Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#2241
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Отличный отдых получился!Молодцы!


  • 0

#2242
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Напоминаю.До 20 сентября регистрация на выставку "Олимп".

Выставка 4 октября.

Все,кто откладывал на потом,поторопитесь! :idea:


Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.09.2015, 09:41:18

  • 0

#2243
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А мы с Тайрухой наконец то получили наш весенний Сертификат)))) ура!!!!

60526f4d38c9.png


  • 0

#2244
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Танюш, поздравляю ещё раз! Очень красивый фон)))
  • 0

#2245
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Танюш, поздравляю ещё раз! Очень красивый фон)))

Спасибо Нэлечка!!!!!!


  • 0

#2246
Ольга Приезжева

Ольга Приезжева
  • Гость
  • 48 сообщений

Мы вас поздравляем .  Вы большие  умнички . Столько  проделанной  работы  .Трудов  не напрасно .


  • 0

#2247
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А мы узнали то ...когда Лена написала...но занятие уже было запланировано...вот и не поехали((( а надо было прогулять)

 

Такие мероприятия бывают редко, а занятия - это дело обычное... не грех и прогулять :) 


  • 0

#2248
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А мы узнали то ...когда Лена написала...но занятие уже было запланировано...вот и не поехали((( а надо было прогулять)

 
Такие мероприятия бывают редко, а занятия - это дело обычное... не грех и прогулять :)

Согласна! Тем более там можно было и совместить)))
  • 0

#2249
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Каемся!!! В следующем году не пропустим))) тем более если наш Инструктор не против)))
  • 0

#2250
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Каемся!!! В следующем году не пропустим))) тем более если наш Инструктор не против)))

Ой, прям инструктор, да ещё и с большой буквы, я тя умоляю...))))))))) А так я за любой кипиш, ещё и поболела бы за вас)))Ну и искупнуться не мешало бы))) Так что готовь лыжи как гриться, бум готовиться на следующий год)))
  • 0

#2251
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Как скажете... лыжи готовы))) и не скромничайте!!!!
  • 0

#2252
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

я за любой кипиш

 

Вот-вот... Интересно тем, что собак много, разных пород и возрастов. Это не выставка. Сразу видно, что соба может реально, а что не очень.

Мы вот - признанные "чемпионы" по апорту, хоть зимой, хоть летом :)  Отлично выступаем в бегах по команде "ко мне", с препятствиями. 

Но защита - не наше (так и не довели до ума). В этот раз победила мелкая немка, которую на выставке и не признали бы, наверно. Я ее за щенка приняла сначала.  

Но как она работала на задержании в воде! Это надо видеть...


  • 0

#2253
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вот-вот... Интересно тем, что собак много, разных пород и возрастов. Это не выставка. Сразу видно, что соба может реально, а что не очень.
Мы вот - признанные "чемпионы" по апорту, хоть зимой, хоть летом :)  Отлично выступаем в бегах по команде "ко мне", с препятствиями. 
Но защита - не наше (так и не довели до ума). В этот раз победила мелкая немка, которую на выставке и не признали бы, наверно. Я ее за щенка приняла сначала.  
Но как она работала на задержании в воде! Это надо видеть...

О! Так мы с вами в одной упряжке - мы тоже чемпионами в апортировочных соревнованиях бывали. В Питере как-то, в первых в истории города соревнованиях по апортировке на воде первое, историческое место заняли)))Ну и так на всяких тусовках, типа весёлых стартов всегда на пьедестале))) Могу в личку кинуть пару роликов)))На самом деле такие мероприятия очень сплачивают владельцев собак, очень много полезного можно узнать, а самое главное весело провести время, без напряга, без мандража сопутствующего в высоком кинологическом спорте)))Так что на следующих подобных встречах очень хотелось бы побывать)))
Интересно, а "это надо видеть" кто нить подарит? Не знаете, видео есть у кого нибудь?

Сообщение отредактировал Найля777: 09.09.2015, 23:01:46

  • 0

#2254
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Интересно, а "это надо видеть" кто нить подарит? Не знаете, видео есть у кого нибудь

 

Вот, на сайте K-9 ссылка на фотоотчет

Смотрите фотоотчет с Kapchagay Water Dog Party 2015 в разделе "Наши мероприятия"

 

Возможно, с точки зрения  правил сдачи ЗС у немки не все корректно, но никто этого и не требовал, народ был в шоке, когда ее мордой макали в воду, а она держалась на рукаве до конца. Наши ВЕО-умники, как только макнули, сразу отпустили рукав и стали думать, за что бы другое ухватить :)      


Сообщение отредактировал stormchaser: 10.09.2015, 21:59:58

  • 2

#2255
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лена,спасибо за ссылку.Посмотрела с большим удовольствием!

Одно фото очень понравилось!Бегущий по волнам!

 

034.jpg

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.09.2015, 23:15:46

  • 0

#2256
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Могу в личку кинуть пару роликов)

 

Зачем в личку? Думаю, всем интересно будет. Ждем!

 

 

 

Бегущий по волнам!

Это Джойка несется! Хорошее фото! В этот раз портретов нет, хотя я видела, что снимали много. Может еще фото В_Контакте есть, надо спросить.

 

Вообще в таких "сборищах" главное - интересные наблюдения: молодая ротвейлерша "крутила головы" двум юным белым швейцарцам,  завлекая их в кусты :) Она же донимала более старшую Весту, но тут на голову "не сядешь"... Маленький веселый бигль "улыбался" всем подряд... Пушистый белый самоед "вызывал зависть" своей шкуркой и желание цапнуть за нее (что и произошло разок)...

Достойное завершение лета. Надеюсь, К-9 сохранит традицию.   


Сообщение отредактировал stormchaser: 11.09.2015, 11:52:51

  • 0

#2257
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Здоровские фоточки - я тоже по ссылке посмотрела!!!!! Суппер всё получилось!!!

Точно прогул в следующем году на занятиях будет))))


  • 0

#2258
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У вас как всегда весело,интересно,информаивно и увлекательно!Ну а нам практически нечем похвалиться,чет и на выставках не совсем нам прет.Как говорят мои знакомые нам просто нельзя наперед что-то планировать,вечно какие-то палки в колесах))

Вот,покажу хоть как вырос наш мальчик
ВИА ПРИМА ВИЗАР (ЛР ЖЕЛАННЫЙ СТИЛЬ +ВЕО ВИВАТ ОДА) 23.03.2015

 

d626494af9ae.jpg
c057ca27451a.jpg
0df8c0579d73.jpg


  • 3

#2259
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Какой Лен парень красивый вырос!!!! Крепыш такой!!!!!


  • 0

#2260
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Симпатишный пацанчик-Визар! ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.