Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#241
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
[q]Да чо-то он у меня заработал теперя! ХЕЗ. Надо толька теперь со щеткой разобраться и все! Народ, подскажите, где хорошо делают дворник на 124 кузов? Только чтобы знаючи, а не на по..г! Он у меня работает только в одном-третьем положении. [/q]

есть СТО не доезжая до бюстара, в самом начале красногвардейской, перед заправкой ГЕЛИОС.
Там вроде мерс-центр
тел. 35-14-68.
вот там вроде делают.

у меня недавно поворотники то работали то нет, электрик сделал за 5 мин.
снял какую-то коробочку, в ней поковырял и все заработало.
забыл как называется коробочка эта, так вот она отвечает за режимы работы дворников и за поворотники.


а щас?

Сообщение отредактировал rip_curl: 17.04.2006, 14:52:46

  • 0

#242
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

[q]Он у меня работает только в одном-третьем положении[/q]

есть СТО не доезжая до бюстара, в самом начале красногвардейской, перед заправкой ГЕЛИОС.
Там вроде мерс-центр
тел. 35-14-68.
вот там вроде делают.

у меня недавно поворотники то работали то нет, электрик сделал за 5 мин.
снял какую-то коробочку, в ней поковырял и все заработало.
забыл как называется коробочка эта, так вот она отвечает за режимы работы дворников и за поворотники.


не нашел чья цитата ... :-/
  • 0

#243
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

[q]Да чо-то он у меня заработал теперя! ХЕЗ. Надо толька теперь со щеткой разобраться и все! Народ, подскажите, где хорошо делают дворник на 124 кузов? Только чтобы знаючи, а не на по..г! Он у меня работает только в одном-третьем положении. [/q]

есть СТО не доезжая до бюстара, в самом начале красногвардейской, перед заправкой ГЕЛИОС.
Там вроде мерс-центр
тел. 35-14-68.
вот там вроде делают.

у меня недавно поворотники то работали то нет, электрик сделал за 5 мин.
снял какую-то коробочку, в ней поковырял и все заработало.
забыл как называется коробочка эта, так вот она отвечает за режимы работы дворников и за поворотники.


а щас?


Спасибо за хелп! Ща поеду туда.
  • 0

#244
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
si ya
  • 0

#245
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
мы на выходных с другом сами дворник разобрали, весь механизм смазали, разобрали электромотор сделали профилактику, тоже смазали все, грязь вычистили. работает теперь шустрее прежнего. раньше нет нет подтормаживал как будто ему сложно двигаться. теперь даже на малой скорости летает :D
  • 0

#246
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

мы на выходных с другом сами дворник разобрали, весь механизм смазали, разобрали электромотор сделали профилактику, тоже смазали все, грязь вычистили. работает теперь шустрее прежнего. раньше нет нет подтормаживал как будто ему сложно двигаться. теперь даже на малой скорости летает :laugh:


Да блин, порывался я раз пять это сделать. То времени нет, то сил нет. В эту субботу займусь. :D Если до того времени не сделаю.

Сообщение отредактировал Timmy: 18.04.2006, 15:32:46

  • 0

#247
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
ты же вроде собирался поехать на сервис?

Ребят, кто может помочь выдрать права из Полиции?
  • 0

#248
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ты же вроде собирался поехать на сервис?

Ребят, кто может помочь выдрать права из Полиции?


Съездил на СТО. Граммотные там пацаны. Они мне и дворник сделали, и мелкие косяки по электрике. И цены у них прикольные. Красота! Rip_Curl - ты красавчик! :rolleyes: А где права сейчас? В полиции или в адмсуде? За что поймали? Может смогу чем помочь.

Сообщение отредактировал Timmy: 19.04.2006, 14:55:12

  • 0

#249
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


ты же вроде собирался поехать на сервис?

Ребят, кто может помочь выдрать права из Полиции?


