и холода, а перед Пасхой ее забрали, причем она бросилась к папе с радостью... Вот такие они, понимающие...

Пит, по сравнению с остальными, спокойный, дружелюбный, интеллигентный, я бы сказала :)  А может, злость и охранные качества в нем проснутся позже... Квартиру-то на пару с мамой охраняют :)  Все шумы в подъезде и за окном засекают. 


  • 1

#368
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Вот такие мы ребяты!!!

 

Таня, не фотки, а чудо художественной мысли!  Да и позирующие личности - соответствующие :)


  • 0

#369
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Таншир, чудные детки и фото классные!
  • 0

#370
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я тоже считаю что собаки сами ввбирают хозяев. Мы когда поехали забирать Джокера, то как его отпустили на землю он побежал к двери нашей машины, а потом пока мы переговаривали с девушкой которая привезла его, он сидел опираясь на наши ноги, а чаушка которую нам тоже предлагали сам по себе ходил и даже не приблежался к нам. Видно ждал своего хозяина.
  • 0

#371
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Таншир, чудные детки и фото классные!

Полностью соглашаюсь с детками и фото!!!!!

Диночка, а можно не по теме? А то я запуталась! у вас и Джокер и Тайфун?


  • 0

#372
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Таня, у меня Джокер, а Тайфун собака знакомой девушки по переписке из Хабаровска. Кинула его видео для примера чему можно научить собак. А так, второй восточник моя мечта :)
  • 0

#373
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Таня, у меня Джокер, а Тайфун собака знакомой девушки по переписке из Хабаровска. Кинула его видео для примера чему можно научить собак. А так, второй восточник моя мечта :)

А! Ну теперь понятно! у меня тоже мечта 2-й ВЕО....


  • 0

#374
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девчонки,радует,что второй ВЕО для вас мечта!Когда то и я мечтала о двух,потом о трех и пошло,поехало.Смотрите,это заразно! :idea:


  • 0

#375
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А Максюха-то мой учудил....пришла женщина помочь по хозяйству, она собак любит и мои собаки ее любят...Макс не таков оказался....я по привычке их оставила и уехала по делам.....а она мне звонит вечером "Ты где, приезжай скорей, он меня из дома не выпускает....сижу уже целый час, тебя жду"......пришлось мчаться на моторе ее выпускать....Охранник растет :)


  • 0

#376
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну вот,выросла охрана то!Молодец Максю :idea: ха!


  • 0

#377
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девчонки,радует,что второй ВЕО для вас мечта!Когда то и я мечтала о двух,потом о трех и пошло,поехало.Смотрите,это заразно! :idea:

Как верно подмеченно то!Никогда бы раньше и не думала,что подцеплю этот вирус,а главное нет от него вакцины :idea: 


  • 0

#378
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А Максюха-то мой учудил....пришла женщина помочь по хозяйству, она собак любит и мои собаки ее любят...Макс не таков оказался....я по привычке их оставила и уехала по делам.....а она мне звонит вечером "Ты где, приезжай скорей, он меня из дома не выпускает....сижу уже целый час, тебя жду"......пришлось мчаться на моторе ее выпускать....Охранник растет :)

Молодца парень!!!!!!!!!!!!А можно новые фоточки мальчика,а то мы тут еще не всех знаем и потому хотца почаще информировать свои мозги,дабы не забывать с ком имеем честь общаться ;) 


  • 0

#379
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ВИА ПРИМА АВРОРА (3 мес)
 
5bb2c53bb420.jpg
 
472fee907b75.jpg
 
120706eeb707.jpg

  • 0

#380
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Как верно подмеченно то!Никогда бы раньше и не думала,что подцеплю этот вирус,а главное нет от него вакцины

 

У твоего мужа - аналогично)))))))))))))))))))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.