Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1981
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

sadiesel- см. ЛС

Можно и мне телефон Валеры!
  • 0

#1982
еще один сергей

еще один сергей
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята привет!!!Я тут новенький,не знаю туда обратился или нет,но попрошу помочь мне.У меня мерс CLK-200 2000г.в. проблема в следующем.Кондер включается только при очень сильной жаре и то если поехать по трассе ,то он отключается.Тоесть я не могу включить его принудительно,вот в чем проблема.Может кто поможет советом или у кого есть способ как самостоятельно продиагностировать систему кондиционирования???У меня регуляторы обдува механические(крутилки).У нас в городе нет стар-диагностики(диллерская мерсовская диагностика).Вот и маюсь теперь.Начинается теплая погода а кондер не работает.За все варианты помощи,благодарю заранее.
  • 0

#1983
Мерсовод2

Мерсовод2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди скиньте номер Валеры плз!
  • 0

#1984
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Установил дшевую сигналку, потом она сломалась, точнее перестала открывать и закрывать замки, приходиться открывать ключем! При открытий двери со стороны водителя центральный замок не работает, а когда открываешь переднюю дверь со стороны пассажира, все двери и открываются и закрываются? Что случилось? Подскажите?
  • 0

#1985
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Так у меня странная весчь... Сегодня при прогреве начали подпрыгивать стрелка спидометра и стрелка расходомера под пиканье зуммера. Без понятий что это раньше такого не было, кто подскажет что это такое? И еще до скольки раскручивается двигатель если в положении П давить на газ? У меня до 5-5500 и все, и мне кажется это странным

#1986
еще один сергей

еще один сергей
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята привет!!!Я тут новенький,не знаю туда обратился или нет,но попрошу помочь мне.У меня мерс CLK-200 2000г.в. проблема в следующем.Кондер включается только при очень сильной жаре и то если поехать по трассе ,то он отключается.Тоесть я не могу включить его принудительно,вот в чем проблема.Может кто поможет советом или у кого есть способ как самостоятельно продиагностировать систему кондиционирования???У меня регуляторы обдува механические(крутилки).У нас в городе нет стар-диагностики(диллерская мерсовская диагностика).Вот и маюсь теперь.Начинается теплая погода а кондер не работает.За все варианты помощи,благодарю заранее.
  • 0

#1987
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Дааа, по-моему, в этой ветке одни вопросы и почти нет ответов.

#1988
W.B.

W.B.
  • Гость
  • 24 сообщений

Установил дшевую сигналку, потом она сломалась, точнее перестала открывать и закрывать замки, приходиться открывать ключем! При открытий двери со стороны водителя центральный замок не работает, а когда открываешь переднюю дверь со стороны пассажира, все двери и открываются и закрываются? Что случилось? Подскажите?

сигнализация у тебя сломалась, в этом и проблема, скорей всего её подцепили к замку водительской двери, попробуй просто отсоеденить сигнализацию.
  • 0

#1989
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Так у меня странная весчь... Сегодня при прогреве начали подпрыгивать стрелка спидометра и стрелка расходомера под пиканье зуммера. Без понятий что это раньше такого не было, кто подскажет что это такое? И еще до скольки раскручивается двигатель если в положении П давить на газ? У меня до 5-5500 и все, и мне кажется это странным

Модель и год?
  • 0

#1990
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Был в Пятницу у Валеры. Все устроило. Цены на запчасти нормальные. По работе очень не дорого и, что порадовала очень вменяемые ребята. Так, что рекомендую!
  • 0

#1991
еще один сергей

еще один сергей
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята привет!!!Я тут новенький,не знаю туда обратился или нет,но попрошу помочь мне.У меня мерс CLK-200 2000г.в. проблема в следующем.Кондер включается только при очень сильной жаре и то если поехать по трассе ,то он отключается.Тоесть я не могу включить его принудительно,вот в чем проблема.Может кто поможет советом или у кого есть способ как самостоятельно продиагностировать систему кондиционирования???У меня регуляторы обдува механические(крутилки).У нас в городе нет стар-диагностики(диллерская мерсовская диагностика).Вот и маюсь теперь.Начинается теплая погода а кондер не работает.За все варианты помощи,благодарю заранее.
  • 0

