Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1021
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

 

Девушки, спасибо ) как ни крути конверт актуальнее всего

в госшколе видимо да, в нашей,учителя могут получать больше некоторых родителей сдается мне :D
да дело не в зп, просто смысл дарить то что человеку может не подойти...

 

Не спорю,сама в садике собирала конвертики для воспитателей. Когда были в группе помладше, но сейчас  в школе предпочту сертификат все же,пусть не мыльно -рыльный  сулпака или технодома , техника хоть какая -то в дома всегда нужна и даже которая недорогая, но жабка душит ), а так человек добавит и купит что нужно,а может и сертификата хватит..

все же дарить деньги учителю считаю нецелесообразным, ну вот даже как -то неудобно  мне что ли .... :-/  :faceoff:


  • 0

#1022
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

мы хотели поехать малым составом, не толпой. Толпой на экскурсию поедем)))) а ночью детям там делать нечего :D разбегутся. А так, они уже ездили на какой-то концерт симфонической музыки, понравилось, еще хотят)))

 

 

 я тоже хотела только семьей,но мой компьютерщик мелкий будет явно зевать и гундеть ), а сама бы сходила с большим удовольствием,давно не была на таких мероприятиях,да еще и на свежем воздухе.)


  • 0

#1023
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

все же дарить деньги учителю считаю нецелесообразным, ну вот даже как -то неудобно  мне что ли .... :-/  :faceoff:

 

а мы сразу спросили учителя, как и что вам дарить, она сказала  Лучше конверт . Все проблемы нам решила


  • 0

#1024
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Все проблемы нам решила

И у нас так же :)

Всем удобно.


  • 0

#1025
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

это хорошо когда так... у нас вообще в прошлом году сказали ничего не надо. вообще ничего.. потому что за год до этого кто-то из родителей позвонил в районо, или как там его, и их долго и муторно ...... хватило всем и надолго ) хотя и ЧШ. И так бывает  как оказалось. :smoke:

 

поэтому дарили кто что может,если мне память не изменяет.


  • 0

#1026
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тоже хотела только семьей,но мой компьютерщик мелкий будет явно зевать и гундеть )
а сколько мелкому? ))) моему 4, но я сомневаюсь, шо он осилит...

 

это хорошо когда так... у нас вообще в прошлом году сказали ничего не надо. вообще ничего.. потому что за год до этого кто-то из родителей позвонил в районо, или как там его, и их долго и муторно ...... хватило всем и надолго ) хотя и ЧШ
:faceoff:
  • 0

#1027
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

я тоже хотела только семьей,но мой компьютерщик мелкий будет явно зевать и гундеть )
а сколько мелкому? ))) моему 4, но я сомневаюсь, шо он осилит...

 

 

:D  он у меня один, но не фанат музыки увы... будет скучать и спрашивать не продается ли тут поблизости пицца )


  • 1

#1028
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас сегодня диктант от директора :)

Посмотрим чем это закончится.


  • 0

#1029
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

он у меня один, но не фанат музыки увы...
каждому свое))) я вообще удивляюсь, откуда в доче такая огромная тяга к музыке - и к вокалу, и к инструменту... у нас вообще никто не играет и не поет. Зато языки не жалует, еле уговорили выучить Hallelujah, согласилась только потому, что песня нравится и петь ее хочет :)

я раньше тоже прохладно к музыке относилась, классической, пока не села за фоно и не попала на концерты в музыкалке. Тогда что-то переключилось, и мне нравятся живые концерты. А по радио по-прежнему не воспринимаю.


  • 0

#1030
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, кому выдавали в школе самопознание - учебник и тетрадь, посмотрите год издания пожалуйста


  • 0

#1031
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас пока только учебник, т.к. болеем,  он 2010 года. Тетрадки тож того года.

 

А учебники уже замызганные на нет. когда получила  ребенкино самопознание сидела мыльным раствором обложку отмывала, а то к рукам липла :faceoff:


  • 0

#1032
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас учебники в классе разных годов раздали, без тетрадей. родители кто то пошел купил, показал, сказали не пойдет 2010 года, а нужно 2014, вот и задумалась. Искать ли 2014 или покупать какой есть.


  • 0

#1033
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас учебники в классе разных годов раздали, без тетрадей. родители кто то пошел купил, показал, сказали не пойдет 2010 года, а нужно 2014, вот и задумалась. Искать ли 2014 или покупать какой есть.