Съездил на СТО. Граммотные там пацаны. Они мне и дворник сделали, и мелкие косяки по электрике. И цены у них прикольные. Красота! Rip_Curl - ты красавчик! :rolleyes: А где права сейчас? В полиции или в адмсуде? За что поймали? Может смогу чем помочь.


чеза стошка, Тима ?
  • 0

#250
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Elegance:

Вот пост Rip_Curl с описанием как туда доехать. Если заблудишься, то я тебе подскажу.

есть СТО не доезжая до бюстара, в самом начале красногвардейской, перед заправкой ГЕЛИОС.
Там вроде мерс-центр
тел. 35-14-68.
вот там вроде делают.


  • 0

#251
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

2 Elegance:

Вот пост Rip_Curl с описанием как туда доехать. Если заблудишься, то я тебе подскажу.

есть СТО не доезжая до бюстара, в самом начале красногвардейской, перед заправкой ГЕЛИОС.
Там вроде мерс-центр
тел. 35-14-68.
вот там вроде делают.


А понял, спасибо Тима
  • 0

#252
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Речь про IBS?

Может попробовать пробить что-то вроде клубных скидок? Мастера там действительно грамотные. Свои машины я там обслуживаю. И хозяева - мои клиенты.
  • 0

#253
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Речь про IBS?

Может попробовать пробить что-то вроде клубных скидок? Мастера там действительно грамотные. Свои машины я там обслуживаю. И хозяева - мои клиенты.


Классная идея! :rolleyes: Нельзя конечно так говорить, но ИМХО, Медина отдыхает. Как это сделать? Вы имеете в виду под наш клуб? Или клубные скидки, которые предоставляет СТО?
  • 0

#254
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Скидки под клуб владельцев МБ ; )
  • 0

#255
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Макс, а можно поподробней, что за сто? Еще одно специализированное под мерс что ли? Я что от жизни отстал?
  • 0

#256
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да давно оно уже там.
Профильное.
Рассказывать пока нечего особо. Завтра поставлю одну из машин на полное приведение в порядок всего и вся, потом расскажу про цены, чтобы было с чем сравнивать. Для себя просто никогда такой задачи не ставил, всегда делал там, где нормальное отношение.
  • 0

#257
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да давно оно уже там.
Профильное.
Рассказывать пока нечего особо. Завтра поставлю одну из машин на полное приведение в порядок всего и вся, потом расскажу про цены, чтобы было с чем сравнивать. Для себя просто никогда такой задачи не ставил, всегда делал там, где нормальное отношение.


Не ребята, там отношение классное. Вчера только выгнал оттуда машину. Пусть даже где-то я дороже переплатил. Но зато все улыбаются, все всё знают, объясняют, никогда не говрят, что нет времени, и очень вежливы. Правильный маркетинговый ход. Потом они мне многие моменты и недочеты по машине исправили, которые другие не смогли. Молодцы ребята!

Сообщение отредактировал Timmy: 20.04.2006, 09:49:02

  • 0

#258
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Да давно оно уже там.
Профильное.
Рассказывать пока нечего особо. Завтра поставлю одну из машин на полное приведение в порядок всего и вся, потом расскажу про цены, чтобы было с чем сравнивать. Для себя просто никогда такой задачи не ставил, всегда делал там, где нормальное отношение.


Не ребята, там отношение классное. Вчера только выгнал оттуда машину. Пусть даже где-то я дороже переплатил. Но зато все улыбаются, все всё знают, объясняют, никогда не говрят, что нет времени, и очень вежливы. Правильный маркетинговый ход. Потом они мне многие моменты и недочеты по машине исправили, которые другие не смогли. Молодцы ребята!


А что они делают ? Какие работы ?
  • 0

#259
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Любые.
  • 0

#260
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Люди, у меня на 210 центральный замок помер... не своей смертью, вода попала в компрессор, ктонитьт сталкивалса? Он ремонтопригодный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.