Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#2261
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ну вот тогда, гляньте. По усовиям тех соревнований собака фиксировалась, хозяин выкладывал апорт на специальном поддоне на расстоянии 40 метров, затем собака высылалась. Зачет по поднятой руке с апортом. Победитель определялся по времени. Что-то не получается ссылкой, модератор накажет наверно.

А это мы развлекаемся)))

Сообщение отредактировал Найля777: 11.09.2015, 21:19:03

  • 4

#2262
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дааа,действительно супер !С большим удовольствием просмотрела и еще бы несколько раз просмотрела,но чет зависло все,но вы такие молодцы,просто нет слов.


  • 1

#2263
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спасибо за комплиммент,мы им тоже налюбоваться не можем.

 

Какой Лен парень красивый вырос!!!! Крепыш такой!!!!!

 

 

Симпатишный пацанчик-Визар! ;)


  • 0

#2264
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Нэль супер ролики!!! Линдусик ммм какая умница!!!! Мне ещё нравится где она танцует вокруг вас!!!
  • 0

#2265
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Нэль супер ролики!!! Линдусик ммм какая умница!!!! Мне ещё нравится где она танцует вокруг вас!!!

Пасиб! Вот когда Тайра, Байкал и ты танго втроём забацаете я тож в восторге буду)))Так что работаем и получаем удовольствие)))

А для всех, в качестве совета - не начинайте с собакой занятия с команды ФУ! А то получается что, что бы щенок не взял в пасть ему истошно орут ФУУУ, и этим убивают любое желание брать в рот предмет, и соответственно хорошей апортировки не будет.
  • 0

#2266
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Ха- ха... танго в троём наверное прикольно будет)))
  • 0

#2267
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Неля, супер ролики! Спасибо,; видел Вашу работу в живую. Класс)
P.s. Тоже можем аппортировать на расстоянии, при чем сам сделал... правда метры не считал)))
Напомните трек к ролику?! Именно в таком исполнении. Где развлекаетесь- вокзал, прогулки, плавание..
Буду очень благодарен!
  • 0

#2268
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ха- ха... танго в троём наверное прикольно будет)))

С нетерпением буду ждать и с огромным удовольствием смотреть!
  • 1

#2269
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Ой Кирилл...ну ради тебя придётся всё таки наверное постараться!!!
  • 0

#2270
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Неля, супер ролики! Спасибо,; видел Вашу работу в живую. Класс)
P.s. Тоже можем аппортировать на расстоянии, при чем сам сделал... правда метры не считал)))
Напомните трек к ролику?! Именно в таком исполнении. Где развлекаетесь- вокзал, прогулки, плавание..
Буду очень благодарен!

Большое спасибо! Дык вот не умею я ссылкой кидать(((я тот ещё пользователь. Придётся так как выше получилось, точно забанят меня. Но выложу всё таки. И не потому что хочу похвастаться и тп. Просто мне не раз говорили, что такую собаку надо показывать, чтоб люди стремились к построению контакта со своей собакой. Кому как не Вам, Кирилл, знать это, я восхищаюсь Вами!

Здесь отражена вся наша деятельность, обидиенс, ПСС, фризби, аджилити, ну и семейные радости, поездки и тд)))



Сообщение отредактировал Найля777: 12.09.2015, 08:24:53

  • 3

#2271
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Пример настоящей любви к собаке!

Спасибо Вам огромное за видео.За такую любовь к Линде!

Чернышка платит Вам тем же.Это очень хорошо видно.

Пусть у Вас будет так долго и счастливо всегда! :hi:


  • 0

#2272
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Пример настоящей любви к собаке!
Спасибо Вам огромное за видео.За такую любовь к Линде!
Чернышка платит Вам тем же.Это очень хорошо видно.
Пусть у Вас будет так долго и счастливо всегда! :hi:

Большое Вам спасибо! Приятно, когда оценивают твою работу)))И Вам всяческих благ и счастья!
  • 0

#2273
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Уважаемый Модератор...не удаляйте эти ролики - это очень полезное видео для нас всех!!!

Нэль ну ваще вы с Линдой красавы! Я аж проревелась от вашего душевного взаимопонимания... ну как такое может быть?!))) Это суппер!!!
  • 1

#2274
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Уважаемый Модератор...не удаляйте эти ролики - это очень полезное видео для нас всех!!! Нэль ну ваще вы с Линдой красавы! Я аж проревелась от вашего душевного взаимопонимания... ну как такое может быть?!))) Это суппер!!!

 

Полностью присоединяюсь к просьбе Модератору!   

 

Найля, и Вы хотели это в личку кинуть!  Нет, это надо всем!

Я видела Вас как-то на Локомотиве (Алаш), и даже спрашивала про породу собаки. И по-моему, это Вы заняли 1 место Кок-Тобе в "Дебюте" по ОКД...

