Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1621
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мда... в следующий раз можно забыть расческу! Но не шампанское!  :D


  • 0

#1622
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да,маловато шампанского было. Наверстаем на будущий год. :D


  • 1

#1623
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девчонки,всем привет! Помогите найти хорошие руки для моей одной шелти. Ариадны. Собаке 1,5 года. С документами CКК . Я ее отдаю даром, так как ее уже продала, деньги за нее получила, но хозяева не справились и вернули. Она жила в вольере. Не квартирная. В экстерьере и психике отклонений нет. 


  • 0

#1624
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Интересно, как это можно не справиться с шелти.... Пусть повезет девочке с хозяевами.
  • 0

#1625
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Интересно, как это можно не справиться с шелти.... Пусть повезет девочке с хозяевами.

Он не то что бы не справился, просто хотел жене сюрприз сделать, но она не оценила!


  • 0

#1626
NaziraAvomiarbi

NaziraAvomiarbi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
КАК круто!Колли..
В детстве хотела колли ) Но берна моего часто с колли путают, и "доказывают" . Всего хорошего )))
  • 0

#1627
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Девочки, всем добрый день :-) в темку к вам попала не просто так, а с конкретным вопросом - как в рингах судьи относятся к клееным ушкам у коллях в детских классах?


  • 0

#1628
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Так же как и во взрослых.


  • 0

#1629
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

т.е. есл ивышли в ринг с клееными ушами или следами от клеения, то "до свидания"? просто разговаривала с россиянами, они говорят, что к щенкам отношении у них более лояльное, думала, у нас также... ну и смотрю, вон, те же доберманы на выставках "в гипсе", думала, может и колляхам можно :-)


  • 0

#1630
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Так доберам сначала их купируют, а потом гипсуют, потому как и то, и другое, не заложено природой, а руками человека делается экстерьерУ ради))

А кончик уха на 1/3 должен, по идее, сам у колли/шелти быть опущен, ибо генетика... Которая очень часто подводит ;) .


  • 0

#1631
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну в общем, поняла, спасибо за ответы :-) если и клеют, то на выставке этого видно не должно быть :-)


  • 0

#1632
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

ну в общем, поняла, спасибо за ответы :-) если и клеют, то на выставке этого видно не должно быть :-)

 

 

В точку))


  • 0

#1633
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Девочки, всем добрый день :-) в темку к вам попала не просто так, а с конкретным вопросом - как в рингах судьи относятся к клееным ушкам у коллях в детских классах?

Маш, нормально относятся. Как к доберам например или цвергам. Ты колли что ли взяла? или шелти?


  • 0

#1634
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

просто разговаривала с россиянами, они говорят, что к щенкам отношении у них более лояльное, думала, у нас также...

Можно подумать у нас с россиянами разные эксперты. :D  Все знают,что ухи у щенка колли или шелти могут гулять при смене зубов. И вешать ухи надо обязательно. Я не думаю,что бебика снимут с ринга за подклеенные ушки. В щенках бы не советовала выводить с клеенными ушами. 


  • 0

#1635
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да, спорт меня "доканал" ))) теперь я молодая бордеро-мама ))) ну а так как я мимо выставок-то пройти не могу, вот заранее решила узнать, что да как )))

 

вот мой ребенок :-)

 

10537179_918967054812269_613302990764616


  • 0

#1636
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А ты ему чё с ушами собралась делать?


  • 0

#1637
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Поздравляю,классный ребёнок!


  • 0

#1638
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну по стандарту у них можно любые, главное, чтобы одинаковые... но я хочу конвертом (у мамы у него стоячие, у папы конвертиком), мне оч нравится конвертик, как у колли, ну и, говорят, что на выставках конвертики предпочтительнее, вот думаю, если начнут прям полностью вставать, значит, наверное, надо будет подклеить :-)


  • 0

#1639
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну вот у него(правда по фото трудно сказать), но концы ушек развешаны. Там наверное залом на основании? 


  • 0

#1640
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вроде залома нету... это фотка три недели назад, сейчас ушки по другому уже стоят... уже столько перечилата про эти уши, чтобы и стояли, и при этом кончики висели.. столько забот ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.