#1992
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Ребята привет!!!Я тут новенький,не знаю туда обратился или нет,но попрошу помочь мне.У меня мерс CLK-200 2000г.в. проблема в следующем.Кондер включается только при очень сильной жаре и то если поехать по трассе ,то он отключается.Тоесть я не могу включить его принудительно,вот в чем проблема.Может кто поможет советом или у кого есть способ как самостоятельно продиагностировать систему кондиционирования???У меня регуляторы обдува механические(крутилки).У нас в городе нет стар-диагностики(диллерская мерсовская диагностика).Вот и маюсь теперь.Начинается теплая погода а кондер не работает.За все варианты помощи,благодарю заранее.

надо к электрику имхо.. ну или в сервис...
  • 0

#1993
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
кто подскажет можно ли самому заменить топливный филтр? Яма есть. W124

#1994
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

кто подскажет можно ли самому заменить топливный филтр? Яма есть. W124

а какие сложности? открыть бак(чтобы давление спустить), снять хомуты, открутить две гайки - вынуть трубку(аакуратно, потому что с неё бензин покапает), снять фильтр, поставить новый и всю процедуру в обраьтном порядке)
  • 0

#1995
jokiro

jokiro
  • Гость
  • 19 сообщений
здравствуйте всем, люди помогите кто чем можеь моя машинка стала много кушать бензинчика (102 двиг v 2,0 кпп автомат) примерно 11,5 литров хватает на 60 - 65 км по городу менял ( форсунки, датчик управления топливной системы, регулятор давления) чистили дозатор короче ни чего не помагает

раньше при таком же количестве бензина я по городу мог проехать 95 - 100 км
  • 0

#1996
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

здравствуйте всем, люди помогите кто чем можеь моя машинка стала много кушать бензинчика (102 двиг v 2,0 кпп автомат) примерно 11,5 литров хватает на 60 - 65 км по городу менял ( форсунки, датчик управления топливной системы, регулятор давления) чистили дозатор короче ни чего не помагает

раньше при таком же количестве бензина я по городу мог проехать 95 - 100 км

Лямбда-зонд,волюметр-перепроверь
  • 0

#1997
jokiro

jokiro
  • Гость
  • 19 сообщений


здравствуйте всем, люди помогите кто чем можеь моя машинка стала много кушать бензинчика (102 двиг v 2,0 кпп автомат) примерно 11,5 литров хватает на 60 - 65 км по городу менял ( форсунки, датчик управления топливной системы, регулятор давления) чистили дозатор короче ни чего не помагает

раньше при таком же количестве бензина я по городу мог проехать 95 - 100 км

Лямбда-зонд,волюметр-перепроверь


Валюметра там конечно нет, а вот лямбда на виходных менял, от 15 - ки поставил с подогревом, вот ждёмс результатов
  • 0

#1998
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Кто сказал что там нет датчика подачи воздуха(волюметра)?
Потом лямбда 15 расчитана на объем 1.5-1.8. Как она потянет 2-2.3л?
  • 0

#1999
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений


Так у меня странная весчь... Сегодня при прогреве начали подпрыгивать стрелка спидометра и стрелка расходомера под пиканье зуммера. Без понятий что это раньше такого не было, кто подскажет что это такое? И еще до скольки раскручивается двигатель если в положении П давить на газ? У меня до 5-5500 и все, и мне кажется это странным

Модель и год?

s320 m104(300 sel) 1992

#2000
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений



Так у меня странная весчь... Сегодня при прогреве начали подпрыгивать стрелка спидометра и стрелка расходомера под пиканье зуммера. Без понятий что это раньше такого не было, кто подскажет что это такое? И еще до скольки раскручивается двигатель если в положении П давить на газ? У меня до 5-5500 и все, и мне кажется это странным

Модель и год?

s320 m104(300 sel) 1992

То что двигатель крутит на холостом 4000-5000 это на 104 срабатывает ограничитель. А про все остальное к электрику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.