Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#2101
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Растерялась, думала квартирой ошиблась.
 

lovely, у нее близорукость.  Насчет справки мне сказали  классной копию сделать, а медсестре оригинал отдать.
Моя все 4 года просидела на последней парте. Хотя в 4 классе, когда зрение испортилось, просила пересадить поближе. Не вняли моим просьбам.

Обратила внимание, что у некоторых сегодня линейка была. В школе около дома, слышали ее с утра, а потом наблюдали мелких школьников, 1 класс наверное. По городу видели и более старших детей в форме.
У нас в школе шатры поставили для детей. Шведского стола только не хватает. :)


Сообщение отредактировал Ijna: 31.08.2017, 16:34:34

  • 0

#2102
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас в школе шатры поставили для детей. Шведского стола только не хватает. :)
На закуску 4 урока будет )))
  • 0

#2103
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас сегодня был классный час. Познакомились с новой классной руководительницей, впечатления положительные у меня пока что. В понедельник уже сразу 9 уроков будет.
  • 0

#2104
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас сегодня был классный час. Познакомились с новой классной руководительницей, впечатления положительные у меня пока что. В понедельник уже сразу 9 уроков будет.

 Правильно, а чего мелочиться, 5 уроков или 6, надо сразу по максимому, чтоб ребенок сразу вспомнил куда попал и жизнь медем не казалась. :)
Наташа, у вас тоже  учебники как у всех?


  • 0

#2105
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки. Вы видели русский язык?
Я весь день в ахе честно.
Несколько страниц с нашего учебника сфотала. Позже выложу
  • 0

#2106
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас сегодня был классный час. Познакомились с новой классной руководительницей, впечатления положительные у меня пока что. В понедельник уже сразу 9 уроков будет.

Ого.. у нас сказали 4 )
  • 0

#2107
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

не могу добавить фото. что за ерунда?

тока у меня нет этой функции? :ninja:


  • 0

#2108
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Теперь уроки по 40 минут. в понедельник 3 урока )))

 

Наконец то договорились с развозкой в новую школу. А то возить самой не всегда удобно.


  • 0

#2109
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

Теперь уроки по 40 минут. в понедельник 3 урока )))
  Почему у вас по 40 мин? Нам скинули расписание. Уроки по 45 мин , как обычно.

Пока временное на неделю дали. Надеюсь, что распределят всё таки нормально попозже , а то во вторник 4 урока, а в среду - 7.


  • 0

#2110
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Почему у вас по 40 мин? Нам скинули расписание. Уроки по 45 мин , как обычно.
С нового учебного года уроки в школах страны будут длиться по 40 минут. Эту новость на линейке, посвященной Первому звонку, в столичной школе-гимназии номер 80 прокомментировал министр образования Ерлан Сагадиев.

отсюда


  • 0

#2111
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нам сегодня сказали, что со вторника будут занятия по 40 мин...


  • 0

#2112
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У нас по 40 минут, и да сегодня на экскурсию, со вторника тоже по 9 уроков, а дневники на 8 уроков, сидела заполняла, офигела :confused:

Про учебники, их еще не видела,раздадут сегодня, но стала обложки надевать на кое-чего зла не хватает все разнокалиберное, мои дорогущие обложки самоклейки ни на че по моему не подойдут, готова убить всех.

Про уч русского уже на фейсе срач третий день идёт,полный алес-капут и деградация. :faceoff:

 

Про не выставление оценок всю четверть, а проставление процентажа за усвоение темы, нам рассказали после линейки, я  засунула язык в опу чтобы не взорваться и тихо отчалила домой...

 

С новый учебным гАдом, девочки, нас всех ! :mad:


  • 0

#2113
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Про учебники, их еще не видела,раздадут сегодня, но стала обложки надевать на кое-чего зла не хватает все разнокалиберное, мои дорогущие обложки самоклейки ни на че по моему не подойдут, готова убить всех.

такая же хрень!

