Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1461
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сегодня купили наконец, как их там, зимние школьные брюки от Глассман, не ну может я чего не понимаю, то зимними их можно назвать с большиииииим трудом. Ткань тоже тонкая, с внутренней стороны как бы  просто бархатная,но нифига они не теплые ...Не знаю даже зачем я их купила, видимо на волне ожидания в 2 месяца... с радостей... :faceoff:

 

Так что не советую их брать, бестолковая покупка абсолютно.

Абсолютно подтверждаю данный факт. Тоже в выходной купила, когда дома сравнила, не на много то они и теплее.


  • 0

#1462
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а то за вопросы?

Вопросительные предложения не определяет.


  • 0

#1463
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.
Прошло сегодня собрание.
Вполне четко определили цели, задачи.
А... еще это загадочное партфолио надо до конца четверти сделать. А учиться то всего 4 недели осталось.
  • 0

#1464
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Многие про это портфолио говорят. У нас пока тишина. Хотя родительское собрание завтра. Послушаем чем обрадуют:)

Хотя вчера порадовали мелкими камушками для мозаики на труды. Сегодня перед школой родители делились кто, где, сколько и каких камушков насобирал :)


  • 0

#1465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
На мозаику еще и разноцветных, видимо, надо было?

П.с я б зоомагазине в отделе грунта для аквасов поискала ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 20.11.2014, 22:29:32

  • 0

#1466
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Наверное у всех завтра собрание....у нас тоже(
  • 0

#1467
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Собрание было вчера, как всегда об успеваемости, новом годе и прочее..
В конце собрания зашла врач-эндокринолог из поликлиникииняя рассказала о йододефиците. Назначила всем оптом дистанционно йодомарин. Странная женщина. Я спросила - а как же зоб? А вдруг нельзя кому-то из детей йод? Получиоа ответ - в 10 лет мы всех будем проверять. Я спросила - а что до 10 лет зоба не бывает? Говорит - бывает. Так можкт таки на прием сначала зайти? Говорит - ну да, лучше на прием, но можнл и так...

Портфолио мы уже сдали. Это грубо говоря папка, содержащая в себе сведентя о ребенке - не паспортные, а то чем ребенок увлекается, его рисунки, поделки.. Всякое такое
  • 0

#1468
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нам для портфолио назвали 13 пунктов, которые надо обязательно селать. Показала несколько фонов для этого дела, но, можно и свое.
  • 0

#1469
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

На мозаику еще и разноцветных, видимо, надо было?

П.с я б зоомагазине в отделе грунта для аквасов поискала

Если узнаешь об этом в 18,30 вечера, то как то не до зоомагазинов, особенно если родителям на завтра к 8 на работу. Поэтому и ходили большинство вокруг домой с фонариками в поисках камней.


  • 0

#1470
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Тогда, да. Только так.

Кто портфолио делал: подскажите сайты с фонами на это дело, а то с фотошопом не очень дружу.
  • 0

#1471
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Тогда, да. Только так.

Кто портфолио делал: подскажите сайты с фонами на это дело, а то с фотошопом не очень дружу.

гугль  очень много выдает ссылок, я вчера смотрела. Но так как у нас пока молчат то и я не лезу.


  • 0

#1472
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Да, там смотрела. Но, со всякими маквинами не хочется.
Чтонить тематическое хотелось бы.

У нас по ним еще конкурс будет школьный.

Сообщение отредактировал L"eka: 21.11.2014, 10:53:52

  • 0

#1473
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас мамочка всему классу портфолио сделала и распечатала.Честно скажу огромная это работа. предложила на выбор 2 вида.зелёненькие и мастерхай(может не точно не разбираюсь).всё в фотошопе.я помыкалась и не смогла
  • 0

#1474
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Умница, она прям заполнила или просто бланки для заполнения распечатала?
  • 0

#1475
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
блин
а я вообще никакого фона не делала
просто рамки в ворде, картинки или фотографии на тему, обозначенную на странице, и несколько строк на каждую тему, написанных собственноручно ребенком, текст сочинял сам по большей части, только в некоторых особо кривых оборотах поправляла
ошибок - полно! :faceoff:
 

Нам для портфолио назвали 13 пунктов, которые надо обязательно селать. Показала несколько фонов для этого дела, но, можно и свое.


а какие?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал topcraze: 21.11.2014, 16:03:48

  • 0

#1476
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Умница, она прям заполнила или просто бланки для заполнения распечатала?

Всё вписывала, заполняла просто умничка сама знаю просто огромная работа проделанная.

Сообщение отредактировал умница1234: 21.11.2014, 16:51:11

  • 0

#1477
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Топикрези, вот: кто, о себе, семья, родовое дерево, значение имени, увлечения, мои друзья, мои приключения, мое участие в жизни школы и класса, мои достижения, отщыва обо мне, мои учителя, мои планы на учебный год.
  • 0

#1478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Умница, она прям заполнила или просто бланки для заполнения распечатала?
Всё вписывала, заполняла просто умничка сама знаю просто огромная работа проделанная.

Круто. Хорошая у вас родительница :)
  • 0

#1479
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Топикрези, вот: кто, о себе, семья, родовое дерево, значение имени, увлечения, мои друзья, мои приключения, мое участие в жизни школы и класса, мои достижения, отщыва обо мне, мои учителя, мои планы на учебный год.

моих достижений и моих приключений в нашем не хватает :) было бы интересно, есть что рассказать

а отзывы где брать будете? :D

Сообщение отредактировал topcraze: 21.11.2014, 17:53:14

  • 0

#1480
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Одноклассники и учитела будут заполнять.
В достижения надо копии грамот, дипломов и пр.

Сообщение отредактировал L"eka: 21.11.2014, 17:57:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.