Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ТС (Таможенного Союза)Ввоз Авто в Казахстан

оформление авто тс растаможка постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4508

#31144430
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
 
Хорошие новости об отмене НДС, будем надеяться что так и будет. 2 дня назад был в Москве, купил машину, сегодня должны были погрузить на автовоз... позвонил попросил чтоб отправили после НГ.
 
В кратце покупка

Скрытый текст

 
Как-то так...
 
Ну и все понимают я думаю, что с НГ в России либо поднимут цены, либо как у нас будут цены в У.Е.
 
Спасибо за внимание.

====================
В связи с большим наплывом покупателей из Казахстана (как самой платежеспособной страны в СНГ) в Москве (большая часть афер) активизировались нечестные люди. Способов обмана очень много. Были обмануты многие казахстанцы! Ниже информация к обязательному ознакомлению!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Скрытый текст

Вот, советую посмотреть видео про то, как проверять доки и авто б/у
 
Проверить доки

Скрытый текст

Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником

Скрытый текст

Это так сказать для наглядности.

Согласно международного права, товар становится объектом налогообложения с момента ВВОЗА в страну!
Все остальное бред и домыслы недалеких (неграмотных) представителей фискальных органов.

Сайт где можно прочитать отзывы о автосалонах. http://rater.club/




Сайт ГИБДД:
http://www.gibdd.ru - проверка авто на аресты и т.п.

Сайт судебных приставов:
http://fssprus.ru - проверка хозяйна авто на его судебные споры и задолженности.

 

 

Разъяснения МВД касательно ввоза автотранспортных средств из государств – участников Евразийского экономического союза.
Подробнее: http://mvd.gov.kz/po...асательно ввоз1

 

MODERATORIAL





Уважаемые дамы и господа!
Постановка на учет маших из ТС в КЗ обсуждается здесь
http://vse.kz/topic/...zahstane/page-9

В этой теме вопросы ввоза машин.

И пожалуйста сокращайте цитаты.


Сообщение отредактировал asr: 27.01.2015, 18:35:06

  • 11

#31154624
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником
Скрытый текст

Это так сказать для наглядности, модератор может закрепить
  • 0

#1721
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

Если есть возможность продажи в районе 10 000$ Могу выехать на этой неделе.


  • 0

#1722
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Здравствуйте форумчане.

Я из Томска. Хотим на новый год поехать в алмаату к друзьям.

Еду на форде.

 

Сколько хотите за авто? и не хотите привезти не большой груз 70 кг из Томска?


  • 0

#1723
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

Смотря что привезти.

Продажа за $

 в районе 10000$

Торг. Готов сделать сертификат евро 4.

Авто в моей собственности уже год.


  • 0

#1724
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

Могу сделать скидку на ндс.


  • 0

#1725
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Поехал менять доллары, т.к. было воскресение выбор на обмен был не очень велик. Опять же помог мне 2gis, нашел отделения банков которые сейчас открыты, приехал, то оказалось кассой переводов с достаточно известным именем, там не оказалось рублей, мне тут же нашли где есть рубли, нужную сумму мне отложили и через час я уже имел нужную мне сумму рублей на оплату
 

Почем сдали доллары?В выходные менять невыгодно.Лучше в рабочие дни и в крупных банках.У мелких нифига денег нет,зря время потеряешь.


  • 0

#1726
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

Здравствуйте форумчане.

Я из Томска. Хотим на новый год поехать в алмаату к друзьям.

Еду на форде.

И соответсвенно вопрос. 

Я могу продать свою машину в казахстане?

Готов сделать все. сертификат евро4, выписку из гаи т.д.

Фокус 2009 год евро4 в птс.

Машинка в идеале максимальная комплектация. все на литье даже запаска. Цвет вишня все с подогревом. Пробег 70 000.

За авто ручаюсь. как технически так и внешне.

Если российского производства, то наврят ли в Казахстане можно поставить на учет.

У нас по таблице российские авто проходят только с 2010



#1727
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Кстати,билеты купили по 75000,так как только сегодня решили лететь! Шымкент-Москва

Law Abiding Citizen

за следующей машиной поехали что ли? :D 


Сообщение отредактировал maks30: 17.12.2014, 16:33:44

  • 0

#1728
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

Имеет значение где собрали?

