Перейти к содержимому

Фотография

Райско-Тайские каникулы (ремейк)Бангкок - Ко Тао - Ко Панган - Ко Самуи - Паттайя - Бангкок

тайланд самуи панган паттайя ко тао

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#281
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

..Мы улетали 8-го марта...

Вместе летели, оказывается...  :hi:


  • 1

#282
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вместе летели, оказывается...  :hi:

ну значит вы не могли нас не заметить, мы были в начале салона, в ярких ветровках (салатовая и малиновая), но наша "ручная кладь" наверняка больше бросалась в глаза :D

Кстати, удивляюсь некоторым, на нашем рейсе таких было не мало, у кого корзинка позволяет привезти разных фруктов, но заполнена она на 1/3 :faceoff:


  • 2

#283
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вот еще момент, сразу не упомянул - когда вылетали, после прохождения пограничного контроля в паспорта не заглядывали, потом по прилету обратно у супруги погранец спросил когда она вылетала из Казахстана, она ему, мол на штампике же написана дата... а где штампик, нету штампика :eek: бред какой-то, билет туда/обратно есть, Бангкокский штамп прибытия есть, а убытия отсюда нет. Естественно, штамп о прибытии сюда и не поставили в ее паспорт. Вот бардак то а  :faceoff: 


  • 1

#284
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вместе летели, оказывается...  :hi:

ну значит вы не могли нас не заметить, мы были в начале салона, в ярких ветровках (салатовая и малиновая), но наша "ручная кладь" наверняка больше бросалась в глаза :D
Кстати, удивляюсь некоторым, на нашем рейсе таких было не мало, у кого корзинка позволяет привезти разных фруктов, но заполнена она на 1/3 :faceoff:

Вот помню, что-то яркое, а больше ничего не помню... не рассматривала я никого... улетать не хотела...

может меня вспомните с ярко-розовой сумкой в ручной клади и вообще без фруктов?  :)


Сообщение отредактировал T@nchik: 28.03.2014, 15:19:25

  • 1

#285
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вот помню, что-то яркое, а больше ничего не помню... не рассматривала я никого... улетать не хотела...
может меня вспомните с ярко-розовой сумкой в ручной клади и вообще без фруктов?  :)

Вот когда придете на встречу таеманов, мы вас обязательно вспомним, а так не помню :faceoff:


  • 1

#286
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Вот помню, что-то яркое, а больше ничего не помню... не рассматривала я никого... улетать не хотела...
может меня вспомните с ярко-розовой сумкой в ручной клади и вообще без фруктов?  :)

Вот когда придете на встречу таеманов, мы вас обязательно вспомним, а так не помню :faceoff:
Кстати да, а встреча-то когда???
  • 0

#287
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Кстати да, а встреча-то когда???

Вот спросил то :D

Тут постоянно кто-то в разъездах же :) 

Может в числах 11 или 18 апреля и можно попробовать... надо народу идею подать заблаговременно, отказов быть не должно :bow:


  • 1

#288
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 Вот помню, что-то яркое, а больше ничего не помню... не рассматривала я никого... улетать не хотела...
может меня вспомните с ярко-розовой сумкой в ручной клади и вообще без фруктов?  :)

Вот когда придете на встречу таеманов, мы вас обязательно вспомним, а так не помню :faceoff:

да, теперь придется придти, и есть что сказать и реально таеманами стали)))


  • 1

#289
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Размеры упаковок зависят от количества цветов в них. Кончик каждой веточки в индивидуальной колбочке с водой, потом они убираются и букет ставится в воду, периодически нужно укорачивать кончик, тем самым освежая срез для питания. Практический совет - берите с длинными ножками, они немного дольше стоят, а те коробки, где много-много цветов - с короткими стеблями и быстрее вянут.

На счет того,чтобы цветы долго стоят Это да:-) Мы брали длинную коробку там было не мало Орхидей..... Но дольше всего стоят именно темные :-) Наши цветы стояди с 20 декабря по начало февраля :hi:

ac679c2f08ff.jpg


  • 3

#290
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Хуго вы как опытный турист должны были знать , что патайя рассрадник руссо туристо ! пытался  , старался понять и простить , но так не фига и не получилось , ладно мне то первый раз :faceoff:  улыбок я не фига не увидел , хотя относился к людям с огромнейшим уважением и  кроме sorry ничего не произносил ибо просто народ испорченный и избалованный до не возможности и пытался быть вежливым (бесполезно помоему , обратного не проверял ибо воспитание не позволяет ) ! ларн засран  это ТИХИЙ УЖАС , искал мусорку так и не нашел , начинаю потихоньку уже собирать денежку на самуи , надеюсь там компенсирую ! :D извиняюсь , что у вас отписался ! ибо самому писать то особо нечего ! будем считать , что никуда не уезжал :lol:  думал инглиш вспомню по практикую , ага щаз ! усе по русски !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.03.2014, 21:16:25

  • 1

#291
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Достали из холодильника крайний манго, вкуснотень ;)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#292
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

думал инглиш вспомню по практикую , ага щаз ! усе по русски !

Радует то, что после первой поездки в Тай, в Паттайю, не пропало желание поехать снова, значит наш человек ;)
  • 2

#293
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
думал инглиш вспомню по практикую , ага щаз ! усе по русски !

может и в Паттаи говорят по русски, Но все же английский это первый язык для иностранца... На пхукете только на английском с тобой по говорят... на русском  тайцы не особо привествуют с тобой говорить.... Просто Россияне совсем обленились и не хотят учить ингшлиш.... А так очень советую учить..... Три раза обожглась сама, хорошо муж почти в совершенстве знает...(работа такая)

а вот  теперь я продолжаю учить и вспоминать прошлые знания....


Сообщение отредактировал Zayaka: 28.03.2014, 22:24:29

  • 1

#294
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

думал инглиш вспомню по практикую , ага щаз ! усе по русски !

Радует то, что после первой поездки в Тай, в Паттайю, не пропало желание поехать снова, значит наш человек ;)

 

да нет наоборот желание огромное ! посмотреть весь тай! :dont:


  • 1

#295
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

да нет наоборот желание огромное ! посмотреть весь тай! :dont:


Просто у многих, если первая поездка случается в Паттайю, складывается неправильное мнение о Тайланде. Так что, давайте, в нашу "секту" :)
  • 1

#296
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

да нет наоборот желание огромное ! посмотреть весь тай! :dont:


Просто у многих, если первая поездка случается в Паттайю, складывается неправильное мнение о Тайланде. Так что, давайте, в нашу "секту" :)

 

да с удовольствием ! я никогда не сужу по одному городу о всей стране ! да ещё и читал Вас много так что знаем уже приблизительно !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 29.03.2014, 14:56:31

  • 1

#297
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Красивый , яркий отчет получился :idea:  ,  за видео с песнями и фокусником ( знаем его) отдельное спасибо , но про дорогу в аэропорт БКК   уж слишком тяжко смотреть :D  такой это момент всегда не радостный ,  хотя дальше 20 метров от него пока не  отходили )))


  • 1

#298
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А вот и наша плюмка, очень надеемся увидеть красивые цветочки

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 5

#299
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А вот и наша плюмка, очень надеемся увидеть красивые цветочки

О!!!!! так она у вас гораздо быстрее проснулась (чем мои)  Если не в этом году, то на сл. точно :idea:


  • 1

#300
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Так мы им такой микроклимат создали... С тайской любовью :)
  • 2



Темы с аналогичным тегами тайланд, самуи, панган, паттайя, ко тао

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.