Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#2461
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Каррика с 33-летием! Здоровья и новых высот!


  • 0

#2462
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

айт кабыл болсын, друзья и товарищи! 

 

и Каррика с ДР. Пусть не болеет. 


  • 0

#2463
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Кто о чем, а я о своем корейце  :D  Пак женился на выходных.

 

Former Manchester United midfielder and fan favourite Ji-Sung Park tied the knot with Kim Min Ji yesterday in a ceremony in Gwanjangdong, South Korea. 

Park had already released their 'pre-wedding' photos earier in July but the photos of the actual ceremony reveal a fairly strange combination of wedding guests.

Despite rumours that he wouldn't attend, best friend Patrice Evra was there alongside newly appointed Holland manager Guus Hiddink.

French international Evra posted this photo of congratulations to Instagram on the night with the caption 'Congratulations Ji Sung Park!'.

 

 

 

 Park announced his retirement from football in May. It has been rumored that he has been preparing to study abroad in the United Kingdom. He was the first Korean player to join a Premier League team in England in 2005, playing for Manchester United for about seven years. 

The bride, who started working at SBS in 2010, quit her job in March. 

 


  • 0

#2464
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Belgian pair Marouane Fellaini and Adnan Januzaj were back in training at Carrington.

 

article-2708514-201170D700000578-809_634


  • 0

#2465
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл да Силва получил повреждение на тренировке.

Бразилец травмировал пах и был вынужден прекратить выступления в предсезонном турне команды по США.

Рафаэл вернулся в Манчестер, чтобы успеть восстановиться к тому моменту, когда «Ман Юнайтед» вернется в Англию и продолжит предсезонную подготовку.


  • 0

#2466
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

294982c93b6157fc9d4fad9dabfdcadf.jpg

Просто великолепна


  • 0

#2467
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...путболка umbro...

Просто великолепна

это что за?  ;) очень интересно

чья-то фантазия?


  • 0

#2468
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

чья-то фантазия?

Так точно.

Вариации миланского иллюстратора на тему "что было бы если..." формы всем командам АПЛ шил Умбро.

На спортсе вроде ссылка была.. (найти не смогу - на работе спортс закрыли). 


  • 0

#2469
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

...путболка umbro...

Просто великолепна

это что за?  ;) очень интересно

чья-то фантазия?

 

да, увы это лишь фантазизия.

http://www.sports.ru...all/651425.html


  • 0

#2470
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

зачотно для иллюстратора

P.S.: всегда umbro нравился


Сообщение отредактировал medved: 29.07.2014, 12:06:01

  • 0

#2471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Перед матчем с «Интером» Луи ван Гал продолжил рассказывать о новой игровой схеме «Манчестер Юнайтед» 3-5-2, но при этом заявил, что не собирается окончательно отказываться и от других построений команды.

«Всегда очень трудно менять систему, поэтому я должен был применить новую расстановку сразу же, так как у нас нет времени для раскачки, - сказа ван Гал, общаясь с журналистами перед матчем в Вашингтоне. – У нас осталось три недели до старта сезона, поэтому я вынужден использовать все свои тренировки для внедрения новой системы».

«Ребята уже знакомы с альтернативными расстановками 4-4-2 и 4-3-3, они играли так ещё во времена своей юности, так что переходить на эти схемы будет проще. Вы могли видеть, что в матче Голландии против Мексики, когда мы проигрывали 1:0, я изменил схему на 4-3-3, и мы одержали победу».

Ван Гал также подтвердил, что Уилфрид Заха, который пока ни разу не выходил на поле во время турне, сыграет во втором тайме матча против «Интера».

«С нашей новой системой ему придется играть нападающего, иначе у него нет шансов появиться на поле.  Янг – ещё один наш вингер, но он может играть на позиции крайнего защитника. Посмотрим, как всё сложится».

Ван Гала также спросили о том, почему новичок команды Люк Шоу тренировался отдельно от основной группы футболистов.

«С Люком всё в порядке, - ответил босс. – Я принадлежу к тому числу тренеров, которые смотрят на игроков в индивидуальном порядке и подстраивают систему занятий под конкретные условия. Он должен был быть в лучшей физической форме, но пока что это не так».

