Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#641
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

У этой темы гениальное название. Даже я, давно зная, о чем на самом деле теперь идет речь в этой теме, и то на секунду любопытствую - почему не ходите в Николь?)))
igorsan, у нас на ветке консультирующих мастеров маникюра нет, поэтому спрошу вас - одного пакетика парафина (453 грамма) хватает на сколько процедур, если на руки? Чем парафин для лица отличается от парафина для рук? Чем отличается холодный парафин от обычного, который надо плавить?

Если делать все по технологии (трех кратное окунание каждой руки) то на 1 процедуру уходит в среднем 100гр парафина
Для лица обычно используется парафин без каких либо добавок, (но в С&E присутсвует парафин для лица с каноплянным маслом)
холодный парафин бюджетнее в использовании, его можно использовать тем кому противпоказаны тепловые процедуры, но все же тепловое воздействие обычного парафина дает более сильное увлажнение
  • 1

#642
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Хоть и ТС вопрос об обслуживании поднимала давно...... Осталось там все так же. Частично поддерживаю ТС. Была там несколько раз. Обслуживание никакое. Всякий раз шла с планами купить хороший дорогой крем и средства для умывания и по уходу за кожей лица. Еле дозовешься консультанта. Девушка подходит, што-то неуверенно мямлит, говорит: щас приду.... и все! пропал человек! Пару раз рядом женщины возмущались, что нет толковой консультации. Например я искала крем для определенного типа кожи. А на баночке Кристины не указано для какого типа кожи этот крем. Я спрашиваю: девушка, где найти инфу для какого типа кожи этот крем..... девушка пропала на пол часа, потом принесла какой-то распечатанный листок с информацией..... и все равно там ничо толкового не нашли. В конце концов, она сказала, раз не написано для какого типа кожи, значит это крем ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ! Я согласна, может прооизводитель не указал этой инфы, его ошибка. Но консультант наверное должна об этом знать заранее, а не делать выводы на основании отсутсвтия информации уже "при" и "совместно" с клиентом. То же самое с шампунем, выбирала дорогой и качественный, но какое то вялое присутствие консультанта, напрочь отбило желание купить его. На кассе обслуживание нормальное, быстро и с улыбочкой!
  • 0

#643
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Подруга начала у вас в салоне делать маникюр, шиллак, очень красиво и качественно. Тоже думаю перейти к вам, единственное, что смущает, это парковка. По ее словам очень узкий и неудобный заезд в паркинг и найти тяжело. На улице где-нибудь можно оставить машину средних габаритов? есть парковка для клиентов?
  • 0

#644
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подруга начала у вас в салоне делать маникюр, шиллак, очень красиво и качественно. Тоже думаю перейти к вам, единственное, что смущает, это парковка. По ее словам очень узкий и неудобный заезд в паркинг и найти тяжело.

Это еще цветочки по сравнению с теми ощущениями, которые испытываешь, выбираясь с парковки на свет божий на каблуках вверх по скатному въезду, прижимаясь к стене, чтобы машины тебя не снесли.
  • 1

#645
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Подруга начала у вас в салоне делать маникюр, шиллак, очень красиво и качественно. Тоже думаю перейти к вам, единственное, что смущает, это парковка. По ее словам очень узкий и неудобный заезд в паркинг и найти тяжело.

Это еще цветочки по сравнению с теми ощущениями, которые испытываешь, выбираясь с парковки на свет божий на каблуках вверх по скатному въезду, прижимаясь к стене, чтобы машины тебя не снесли.


Про парковку неоднократно писал
Она есть какая есть и с этим ничего не поделаешь
Вы можете припарковатся на парковке которая находится перед Кереметом (это первый шлакбаум от сатпаева) но идти немного дальше
  • 0

#646
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
igorsan

есть скидки на праздник?

Сообщение отредактировал Редиска: 07.03.2012, 09:54:45

  • 0

#647
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

Попытаю счастья еще раз... Не появились?

должны прийти но никак не раньше чем через 1,5мес

Вот и прошло 1,5 месяца.... Ну обрадуйте уже меня наконец-то, igorsan :-)

Сообщение отредактировал cheshire cat: 07.03.2012, 11:58:45

  • 0

#648
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan

есть скидки на праздник?


будут 8-9 15%

Сообщение отредактировал igorsan: 07.03.2012, 17:30:37

  • 1

#649
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений




ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

Попытаю счастья еще раз... Не появились?

должны прийти но никак не раньше чем через 1,5мес

Вот и прошло 1,5 месяца.... Ну обрадуйте уже меня наконец-то, igorsan :-)


Обрадовать нечем :fie:
в эту поставку они нам их не включили
хотя заказаны они были
  • 0

#650
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


igorsan

есть скидки на праздник?


будут 8-9 15%

супер, спасибо :)
  • 0

#651
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А воскресные скидки вы отменили?
  • 0

#652
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А воскресные скидки вы отменили?


Да уже давно!
  • 0

#653
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На Наурыз скидки ожидаются))
  • 0

#654
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

На Наурыз скидки ожидаются))


ПОка нет
  • 0

#655
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

На Наурыз скидки ожидаются))

Это вопрос или оповещение?:-)
  • 0

#656
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
видимо вопрос:) igorsan бы сообщил
  • 0

#657
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
глюк
  • 0

#658
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Купила в Николь электробигуди а они при нагреве пахнут пластиком это нормально? И еще я не нашла в инструкции сколько времени их нужно держать включенными(быть может вы знаете), я держу не более 7 мин.
  • 0

#659
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Купила в Николь электробигуди а они при нагреве пахнут пластиком это нормально? И еще я не нашла в инструкции сколько времени их нужно держать включенными(быть может вы знаете), я держу не более 7 мин.

Первое время они могут пахнуть
из трех моделей которые мы продаем на двух имеется термоиндекатор, это маленькая точка на одной бигудюшке которая при нагреве изменяет цвет.
на одной моделе индекатора нет, время нагрева 10-15 мин
  • 0

#660
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Купила в Николь электробигуди а они при нагреве пахнут пластиком это нормально? И еще я не нашла в инструкции сколько времени их нужно держать включенными(быть может вы знаете), я держу не более 7 мин.

Первое время они могут пахнуть
из трех моделей которые мы продаем на двух имеется термоиндекатор, это маленькая точка на одной бигудюшке которая при нагреве изменяет цвет.
на одной моделе индекатора нет, время нагрева 10-15 мин

Благодарю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.