Зла ппц! Матем и анг нихрена не лезет! Что делать то?

Мамы, кто смог напялить на них обложки)))? какие?

 

Про уч русского уже на фейсе срач третий день идёт,полный алес-капут и деградация. :faceoff:
ога,я там тож выкладывала наши)) странички

 

Про не выставление оценок всю четверть, а проставление процентажа за усвоение темы, нам рассказали после линейки, я засунула язык в опу чтобы не взорваться и тихо отчалила домой...
мы еще в том году об этом знали((( тупизм.

 

 

С новым школьным годом!) Успехов нашим деткам!


  • 0

#2114
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
все разнокалиберное, мои дорогущие обложки самоклейки ни на че по моему не подойдут,

на 5й класс еще не видела, сказали, что сегодня 2 учебника дадут только.

Но, на учебники первоклассника самоклейки самые большие само то оказались. Еще взяли обычные обложки большие, тоже хорошо пошли.

 

 

 

Про уч русского

Я решила - пока не увижу не буду накручиваться. Время покажет... может,  они по таким  странным темам правила какие нибудь отрабатывать будут?

о5 же, по учебнику первоклассника: в начале  главы написано: новые слова, чему должен научиться ребенок, на что надо обратить внимание.

 

 

 

Про не выставление оценок всю четверть, а проставление процентажа за усвоение темы, нам рассказали после линейки, я засунула язык в опу чтобы не взорваться и тихо отчалила домой...

ооо, в это я вообще не врубилась, хатя,  на классных собраниях у старшего и младшего это объясняли.

У сестренки в прошлом году доча в первом классе по этой шкале оценивалась. Так сестра говорит что, весь год хвалили какая у нее доча умница, а в итоге 3 тройки стоит.

 

 

 

Зла ппц! Матем и анг нихрена не лезет! Что делать то? Мамы, кто смог напялить на них обложки)))? какие?

какая высота учебников?

У нас обложки спокойно прошли на 28 см.


Сообщение отредактировал L"eka: 04.09.2017, 11:53:04

  • 0

#2115
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Пойду в обед в турецкий канцелярский обещали что будут обложки формата А4,но по английскому явно больше учебники на них взяла вчера на базарчике, с такими зелеными и желтыми полосками внутри, страшные. дак они еще и огромные, больше чем эти учебники.


  • 0

#2116
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

с такими зелеными и желтыми полосками внутри, страшные.
  Они еще к новому году начнут трескаться и разваливаться. Мы взяли полиэтиленовые однотонные.  Прям тютелька в тютельку подошли )))
  • 0

#2117
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

de4aa4dee67288c523a9ef74de84d2dd-prev.jp

РУсский

bd620ce681e900413f9650d6ab2ea5c8-prev.jp

e91700eb89415ea8463c1d6d8a8228b6-prev.jp


  • 0

#2118
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

какая высота учебников?

29 матем и анг

30 труд.

 

На матем и анг  наконец то нашла))) прошлогодние с АБДИ новые.

а вот которые в этом году купила, прям 27 см :faceoff:


  • 0

#2119
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

de4aa4dee67288c523a9ef74de84d2dd-prev.jp

РУсский

bd620ce681e900413f9650d6ab2ea5c8-prev.jp

e91700eb89415ea8463c1d6d8a8228b6-prev.jp

не могу найти достойные слова, их просто нет для такого сумасбродства...Я так понимаю, это русский язык? а где же суффиксы, окончания и т.д. для чего нужно изучать сетевой этикет, который итак они познают


  • 0

#2120
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

29 матем и анг
У нас  самоклеющиеся на 36 см. Должно пройти.

 

ЛАвли, это с какого предмета?

Мы сегодня увидели только английский и естествознание.  Там таких тем нет...

 

По трудам сын сегодня ныл, говорит - не хочу табуретку делать :lol:  а потом её в школе оставлять.

 

И тут чего то я задалась вопросом: а куда школы деют по  50-100 табуреток в год? Потом на базаре ими банчат?


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.