Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#101
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Чем длиннее лапа, тем больше вымах.

Вымах зависит вовсе не от длины лап.Хотя ты может что то другое имела ввиду? :)  


  • 0

#102
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И лап или ног?Чёта я запуталась совсем


  • 0

#103
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Иногда смотрю на людей во время дождя, идёт длинноногий человек, и все штаны сзади, до самого колена забрызганы. А идёт не высокий , с короткими ногами, и штаны относительно чистые. Вот примерно это я и имела ввиду, у собак тоже самое. Не надо придираться, вымах, не вымах, имела, не имела. Я что вижу на примере своих собак, то и описываю. Мне наверное наблюдать со стороны, за своими1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif собаками попроще, одномоментно. Чем кому бы то ни было, со своей одной собакой , или с собаками живущими во дворе , вместе гуляющими, и соответственно в плохую погоду устряпанными в хлам. Ни кого не хочу обидеть, но это мои наблюдения,  может у кого то они совсем противоположные.


  • 0

#104
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Да? А когда я иду в дождь у меня забрызгана исключительно правая нога до колена. Мой рост 1,56. Как быть?


  • 0

#105
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Анеля, ну значит Вы левой взмахиваете интенсивней, и от неё все брызги на правую оседают.  Всё , гомерический смех у меня. Больше не могу, ни про взмахи, ни про взляги. :lol:


Сообщение отредактировал svetl@n@41: 24.03.2014, 13:23:14

  • 0

#106
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

или с собаками живущими во дворе , вместе гуляющими

О господи ... :faceoff:


  • 0

#107
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

не-не, брызги, судя по следу имеют вертикальное направление, а не диагональное... да, и лужи я обхожу на цыпочках.


  • 0

#108
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня во дворе собаки тоже кто-то уделывается по самые уши,а кто-то относительно чистый.Как Микса например.И зависит это от того,что кто-то скачет по самой грязи и пофиг,а кто-то выйдет аккуратненько на попис и всё.По поводу коротких и длинных ног...а если ноги нормальные,правильной длины,то как тогда?

и ещё.У меня Чанда была пропорциональная,но очень толстая.И когда мы гуляли в слякоть и она шла рядом,у меня уделана была вся спина.и скорей всего это было от того,что тяжелая она была.и походка тяжёлая...

Да и вообще фигня какая-то.Фиг знает сколько страниц на породной ветке колли абсолютно дилетантские рассуждения о том,кто кого сколько раз чешет и кто из собак поросЯ,а кто чистоплюй. :lol:


  • 0

#109
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ну давай поведай нам о колли с точки зрения профессионала, а мы посидим послушаем.  Вещай.


  • 0

#110
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Слушайте,хочется процитировать слова Фаины Раневской на все прочитанное.. - Пионеры! идите в ж..пу!
Влада!Ну реально.о чем еще можно разговаривать здесь,на породной коллиной ветке? Ну не о высоком же разведении?(ржачные смайлики)
Да.. еще.. по поводу забрызганных грязью брюк.. Дедушка мой- был кавалеристом (на лошади ездил)-не скажу -что у него были кривые ноги, рост был не высокий так он одной ногой,при ходьбе каким -то образом зачерпывал грязь. и одна!! брючина всегда была забрызганной- а другая идеально чистой.У всех собак- ноги разные -правые ,левые.задние и передние,поставы разные -походняки у всех тоже разные ..поэтому меняем тему.
  • 2

#111
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ивенна,я реально не против поговорить и об этом.Просто реально задрало уже- вычесанная и чистая.В квартире вижу всё,не то что в частном доме.И.ты.ды.Ивенна ну не приятно реально.Да и создаётся впечатление,что только вот у неё всё идеально.Остальные все...Может и тяну одеяло на себя,но вот чувствую камни в свой огород (кстати,оказывается на нашей ветке не только я это заметила).В общем я нашла выход для себя в этой ситуации.Проще не видеть и не читать.

Скрытый текст


  • 0

#112
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#113
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

и одна!! брючина всегда была забрызганной- а другая идеально чистой.
  если еще учесть, что дедушка с лошади не слазил.... :rotate: :rotate:
  • 0

#114
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Дамочки, не ругайтесь. Я вообще не думала, что о забрызганных лапах можно всерьез разговаривать... :faceoff: Мне так глыбако пилевать, кто и что скажет о моей собаке, для меня важно, чтоб это был здоровый и счастливый сыносвин, все остальное вторично. Вообще не имею привычки самоутверждаться за счет братьев наших меньших. 

Влада, лично для меня ты авторитет во многих вопросах. Не уходи  :fie: . И собаку я искала именно в питомнике, да еще и так удачно не ошиблась, что до сих пор этому рада.


  • 0

#115
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,спасиб.Всё таки мы живём все в одном городе и форум этот наш,казахстанский.И мы все лучше знаем,у кого что и как.Сейчас восстановим машину(недели через две-три)и все обязательно встретимся.Либо у меня,как и планировали,либо ещё где.Я всё таки за рощу.Там точно клещей нет.А я их боюсь как огня.


  • 0

#116
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Пы.Сы.Мы ещё деньги от страховщиков не получили.Надеемся до конца той недели их получить


  • 0

#117
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Скрытый текст у меня не открывается.поэтому -могу только догадываться что в нем. Меня все это противостояние уже порядком достало.Неужели нельзя никак мирно договориться?
  • 0

#118
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

поэтому -могу только догадываться что в нем.

Не можешь догадываться.Потому что там не то,что думаешь ты.... 


  • 0

#119
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я что-то вообще уже в догадках потерялась.(Смайлики).Пойду.поищу себя в сибирячьей ветке..
  • 0

#120
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

У меня всё идеально!!!  Да! Даже не смотря ни на что, даже не смотря на то, что я получила такие проблемные помёты, кстати от собаки твоего разведение, с тщательно продуманными косточками.  И да, вот даже не смотря на это, у меня всё идеально! И я не разочаровалась в породе, ни в первом, ни во втором, ни в десятом случае. И собаки чистые, чёсанные и без блох и глистов. 

Я тебе тут мешаю, понимаю, но что делать? У меня тут сынок любимый, его не брошу.  Так что, периодически напишу, как у меня всё идеально! И естественно с фоточками моих собак, ну как всегда. 1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.