Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#2421
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ЛВГ сливает Руни по капитанству.

смс-ка от Медведа, наверное, не дошла еще)) в Асашай роуминг не подключен.. ;)  


  • 0

#2422
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вы просто не в теме. кто за рулем, тот и капитанит :D



#2423
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

вы просто не в теме. кто за рулем, тот и капитанит

не, не, не! по старшинству, есьже


  • 0

#2424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Луи ван Гал остался доволен итогом первой  игры «Манчестер Юнайтед» под его руководством, которая завершилась победой со счетом 7-0 над «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Красные дьяволы» идеально  начали свой предсезонный тур по США в Пасадине, благодаря голу Даниэля Уэлбэка и дублям Уэйна Руни, Риса Джеймса и Эшли Янга. Качество футбола, показанное командой, впечатлило ванн Гала, но он остался также доволен и тем, как игроки адаптировались к его игровой схеме – 2-5-2 с блестяще сыгравшем в центре дебютантом Андерром Эррерой.

«Как они сегодня сыграли - это невероятно! Когда вы видите нас на тренировках, можно, конечно, чего-то ожидать, но не счета 7-0. Это был сюрприз, но парни забили действительно красивые голы и проводили превосходные атаки»,- цитирует ванн Гала официальный сайт клуба.

«Результат всегда имеет значение. Такой результат дает вам уверенность в себе. Мы отрабатывали новую схему на тренировках, играя 11 на 11. Прошло еще не очень много времени, но ребята впитывают информацию на ходу. На прошлой неделе десяти игроков, которые сегодня вышли на поле, еще даже не было в нашем тренировочном комплексе. Когда я вижу, что моя команда играет по новой схеме, то лучше , конечно, выиграть 7-0, чем проиграть, потому что иначе игроки будут сомневаться в этой системе. Но теперь у меня нет этой проблемы».

Схема 3-5-2 и практически полная смена состава во втором тайме - это отход от традиционных игровых принципов «Манчестер Юнайтед», но ван Гала это не смущает.

«Когда ты хочешь поменять игровую схему, то лучше это делать сразу. У нас нет времени для того, чтобы готовиться к другим вещам. Другая схема, по которой они могут играть, это 4-3-3, и они играли так много лет. Я могу вернуть ее обратно, если что-то не будет работать. С такими классными игроками в составе я могу играть и с тремя нападающими в запасе, но я хочу играть с двумя форвардами. У нас есть четыре номинальных «десятки» в составе, и на мой взгляд такой состав не сбалансирован, поэтому я исходил из мастерства футболистов. Но если мы проиграем, я могу вернуться к другой схеме»,- заявил голландец.



#2425
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

 

вы просто не в теме. кто за рулем, тот и капитанит

не, не, не! по старшинству, есьже

"Как на тропу войны, так не мал! А как в кино пойти, так мал!" (с) - подумал Руни после слов medved'а.  ;)  :)


  • 0

#2426
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

адаптировались к его игровой схеме – 2-5-2

Это стёб над третьим защитником? Мол играли только двое.. :D


  • 0

#2427
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

У нас есть четыре номинальных «десятки» в составе, и на мой взгляд такой состав не сбалансирован

1. Руней

2. РВП

3. Улугбек

 

4. Пострел... лишний в итоге всё-таки?  :faceoff:


  • 0

#2428
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

У нас есть четыре номинальных «десятки» в составе, и на мой взгляд такой состав не сбалансирован

1. Руней

2. РВП

3. Улугбек

 

4. Пострел... лишний в итоге всё-таки?  :faceoff:

 

 

ну какой пострел, медвед? 

номинальные десятки, это люди а ля:

1. Руней

2. Мата

3. Кагава

4. Эррера/Янузай ну при желании может быть и Улугбек с натяжкой


  • 0

#2429
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

5 игроков «МЮ», способных блеснуть в предсезонном турне

ps: кстати, ссылка с нового сайта о МЮ, созданного блоггерами - Карриковедение :D  довольно интересный контент.


  • 0

#2430
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ну какой пострел, медвед? 

ты хошь сказать, что 10 - это позиция ПЗ?


  • 0

#2431
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а толку?

в прошлом межсезонье блеснул Лингард. И где он щас? А еще Пауэлл был.

 

А играло всякое говно вроде Клеверли.



#2432
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а толку?

Ну как же.. Блеснуть, чтобы уйти в аренду в клуб поименитей... ;)   


  • 0

#2433
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

ну какой пострел, медвед? 

ты хошь сказать, что 10 - это позиция ПЗ?

 

 

скорее - плэймэйкер, или атакующий ПЗ

 

The “number 10” is arguably the most important position in soccer. Any player on the field is allowed to wear 10 in the modern game, but traditionally people refer to the facilitator of the team as this number. This player controls the pace of the game and his teammates follow suit. When kit numbers were first introduced to soccer, the starting 11 players were given numbers based on their positions. The number 10 coincidentally fell on the players positioned just behind the forward(s) as central attacking midfielders. 

 

 

IN football, 10 in squad number terms, is the number given to the player who embodies creativity, flamboyance, imagination and inspiration through their play.

The number has become synonymous with the position between midfield and attack, whether it be as a forward dropping deep, or a midfielder pushing on.

The number has been worn by great players in the past such as Diego Maradona, Pele, Zico, Michel Platini and Roberto Baggio as well as current greats such as Wayne Rooney, Lionel Messi, Mesut Ozil, Wesley Sneijder, Clarence Seedorf and Francesco Totti.

 

 

ну и т.д.


  • 0

#2434
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ты хошь сказать, что 10 - это позиция ПЗ?

ну 10 всегда была АПЗ... разве есть другие варианты? 


  • 0

#2435
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А играло всякое говно вроде Клеверли.
а надежды то, надежды то какие были!!!11одын

 

как там Мага? кроме голевой, как-нибудь еще отличился? 


  • 0

#2436
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а надежды то, надежды то какие были!!!11одын

я и говорю. поэтому все эти похвалы после единственного товарняка с мертвой командой не достойны внимания. да даже проведенный на уровне сезон не будет слишком показателен.

некоторые по 5 лет играют, и все еще подают надежды в свои почти 30 лет :lol:



#2437
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

нащёт десятки: век живи - век учись!

с незапамятных времён, когда ещё номера игроков на поле всегда были с 1 по 11, был уверен, что 10 - это что ни на есть самый пресамый нападающий (Пеле, Блохин, Марадона...)

Ладно, учтём'с.


Сообщение отредактировал medved: 24.07.2014, 17:21:01

  • 0

#2438
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну здрасте) 10 самый пресамый плеймейкер всегда был)) а самый нападающий це 9-ка же!))

9

7 10 11

6 8

2 3 4 5

1


  • 0

#2439
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

видимо, раньше плеймекеры супер-забивалы были, выжигали напалмом, можно сказать ))


  • 0

#2440
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...3-5-2 первый тайм, он больше разрушал, 4-4-2 второй тайм ...

 

по мнению Скай спортс МЮ в первом тайме:

 

BtT6h-2CAAAOatw.jpg

 

во втором:

 

BtT_3z8CcAA9wDJ.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.