«Пока он не может выполнить то, что мне от него нужно, поэтому должен набрать необходимую форму. А чтобы набрать форму, ему нужно позаниматься по индивидуальной программе. Мы обсуждали с ним это и разработали для него систему упражнений. Люк со мной согласен. Я не могу сказать точно, когда он наберет форму, но я уже слышал хорошие новости от нашего тренера по физподготовке Тони Страдвика».  

Спросили ван Гала и о Хавьере Эрнандесе, которые присоединился к команде в Лос-Анджелесе и отыграл последние 20 минут матча с «Ромой».

«Он приехал позже, чем другие игроки, потому что Голландия обыграла Мексику уже на стадии плей-офф, - пошутил босс. – Сейчас его главная задача – тренировки, и я верю, что он находится в неплохой форме».

«Он будет играть на своей привычной позиции форварда, но там у нас существует серьезная конкуренция, на две позиции претендуют Руни, Уэлбек, ван Перси, Кин, Заха, в общем, много игроков».



#2472
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

также босс сказал:

 

«Когда я оцениваю качество моих игроков, то вижу, что многие, в том числе Руни, ван Перси, Эрнандес, Мата, Уэлбек, Феллайни, Эррера, могут получить постоянную практику при новой схеме».

 

т.е. Кагава аут. Да и если получиться обменять на Хуммельса будет хорошей сделкой. Хоть и очень нравиться этот игрок.


  • 0

#2473
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль согласился перейти в «Манчестер Юнайтед».

По информации El Mercurio, услуги чилийского хавбека обойдутся «МЮ» в 47 миллионов фунтов. Самому игроку «Манчестер Юнайтед» готов платить 10,5 миллионов фунтов в год.

Агент Видаля Фернандо Феличевич вылетит в Турин, чтобы провести очередной раунд переговоров с руководством «Ювентуса».

По словам источника, близкого к игроку, Видаль уже сообщил агенту о желании продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», но с уважением отнесется к любому решению «Ювентуса» по поводу трансфера.


  • 0

#2474
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ювентус просит 60 млн.

Охренеть, можно два Маты купить. Куда всё катится  :faceoff:

И это при том, что в команде хватает полузащитников



#2475
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

United reveal blue third kit for 2014/15 season

For the much-anticipated 2014/15 season, ManUtd.com is proud to announce that Manchester United will wear a stylish and innovative new third kit.

 

BtvCTMCCIAA1MIN.jpgBtvCTv4CUAAfmwA.jpg

 

 

 

 

 

 

Manchester-United-14-15-Third-Kit+(1).jpManchester-United-14-15-Third-Kit+(2).jpManchester-United-14-15-Third-Kit+(3).jpManchester-United-14-15-Third-Kit+(4).jpManchester-United-14-15-Third-Kit+(6).jpManchester-United-14-15-Third-Kit+(7).jp


Сообщение отредактировал tenizz: 30.07.2014, 02:18:34

  • 0

#2476
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-0-201BF70A00000578-180_634x394.j

 

 

article-0-06219B8B0000044D-75_634x558.jp


  • 0

#2477
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

смотрю вы сечеОте фишку - манчестер ныне синий


  • -1

#2478
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

1406679530520_lc_galleryImage_Manchester

 

 

 

Fletcher scores. United win 5-3 on penalties.

 

 

PENALTIES

Young (Man United) - SCORED 1-0
Guarin (Inter) - SCORED 1-1
Hernandez (Man United) - SCORED 2-1
M'Vila (Inter) - SCORED 2-2
Cleverley (Man United) - SCORED 3-2
Taider (Inter) - SCORED 3-3
kagawa (Man United) - SCORED 4-3
Andreolli (Inter) - MISSED 4-3
Fletcher (Man United) - SCORED 5-3

 

article-2710210-201DD4F500000578-474_634article-2710210-201DD49500000578-25_634x

 


Сообщение отредактировал tenizz: 30.07.2014, 07:59:45

  • 0

#2479
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.07.2014, 09:37:40


#2480
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я как бэ совсем не против, чтобы Капитаном стал Флетчи.

 

форма ничего такая, должен признаться.

 

матч не смотрел, но по обзору и по словам босса Интер отскочил в основное время )) Очень понравилась та уверенность, с которой игроки забили все пенки. Молодцом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.