Не скажешь, что это - работа, это - жизнь! Наверно, так было в Раю, когда люди и животные жили как одна семья... Успехов Вам во всем! И особое спасибо "оператору" за съемки!  

 

Мне очень нравится аджилити и фрисби, страсть как захотелось поучаствовать в забегах по рукавам! Но, увы, у нас с Вестой все это на любительском уровне. По утрам она скачет по детским площадкам и горкам, прыгает через скамейки, качели, ограды металлические и кусты, ходит по основаниям заборов как по буму... Но это "для здоровья"... и пока народ не видит, а то сразу начнется "тут же дети играют!..."  словно дети живут в особом мире и никогда не встречаются с "грязью" мира взрослых людей.

 

Конкурсы по апорту на К-9 проходят в двух вариантах:

Первый (на земле): есть две черты (старт и минимум для броска) и 1-2 минуты; счет по количеству (сколько раз собака принесет апорт). Хозяин не выходит за старт,

но собаке необязательно садится рядом, главное - пересечь линию старта с апортом. Если бросок меньше минимума - не засчитывается, если собака бросила апорт, не добежав до старта, бежит сам хозяин. 

Второй (в воде): помечаются зоны бросков с шагом 5-10 очков; хозяин бросает предмет в воду, очки считаются по попаданию в зоны; если собака не доплыла или бросила рано,  "идет" сам хозяин. Счет по очкам. То есть, за 2 минуты можно бросить три раза в зону 15 или девять раз в зону 5. Тут уж сами решают как удобнее.  


  • 1

#2275
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет.
Найля какие классные ролики. А собака Ваша просто чудо.

Мне наконец сбросили фотки с капчагайской тусовки. Покажу некоторые, их много.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1250.jpg
  • DSC_1234.jpg
  • DSC_1200.jpg
  • DSC_1185.jpg
  • DSC_1149.jpg
  • DSC_1087.jpg
  • DSC_0545.JPG
  • DSC_0243.JPG

  • 1

#2276
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Акжана продолжает душу травить чудными фото)))... молодец!!! Класно как у вас там было!!!
Джой красиво барьер берёт - отличный прыжок и кадр!!!
А Веста в попоне угарная!!! Не скидывала накидку?)))
  • 0

#2277
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Акжана,красота!Спасибо большое! :hi:


  • 0

#2278
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Мне очень нравится аджилити и фрисби, страсть как захотелось поучаствовать в забегах по рукавам! Но, увы, у нас с Вестой все это на любительском уровне.
 
Конкурсы по апорту на К-9 проходят в двух вариантах:

Большое спасибо!

Ключевое здесь "мне очень нравиться")))А профессионалы рождаются из любителей. Да и не это главное, правда ведь))) Если нам комфортно и интересно жить с нашими собаками, если мы радуемся когда они рядом, если есть взаимопонимание, то вот тогда мы самые что ни на есть чемпиёны! Потому что мы победили скуку!
Интересные конкурсы)))ребята на К-9 с хорошей фантазией)))На следующий год обязательно побываем. У меня тоже много идей на этот счет, мы где только не участвовали. Однажды один из конкурсов был угарный, мы все до коликов в животе насмеялись: команда из двух проводников с их собаками, поочерёдно, один с собакой другого выходит на старт. Хозяин собаки отбегает на отметку и подзывает свою собаку, которую удерживает другой проводник, но он с ложкой в руке, в которой яйцо)))Выигрывает команда, которая быстрее прибежит и не разобьет яйцо. Это надо было видеть)))Хозяева орут "ко мне", потом "тише-тише", "держи", "балансирую рукой", "не тяни, такой раз такой", "Федя, быстрей", "Мухтар, медленней")))Можно будет на празднике ВЕО поробовать такой конкурс)))(ну если праздник в сл.году состоится)

Да, спасибо за фотки)))Знакомые мордульки увидела)))

Сообщение отредактировал Найля777: 13.09.2015, 20:36:59

  • 0

#2279
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Мне наконец сбросили фотки с капчагайской тусовки

 

Акжана, респект за фотки! Очень хотелось фотку в рукаве и "одеянии" :)  Себе сохранила

 

Веста в попоне угарная!!! Не скидывала накидку?)

 

Это парео, оно само сваливалось то на глаза, то на спину; соорудили наспех, типа "дама из Эмиратов"... Бультерьерка-то наряд дома приготовила :)

 

Можно будет на празднике ВЕО поробовать такой конкурс

 

Да, с яйцом, конечно, прикол будет :)


  • 0

#2280
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Мне эта фотка нравится - "синхронное лежание", сынок Мамай и папуля Джой :)

 

Прикреплённые изображения:

  • 29-08-15 Капчагай Мамай и Джой.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.