Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#261
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Потребительница

Замужняя, обеспеченная, в целом, довольная своей жизнью, относительно молодая дама. Имеет сексуальные проблемы со своим верным и по-прежнему любимым мужем. Предлагает поровну платить за снятую конкретно для близости с вами квартиру. Ценит свое время, не суетится, считает неуместными слова "мурзик, котенок, зайчик". Всяким задушевным разговорам предпочитает долгий контрастный душ, совместный просмотр новостей и чтение газет вслух, лежа на вашем плече. В постели напориста, энергична, не признает продолжительных ласк, хвалит размер вашего пениса. Получив оргазм, немедленно смотрит на часы. Интересуется вашими успехами в работе и может дать дельный совет. Никогда не опаздывает, всегда спокойна, за полчаса до расставания начинает чистить в коридоре свою обувь, напевая под нос шлягер десятилетней давности. Не кормит, не поит, не просит выйти с ней на люди. Цветы и подарки советует отдать жене или кому-нибудь, кто нуждается. При встрече сразу договаривается о следующем свидании, ссылаясь на необходимость заранее спланировать свою рабочую неделю.
РЕЗЮМЕ: Если вам нравится спать с калькулятором - продолжайте это делать. Но имейте в виду: вас используют, впрочем, тактично. Такой вариант хорош в случае вашего интереса к ее профессиональной деятельности. Даже после полного разрыва она может сделать для вас что-нибудь полезное.

Пороховая бочка

Выглядит моложе своих лет. Внешность любая, но достаточно привлекательная. В меру худа, прилично одета. Внимательно слушает все, что вы говорите. Благодарит за безделушки и всякие мелочи, которые вы ей преподносите. Производит хорошее впечатление словами: "Мне ничего от тебя не надо". Улыбается, смеется и по всем видимым признакам вполне счастлива. После второй близости объявляет вас лучшим мужчиной в своей жизни, а недели через две говорит, что наконец-то по-настоящему влюбилась. С этого момента все меняется. После страстных объятий начинает рыдать, просит остаться и смотреть вместе ток-шоу, запирает в стол ваши носки, подкручивает будильник на час назад, симулирует сердечный приступ, прободение язвы и аппендицит. Включает газ в электрической плите, мастерит из вашего галстука удавку и обещает расстаться с жизнью, как только вы закроете за собой дверь. Требует развода, грозится рассказать жене, как восхищенно вы употребляете всех подряд женщин-баб на кухне, поедая между этим подлым делом крабовый салат. Во время недолгого затишья умудряется поставить здоровенный синий засос на вашей шее. Пытается оглушить вас диванным валиком, кладет снотворное в стакан с вином, выливает флакон духов на ваши брюки.
РЕЗЮМЕ: Добавить нечего - вы попались. О ней думать не надо. Она - прошлое, которое надо забыть навеки. Бегите домой, врите, сочиняйте, говорите правду, клянитесь, что по пьянке друг завел вас неизвестно куда, где в полной темноте все и случилось, но один-единственный раз, а не полгода подряд, неделя в неделю, как утверждает эта сумасшедшая, причем вы даже не запомнили ее имени.
  • 0

#262
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Влюбленный бульдог

Никаких видимых изъянов, красивые глаза, стройные ноги, хороший вкус. Держится уверенно и немного отстраненно. Часто повторяет слова "все прекрасно". Может лихо, заборно выругаться в постели, но может промолчать или прочитать соответствующие моменту хорошие стихи. Угадывает тайные желания партнера (намазать промежность клубникой и привязать себя к стулу) и тут же их выполняет. Делает настоящие чудеса ртом и руками. Никогда не устает, после оргазма нежно целует и говорит: "Спасибо". В меру интересуется вашей семьей, знает даты рождения детей и просит в эти дни, в связи с загруженностью домашними делами, к ней не приезжать. Говорит "пора" ровно за минуту до того, как вы понимаете, что сказать это необходимо. Кладет вашу голову к себе на колени, терпеливо выслушивает все жалобы и ласково замечает: "Ты просто очень устал". Просит показать фотографию жены и спокойным, ровным голосом говорит: "Очень симпатичная. Сразу видно - хороший, добрый человек." Радуется покупке в семью новой холодильной камеры и советует докупить туда же спальный гарнитур в мебельном центре напротив ее дома.
РЕЗЮМЕ: Самый опасный, тяжелый вариант из всех перечисленных выше. Неизвестно за какие заслуги судьба подарила вам идеальную любовницу. Жить бы да радоваться - однако, сами того не осознавая, вы начинаете сравнивать ее со своей женой. Которая явно проигрывает: часто говорит невпопад, толстеет, выходит к завтраку в мужниной рубашке с оторванными пуговицами - в общем, ведет себя как дома, где и находится. Раздражение крепчает, любовница становится все милее, все желаннее. Дело сделано - в воздухе пахнет разводом.

