Перейти к содержимому

Фотография

+ и -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

baur-73

baur-73

Свой человек

• Читатель
  • 2 049 сообщений

Вот очень хотелось бы чтоб на позитивные лайки лимит был увеличен!!! Прям "отлайкал" бы!

A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Чисто для примера, репа за 1 день :-/ (09.07 - 10.07) 

Скрытый текст

"Ловят" этих задротов между прочим с 25.06. (уж 3я неделя пошла, а воз и ныне там... хорошо устроились эти "субъекты" если чуть ли не каждый день "не соглашаются" с моими постами, может мне тоже начать минусовать кого вздумается только потому что я видите ли "не согласен с его высказываниями" :faceoff:)

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 627 сообщений

Граждане, да кому вообще интересны эти плюшки?

Не.. это в тебе зависть говорит. Потому как, у тебя всего лишь 16 тысяч 139 положительных плюшек.

А вот было бы их побольше, ( ну хотя бы - 16 тысяч 140 плюшек ) небось по другому бы на проблему взглянул. 

Уже 16 107.

:weep:

• 2

A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Вопрос к апелляционной коллегии - Сколько длятся ваши расследования (если они вообще длятся)? Вы так можете и до бесконечности проводить свои расследования, ну а мне как то не в прикол раз в 3-4 дня по 7-8 минусов хватать от какого то задрота - не можете найти этого молокососа - отключайте репу (я уже говорил вам об этом), или я тоже начну минусовать не по делу.... Единственный раз поднял вопрос к администрации форума и решить его не могут.... уже даже стал подозревать саму администрацию, т.к. проблема не решается, а сроков решения даже не обозначено. 

• -2

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 49 785 сообщений
Чем больше вы тут жалуетесь, тем больше получаете отрицательных оценок,
  • 2

One

One
  • В доску свой
  • 12 629 сообщений

Ага, смысл репы - сиди тихо и рыпайся, а то заминусят!

• -1

A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Как насчёт ответа по поводу сроков? :-/

Что касается "жалоб" (как вы выражаетесь) уж кто тож должен был взять на себя это неприятное и неблагодарное дело - вполне ожидаемо что щас клеймо навесят и прочее в подобном духе :-/ это у нас любят делать, но я надеюсь что хоть что то сдвинется в данном вопросе.... там глядишь и заминусованный народ поймёт что не зря я тут месяц на глаза мозолил всем :faceoff: ("от большого желания" так сказать)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.