Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#2501
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что ЛВГ делает с игроками?))

ценник вешает  :D

 

теперь играем финал со скаузерами. жаль без бобра



#2502
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Что ЛВГ делает с игроками?)) Янг заиграл как футболист :)

 

И Флетчи, тьфу-тьфу-тьфу!

Кин сырой сопсем имо


  • 0

#2503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А мне третий гол ох как понравился. Вообще теперь навесы и прострелы идут целенаправленно, а не ради навесов и прострелов. Кол-во перешло в качество.

Де Хеа тащит



#2504
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о ситуации с форвардом Робином ван Перси.

«Ван Перси хочет играть в каждом матче, я это знаю, но играть хотят и остальные 30 человек.
Игрокам нужно тренироваться, и ван Перси должен вернуться к полноценным тренировкам перед тем, как он вновь сможет играть.
Робин вернется к занятиям в понедельник, но с «Валенсией» 12 августа он точно не сыграет.
Думаю, он также пропустит старт сезона в премьер-лиге. Меня, возможно, будут критиковать за это решение, но я знаю, как нужно работать с игроками, у которых был трехнедельный отпуск.
Надеюсь, Робин быстро наберет форму. Но пока он играть не будет», – сказал ван Гал.


  • 0

#2505
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

tumblr_n9pfmnfscg1r9edlso1_1280.jpg

 

tumblr_n9pfmnfscg1r9edlso2_1280.jpg


 


Сообщение отредактировал medved: 03.08.2014, 22:32:33

  • 0

#2506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Две недели до старта сезона

 



#2507
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

матч с реалом не смотрел, но судя по нарезке - в защите полный швах

 будем играть по голландс  бразильской системе?


  • 0

#2508
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Микрофон вроде как близок к годичной аренде в Наполи.. Там типа Мертенс его очень уговаривает перейти, тем более они Бехрами продали в Гамбург...


  • 0

#2509
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ловец мячиков :D

 

https://mtc.cdn.vine...q7V45dUh6Z8B9Wr



#2510
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На пресс-конференции перед финальным матчем  с «Ливерпулем» Луи ван Гал заявил, что после завершения турне объявит игрокам, кто из них может подыскивать себе новый клуб.

«После завершения турне я вынесу определенный вердикт. Я дал всем футболистам возможность сыграть и теперь знаю гораздо больше, чем до отлета в США. Возможно, сейчас ещё рановато выносить окончательный вердикт, но в футболе так или иначе приходится это делать. Нужно всегда давать игроку возможность перейти в другой клуб, если ты видишь, что шансов на регулярный футбол в твоей команде у него не много. Нужно сказать об этом заранее, потому что 31 августа уже будет поздно. После тура я скажу о том, что я думаю, нашим игрокам, но не журналистам».

Сразу после финального матча команда вылетит в Манчестер, где к ней присоединятся другие игроки, в данный момент тренирующиеся на базе в Каррингтоне – в частности, Аднан Янузай и Маруан Феллайни, пропустившие турне из-за участия в Чемпионате мира.

«Янузай и Феллайни уже тренируются. Я отослал Марселя Бута назад, чтобы они с Ники Баттом занимались с ними по специальной программе. В товарищеской встрече с «Валенсией» они не сыграют, но могут принять участие в первом матче чемпионата. Все будет зависеть от их формы, так как у каждого человека свои особенности».

«Вы могли убедиться в этом во время турне. Эшли Янг сыграл два матча по 90 минут, Даррен Флетчер провел на поле столько же времени, но другим пока такой график не под силу. Между игроками всегда есть различия, и я должен следить за этим и решать, готов тот или иной игрок к серьезным нагрузкам или нет».

«Думаю, в завтрашнем матче много игроков проведут на поле по 90 минут, потому что это последний шанс проверить их силы перед перерывом, который  продлится до матча с «Валенсией», а нам нужно продолжать строить команду. Я уже рассказывал, что такие вещи на тренировках сделать не получится – только в официальных матчах. Так что завтра, например, Янг будет играть все 90 минут, если у него хватит сил. Если не хватит, значит, он сыграет на 10-20 минут меньше».

Ван Гал также подтвердил информацию о том, что Робин ван Перси пропустит не только матч с «Валенсией», но и, скорее всего, первый матч чемпионата.

«Надо посмотреть, в каком состоянии вернется Робин. Обычно, если игрок тренируется лишь четыре дня, которые есть у него перед матчем с «Валенсией», он не будет готов. Если вы три недели были в отпуске, то вряд ли будете находиться в хорошей физической форме. Возможно, он и примет участие в нашем первом матче сезона в Премьер Лиге, но я сильно в этом сомневаюсь».

 

@Lex Icon,

IMG_0021.JPG



#2511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2512
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Было не?

Ho6ecajPIlY.jpg


  • 0

#2513
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Матч со скаузерами завтра в 6 утра по Алма-Ате ))



#2514
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

У ВГЛ готов список футболеров на выход.

Думаю, Андерсен, Фел, Заха, мб и Чича.


  • 0

#2515
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну с Андерсоном понятно, он даже не играл в предсезонке.

А Чичу Ван Гал похвалил после матча с Реалом, так что здесь я бы не спешил.

С Захой не понятно. Столько шума было перед его покупкой. А в итоге.



#2516
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Чича не факт что сам уже хочет остаться.

Нани еще в печь.


  • 0

#2517
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

зато Янг будет играть с Лэфэка ж/б  :D


  • 0

#2518
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-2715625-203E4A0100000578-861_634

 

article-0-203E359B00000578-432_634x499.j


  • 0

#2519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чича не факт что сам уже хочет остаться.

Нани еще в печь.

Да. То, что Чича не будет игроком основы, думаю факт.

Захочет ли он снова быть супер запасным, даже если ЛВГ пообещает его часто выпускать, тут уже ему решать.



#2520
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Про видео всех голов Гиггза. На одном дыхании смотрится.

 

Он все забивал и забивал голы, а фамилии поздравляющих его все менялись и менялись...

 

Он один из матчей под 7-ым номером играл?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.