Наилучший способ постоянно держать любовницу в хорошем тонусе ? это метод кнута и пряника.
В качестве пряника используйте мелкие сувениры ("Дорогая, пусть эта глиняная свинья-копилка вечно напоминает тебе о нашем чувстве!") либо туманные обещания свозить ее как-нибудь летом к морю, зимой ? в горы, осенью ? на уборку сахарной свеклы.
Как только она как следует расслабится, как бы невзначай дайте ей понять, что супругу свою оставить не в силах по причине инвалидности (чьей именно уточнять не надо), что детишки дома ломают маленькие ручки и навзрыд зовут папочку к семейному очагу (старшего, правда, весной чуть не забрили в армию, но, слава Богу, оказался глухим и плоскостопым ? весь в папу, шельмец!), и вообще ? вы еще не доросли до ее жертвенной любви. А самое главное ? даже не собираетесь этого делать. Причем никогда.
  • 0

#263
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ольга Андреевна, вы ничего не слышали и ничего не знаете. И вообще это мой?. Школьный давний товарищ.
Мика, я ничего не забываю ;-) Совещание как обычно будет в 7 часов. Не забудь взять тендерные документы


Ну с этим пусть моя доча разбирается сама

P.S. Я допускаю, что если в семье не все хорошо и кто-то не хочешь этого менять, то мужик может налево пойти, но у нас в семье то что тебя не устраивает? Сам говорил и жена и теща золотые
  • 0

#264
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Я допускаю, что если в семье не все хорошо и кто-то не хочешь этого менять, то мужик может налево пойти, но у нас в семье то что тебя не устраивает? Сам говорил и жена и теща золотые

Сам чилдренов хочет и еще налево навострился, кекс ;-)
  • 0

#265
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Я допускаю, что если в семье не все хорошо и кто-то не хочешь этого менять, то мужик может налево пойти, но у нас в семье то что тебя не устраивает? Сам говорил и жена и теща золотые

Сам чилдренов хочет и еще налево навострился, кекс ;-)


Ты с ним поговори по мужски, он всетаки как никак нашей дочери муж :D

Сообщение отредактировал Flaxy: 05.10.2005, 11:37:42

  • 0

#266
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ты с ним поговори по мужски, он всетаки как никак нашей дочери муж ;-)

ОК :D
  • 0

#267
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Ты с ним поговори по мужски, он всетаки как никак нашей дочери муж :D

ОК :D


Ты сам случаем налево не погуливаешь? ;-)
  • 0

#268
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Flaxy, меня уже замуж выдали? Ужас.. Хоть бы предупредили...
  • 0

#269
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ты сам случаем налево не погуливаешь?  ;-)

Только пьянствую иногда :D
Эмоционально и физически трудно двух женщин выдерживать :D
  • 0

#270
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy, меня уже замуж выдали? Ужас.. Хоть бы предупредили...


Тебя внученька замуж никто не выдавал, мы о твоих маме и папе с дедушкой говорим ;-)
  • 0

#271
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Ты сам случаем налево не погуливаешь?  ;-)

Только пьянствую иногда :D
Эмоционально и физически трудно двух женщин выдерживать :)


а вот с пьянствованием придется завязать :D
  • 0

#272
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Тебя внученька замуж никто не выдавал, мы о твоих маме и папе с дедушкой говорим :)

Спасибо, бабушка. :D Ни кто, кроме тибя, обо мне не беспокоится :D
;-)
  • 0

#273
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Знал бы, что у меня такая большая семья, сменил бы ник на "Папаша Кураж". ;-)

2 Flaxy
Я не пью, совсем не пью, не пью,
пью но мало,
много, но не я. :D
  • 0

#274
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Flaxy' date='05.10.2005, 10:44'][quote name='Stainless_Agent_X' date='05.10.2005, 10:20']

P.S. Я допускаю, что если в семье не все хорошо и кто-то не хочешь этого менять, то мужик может налево пойти, но у нас в семье то что тебя не устраивает? Сам говорил и жена и теща золотые[/QUOTE]

Ольга Андреевна, mеня все устраивает. И вы, и ваша доча Даша. Это все недоразумения и вы Все не так поняли. Это моя давняя коллега, мы работаем вместе. Ни больше, ни меньше.
Думаю сюда не надо вмешивать еще и тестя. Мы с вами ведь разобрали ситуацию.

Ун пассито, кончай создавать угрожающую сем.атмосфера. Я ж приличный семьянин и в порочащих связях замечен не был! ))

Доча ?Нирвана, я подзабыл сколько тебе лет? Не рано ли тебе замуж?  как у тебя дела, доча?

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 05.10.2005, 13:14:51


#275
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
SMSсообщение :
Милый, привет... жду тебя, как всегда, где всегда... да, кстати, в какой ресторанчик мы пойдем? Люблю, целую, твоя Мика
  • 0

#276
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Доча ?Нирвана, я подзабыл сколько тебе лет?  Не рано ли тебе замуж?   как у тебя дела, доча?

Не будь занудой, зятек. Внучка знает, что делает ;-)
  • 0

#277
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
SMSсообщение: здравствуй, Солнышко! Я скучал без тебя? да? на том же месте в то же время. Ее сегодня похоже опять не будет, так что вечер у меня свободный. Ресторан?. Давай в Тау Дастархан рванем, милая?

#278
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


Доча ?Нирвана, я подзабыл сколько тебе лет?  Не рано ли тебе замуж?   как у тебя дела, доча?

Не будь занудой, зятек. Внучка знает, что делает ;-)


Тесть, тебе то что? Тебе то внучка, а мне ДОЧЬ!!! Я ж не могу ее за первого встречного выдавать?и вообще она еще молодая!

#279
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Тьфу, Агент, на тебя.
  • 0

#280
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

SMSсообщение :
Милый, привет... жду тебя, как всегда, где всегда... да, кстати, в какой ресторанчик мы пойдем? Люблю, целую, твоя Мика

Хм...ищу любовника;-)
Ужина не будет. А насчет однокурсников...ну разве ты со своими не встречаешься чтобы вспомнить там всякие веселые дни и т.д.? вот я по этому поводу и встречалась:D
Столько детей, слушайте. Давайте так: я хочу мальчика и девочку, а лучше даже просто двух девочек. Девочки хоть по хозяйству помогают.
Сегодня с мужем идем в кино. И пора прекратить эти пьяные сборища у нас дома! Я серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.