Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#61
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

пошла на сиб


  • 0

#62
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я тоже смотрю Евразию на сколько получается...

Пришлось отвлечься на ринговые занятия... ну совсем не по душе Эсми эти наши "глупости"))))

 

c8c037cccef56a72808cbccd7cb239f85bebb017

 

Куда веселее пасти чихуахуа

 

827726d74f8fa96cf1cb3bf4d1736c625bebb017 


  • 3

#63
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ивенн, сегодня повидала Нику по скайпу. Красавица!!! Настя обещала свежие фото к годовщине! А пока вот такая августовская Никуся!
 
 
Сан Импаер Презент фо Белая Берель
 
Красотка!!! Как была маленькая самая красивая, так и осталась. Я по скайпу смотрела, налюбоваться не могла.
0_103313_98a55257_XXL.jpg
 
Ника знатная апортировщица!!!
0_103314_2f03dfb1_XXL.jpg
 
И пастушка!
0_103315_62c368ed_XXL.jpg

  • 0

#64
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Эсми

Замечательное фото! И с чихами тоже прикольное! Пасёт типа. :D


  • 0

#65
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

И таки не могу пройти мимо и не отметить. Алия, у Вас потрясающе холёная детка, как игрушечка! Белая манишка и лапочки, начёсаная вся! Вот прям услада для моих глаз!!!d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif


  • 0

#66
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А в квартире может быть по другому?Да ещё в городе,где почти всегда тепло и сухо  :D


  • 0

#67
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня Блеск живёт в доме.Он беленький и чистенький.Остальные все по уши в грязи.Сейчас посуше,так и они почище.


  • 0

#68
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Алия,какое чудесное фото с чихуашками... как в детском садике..... так прикольно вышагивают!
Оксана!Я еще не знаю- пойду ли я на выставку 5апреля.. если с утра- то приду обязательно- если в обед или после обеда ринги- не смогу прийти -так как 6апреля у меня кошачья выставка.. дел будет много.. на счет Барошки не знаю- стоит ли его тащить..
Света!Какая красивая Ника...Я ее почему-то представляла по-другому- что она соболь темный и яркий- а она светлая совсем. лицо оч. красивое у нее..
  • 0

#69
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А в квартире может быть по другому?

Да всяко может быть, хоть в квартире, хоть во дворе.  А тут видно, что ребёнок холёный, чистый и чёсаный. 


  • 0

#70
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

если в обед или после обеда ринги

Мы будем проситься на 12-13 часов 


  • 0

#71
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Влада ,спасибо за инфу.. сориентируюсь по ходу.. На счет домашнего содержания и уличного -в вопросе чистоты -я не согласна.. есть у меня на примете один поросенок домашнего содержания- которого сколько хозяйка не моет - он увозюкивается по самые уши... причем каждый день.. (смайлики).
А вот у меня Барошка -чистоплюй..
  • 0

#72
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Тот,кто сейчас увозюкивается по самые уши,скоро вырастет и будет тоже чистоплюем.Ну я надеюсь во всяком случае.


  • 0

#73
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Света, так приятно, что моя детка нравится!)) Спасибо, за комплимент Эсмичке! А чихов она и правда пасет. На фото моя чишка Дороти и ее мама, это мы после ринговых занятий уехали на моря, где мои собаки просто обожают бегать. Хорошо там не летом, пляж пустой, никому не мешаем.

Я бы вот тоже с удовольствием на Вашу выставку сходила... так далеко от меня Алматы((

Сегодня прям в захлеб (пока не отвлекали, конечно) смотрела Евразию. В Бесте очень болела за афгана, но шпиц тоже невероятно милый! Никогда в жизни не была на больих выставках, но очень надеюсь, что буду)))


  • 0

#74
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Очень красивая Ника! Первое фото особенно нравится!)


  • 0

#75
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Алия,а вы агентом что ли не пользуетесь?


  • 0

#76
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Очень красивая Ника! Первое фото особенно нравится!)

Спасибо! Мне тоже нравится первое, и второе, и третье фото. :D  


  • 0

#77
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Тот,кто сейчас увозюкивается по самые уши,скоро вырастет и будет тоже чистоплюем.Ну я надеюсь во всяком случае.

 тоже искренне на это надеюсь :rotate:


  • 0

#78
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Анеля, я тоже когда то надеялась. Вот сейчас Звезда моя вырастет, наберётся ума разума, остепенится, и будет нам всем счастье. Нуууууууууу, годам к двум, мы таки перестали пылесосить, это сильно меня обрадовало. Потому как с момента начала нашего гуляния, после всех прививок, Звезда выходила на улицу только для того, что бы , что нибудь найти пожевать. Про то, что если чуть влажная трава летом от росы, ну все чистые, одна Звезда как свинья приходила. Сейчас конечно она не подбирушничает, всё таки воспитала я её, слушается, выполняет команды, любит апортировку, палочки, верёвки, мячики. Но со вторым делом, всё осталось как было.  Сегодня утром дождь шёл, снег, ну в общем месиво. Леви чистюля, пришла, только лапочки на кончиках испачкала, уж как она маневрирует между луж, это видеть надо. Звезда пришла по уши грязная. Чё там маневрировать, пошлёпала по луже. Лапы передние до груди чёрные, про очёсы я молчу, чёрные и в песке все. Пузо ухлестала до спины, ну вот отмывала я её минут сорок. Так что, собака собаке рознь.

Но я её всё равно очень сильно люблю! Такая она непосредственная, классная она!

0_cb9c9_df2e0e8c_XXL.jpg

  • 2

#79
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Действительно классная!! Как я поняла из опыта чистота собаки напрямую зависит от любви к воде. Если воду не любит, то и чистая будет ходить, а если к ней ровно дышит или любит - то кранты гламуру... Дина моя воду не любила как кошка. Хотя по детству мы тоже были свинки те ещё.


  • 0

#80
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Алия, девочка ваша очень нравится. Прям очень - очень. Кто глядя на нее скажет, что это возраст гадкого утенка? :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.