вам не раздали или ты о чем?
Тетради на днях получим, учебник 2010.
  • 0

#1034
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 Тогда что-то переключилось, и мне нравятся живые концерты. А по радио по-прежнему не воспринимаю.

 

живые концерты классики на свежем воздухе - это чудесно, вот сижу и думаю может мимо просто прогулятся,наверняка слышно будет везде, только время уж больно позднее,явно будет холодно...бр...

 

Вчера сын сообщил что у них будет новый предмет - театральное исскуство,вот чему я несказанно рада,кривляться и всех изображать - это у него в крови,пусть хоть научится делать это красиво  :D

вчера их  заданием было разрыдаться как это делают на сцене актеры,все бы отдала чтобы хоть глазком взглянуть как  это было в реалиях  :rotate:


  • 0

#1035
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

учебник нам выдали,если принесет сегодня их школы,гляну,но он явно новый аж скрипит  :) да и все учебники ттт или новые или в отличном состоянии просто, я даже не заметила был ли какой то из них бу.


  • 0

#1036
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
живые концерты классики на свежем воздухе - это чудесно, вот сижу и думаю может мимо просто прогулятся,наверняка слышно будет везде, только время уж больно позднее,явно будет холодно...бр...

эх, мы точно не поедем :( кашель одолел

 

Вчера сын сообщил что у них будет новый предмет - театральное исскуство,вот чему я несказанно рада,кривляться и всех изображать - это у него в крови,пусть хоть научится делать это красиво

здорово, когда есть кружок, где можно свои таланты раскрыть))) и как сыну, нравится наверное?

 

у дочи было всего 4 урока - последний отменили

она сделала домашку и укатила к подружкам. Надо успеть наиграться, потому что сегодня еще сольфеджио и фоно.


Сообщение отредактировал Радуга:): 11.09.2014, 14:35:47

  • 1

#1037
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

здорово, когда есть кружок, где можно свои таланты раскрыть))) и как сыну, нравится наверное?

 

ой не знаю,пока  особо не высказывался... :D


  • 0

#1038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

завтра собрание

муж пойдет. Посмотрим, много ли будет добровольцев в РК :) и как сложится в этом году, может, выводы какие-то сделают, а может, и нет. Ну мне все равно, буду сдавать конкретно на какие-то нужды, а не скопом.


  • 0

#1039
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
привет всем ))
прошло у нас родительское собрание - ну собственно что и ожидалось, дети после лета расслаблены, классная их немного в кучку собрала ))
Уходит в декрет после первой четверти (( кто придет и что там будет - неизвестно, печаль-беда прям...Возможно даже во вторую смену перейдем..
В субботу поставили один урок, даже не урок - факультатив, с необязательным посещением.. Педагоги были против, просили администрацию, чтобы факультатив на будний день куда-нидь перенесли, бесполезно. Есть надежда, что если родители напишут заявление, то перенесут..

Вошла в род комитет.. И с связи с этим вопрос - девочки, в ваших школах как организуются экскурсии? В смысле, где вы их берете? В школу поступают предложения? Сами родители находят куда пойти? А как вопрос с транспортом решаете?
Помню, что кто-то из темы детей в Данон на экскурсию возил - расскажите, плиз, как это организовалось и проходило? ))
  • 0

#1040
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

Вошла в род комитет.. И с связи с этим вопрос - девочки, в ваших школах как организуются экскурсии? В смысле, где вы их берете? В школу поступают предложения? Сами родители находят куда пойти? А как вопрос с транспортом решаете?

У нас классная приходит и предлагает. Но, из к класса должно набраться не менее 20 детей. Последний раз сказали классной, что хотим в обсерваторию. Она  поговорила с фирмой, которая нашу школу обслуживает и у нас была экскурсия в Бобековскую обсерваторию.

 

завтра собрание

муж пойдет. Посмотрим, много ли будет добровольцев в РК :) и как сложится в этом году, может, выводы какие-то сделают, а может, и нет. Ну мне все равно, буду сдавать конкретно на какие-то нужды, а не скопом.

Джема, сама решила не ввязываться?

 меня тут уговаривают вернуться :( прям на всё согласные, но, чего то уже не хочется...  Особенно после того как особо одаренные родители в 1,30 ночи за расписанием звонили :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.