Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#3801
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Нужен моторист недорого и качественно поменять кольца на 190ке.



8 701 611 00 02, 8 777 581 11 11 Коля, сидит около тулпара, по ценам тоже вроде нормально
  • 0

#3802
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Нужен моторист недорого и качественно поменять кольца на 190ке.



8 701 611 00 02, 8 777 581 11 11 Коля, сидит около тулпара, по ценам тоже вроде нормально

спасибо!
  • 0

#3803
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мерсолюбители, помогите, пожалуйста! Понаблюдала за машиной и поняла, что мой W124, 1995 года плохо, очень плохо заводится, после того, как машина долго постоит на солнце. Утром заводится нормально, а вот вечером, после работы, заводится только со второго, третьего раза и то только если нажимать на педаль газа.
Подскажите, пожалуйста, что это и как это починить! В пятницу постараюсь приехать.
  • 0

#3804
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Loli-pop я думаю, что дело в бензине. Попробуйте ради интереса сменить заправку.
Для уточнения: вы когда заводите машину после работы двигатель холодный ? Если у вас машина плохо заводится на теплый двигатель тогда дело в другом.
  • 0

#3805
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Мерсолюбители, помогите, пожалуйста! Понаблюдала за машиной и поняла, что мой W124, 1995 года плохо, очень плохо заводится, после того, как машина долго постоит на солнце. Утром заводится нормально, а вот вечером, после работы, заводится только со второго, третьего раза и то только если нажимать на педаль газа.
Подскажите, пожалуйста, что это и как это починить! В пятницу постараюсь приехать.

приезжайте на МерсоПятницу посмотрим . направим если нужно будет к грамотным спецам
а так годать что там и как тяжело. :spy: причин может быть очень много
  • 0

#3806
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Подскажите пожалуйста грамотых спецов по АКПП...
Машина W124, E280
  • 0

#3807
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Подскажите пожалуйста грамотых спецов по АКПП...
Машина W124, E280

87771966003 Дима
  • 0

#3808
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да Дима классно делает АКПП,находится в р-не Зеленного Базара
  • 0

#3809
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Loli-pop я думаю, что дело в бензине. Попробуйте ради интереса сменить заправку.
Для уточнения: вы когда заводите машину после работы двигатель холодный ? Если у вас машина плохо заводится на теплый двигатель тогда дело в другом.

+1
И еще посоветовал бы время от времени следить за реальным расходом, не за данными из БК (если он есть). Для меня это тоже немаловажный показатель исправности двигателя.
  • 0

#3810
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите пожалуйста грамотых спецов по АКПП...
Машина W124, E280


87016892169 Юра хороший спец сам только от него выехал цена +качество в одном лице
  • 0

#3811
marikushka

marikushka
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, подскажите появился неприятный свист, похожий на проскальзывание ремня, с увеличением оборотов свист пропадает, ремень новый, грешу на подшипник генератора. Как узнать номер подшипника? Мерседес w124 102 двигатель. Заранее спасибо
  • 0

#3812
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Здравствуйте, подскажите появился неприятный свист, похожий на проскальзывание ремня, с увеличением оборотов свист пропадает, ремень новый, грешу на подшипник генератора. Как узнать номер подшипника? Мерседес w124 102 двигатель. Заранее спасибо

Тебе просто нада ремень натянуть !Я думаю этим всё ограничится!
  • 0

#3813
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Здравствуйте, подскажите появился неприятный свист, похожий на проскальзывание ремня, с увеличением оборотов свист пропадает, ремень новый, грешу на подшипник генератора. Как узнать номер подшипника? Мерседес w124 102 двигатель. Заранее спасибо

возможно вот этот номер подшипника (00798189*5)
Согласен просто ремень подтянуть.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 21.08.2009, 10:09:24

  • 0

#3814
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Народ подскажите!!!
Прыгают обороты на W 124 280 плита, что за причина?
Куда обратиться, чтоб сделали.
Заранее спасибо
  • 0

#3815
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
вопрос!!!
друг хочет купить CLK 230 kompressor 98 г.в., но боится!
не знает, стоит ли его брать.

его цель: 2ух местное авто, динамика и не большие габариты.

приемущества у данного авто - откидная крыша

короче он всем доволен, но вот двигатель и компрессор настараживают покупку.

интересует вот что:
1 расход по городу
2 на сколько дороже в осбл. если сравнивать с slk того же года (280-320)
3 компрессор, с чем его едят? слышали, что для них не желательно стоять на одном месте, т.е. пробки для них пагубное дело.

ну короче, плюсы и минусы...

заранее спасибо!
  • 0

#3816
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
я бы взял такой :(
  • 0

#3817
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ничем не отличается от обычного двигателя. Уход и всё, есть рекомендации по замене масла в самом компрессоре. преимущества мотор 2,3 компрессор как 2,8. расход как тапку давить средне 12-13 литров. Тачка хороша, но дорестаил почему то долго думает, вот в рестайле эту проблему решили вроде.
  • 0

#3818
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем салам!
W202, 2000г.в., движок 112, Типтроник, с Японии.
Можно ли менять масло в АККП. Слышал в коробке масло менять нельзя, так ли это?
С недавних пор машина начала тупить на старте, а иногда просто хлонет в когда еду в пробке.
Свечи платиновые поставил, валюметр поменял, компьютернаю диагностика ничего не определила. Что делать?
  • 0

#3819
keyzed

keyzed
  • Гость
  • 41 сообщений

Народ подскажите!!!
Прыгают обороты на W 124 280 плита, что за причина?
Куда обратиться, чтоб сделали.
Заранее спасибо

Аналогично, на w202 со 104м двиглом. По незнанию в первые полгода езды (первый мерс в жисти :( поменял все, что только можно. Проводка, свечи с проводами, всю топливную, волюметр... не помню, что там еще было.
В последствие поизучал факи на эту тему - большинство избавилось от проблемы либо с заменой (или отключением вовсе) лямбда-зонда, либо с манипуляциями с клапаном вентиляции топливного бака и угольным фильтром-адсорбером... а характер скачков постоянный или временами?
  • 0

#3820
keyzed

keyzed
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем салам!
W202, 2000г.в., движок 112, Типтроник, с Японии.
Можно ли менять масло в АККП. Слышал в коробке масло менять нельзя, так ли это?
С недавних пор машина начала тупить на старте, а иногда просто хлонет в когда еду в пробке.
Свечи платиновые поставил, валюметр поменял, компьютернаю диагностика ничего не определила. Что делать?

Вообще, масло в типтронике рассчитано на весь период эксплуатации авто... правда, у немцев или японцев этот "период" намного более щадящий и не такой долгий, как у нас или в России. Поэтому меняют смело, тем более машине уже 9 лет. Дерганья и всякие тупежи при переключении на R и D уходят.
И непонятно - в пробках глохнет? Возможно стоит посмотреть на топливную... бензонасос может шутить.
Заводится сразу после заглоха??

Сообщение отредактировал keyzed: 21.08.2009, 17:34:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.