Главное как я понял это сертификат евро4.

российские авто проходят только с 2010 - Это к ладам относится. У них евро4 с 2010г


  • 0

#1729
l_lex

l_lex
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Поехал менять доллары, т.к. было воскресение выбор на обмен был не очень велик. Опять же помог мне 2gis, нашел отделения банков которые сейчас открыты, приехал, то оказалось кассой переводов с достаточно известным именем, там не оказалось рублей, мне тут же нашли где есть рубли, нужную сумму мне отложили и через час я уже имел нужную мне сумму рублей на оплату
 

Почем сдали доллары?В выходные менять невыгодно.Лучше в рабочие дни и в крупных банках.У мелких нифига денег нет,зря время потеряешь.

 

по 56 рублей, на тот момент максимальный курс был что-то около 58 рублей за доллар и такого курса в Омске я тогда не видел. Сам обошел кучу банкови и обменников, все предлагали от 50 до 55.10 за доллар.  В выходные удобно менять по причине того, что ажиотажа нет такого как был вчера и позавчера, когда рублей за доллар давали еще больше. В понедельник машина обошлась бы мне дешевле, но не факт, что я успел бы поменять. Лучше уж так было поменять, не самый выгодный курс, но один из самых выгодных. 


  • 0

#1730
l_lex

l_lex
  • Гость
  • 24 сообщений

Имеет значение где собрали?

Главное как я понял это сертификат евро4.

российские авто проходят только с 2010 - Это к ладам относится. У них евро4 с 2010г

Не понимаю как так вышло, но на шкоде 2014 года, собранной в Калуге, в птс евро5. Скорее всего, твоему форду дали евро4 как авто из США. Если собираешься продать а\м в Казахстане, получи Казахстанский сертификат.


  • 0

#1731
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

И сколько стоит сертификат?


  • 0

#1732
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Имеет значение где собрали?
Главное как я понял это сертификат евро4.
российские авто проходят только с 2010 - Это к ладам относится. У них евро4 с 2010г[/size]

Не понимаю как так вышло, но на шкоде 2014 года, собранной в Калуге, в птс евро5. Скорее всего, твоему форду дали евро4 как авто из США. Если собираешься продать а\м в Казахстане, получи Казахстанский сертификат.
Это в птс пункт 13 -экологический класс? У меня написано четвертый. Тоже шкода рапид 2014 года, собранная в калуге.
  • 0

#1733
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

И сколько стоит сертификат?

В пределах 10 тыс наших денег,в Алмате.


  • 0

#1734
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

Готов оплатить)

В птс евро4.


  • 0

#1735
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

 

 

 
Не понимаю как так вышло, но на шкоде 2014 года, собранной в Калуге, в птс евро5. Скорее всего, твоему форду дали евро4 как авто из США. Если собираешься продать а\м в Казахстане, получи Казахстанский сертификат.
Это в птс пункт 13 -экологический класс? У меня написано четвертый. Тоже шкода рапид 2014 года, собранная в калуге.

 

Да какая разница,Евро 4 проходит же.А вообще прикольно.Хорошо что не написали Евро 3 :D


  • 0

#1736
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Смотря что привезти.

Продажа за $

 в районе 10000$

Торг. Готов сделать сертификат евро 4.

Авто в моей собственности уже год.

Парни в Москве за 10 тыс баксов покупают Кашкай 2013 года.Так что ваш Форд вряд ли проходим. Да и Шкода Рапид 2014 года обходится также в пределах 10-ки.

Еще новости:

http://top.rbc.ru/bu...ta_body]-[news]


Сообщение отредактировал maks30: 17.12.2014, 17:23:06

  • 1

#1737
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

Это в москве. А это в алмаате.

Сам приеду.

Пишите в личку у кого есть желание.


  • 0

#1738
MichailTomsk

MichailTomsk
  • Гость
  • 39 сообщений

и не 10000 а 20000.


  • 0

#1739
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Статья с Дрома,про казахов:

http://info.drom.ru/misc/30925/


  • 0

#1740
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Очуметь, обзвонил все Приволжье и Астраханку насчет Ларгусов, все салоны говорят, что пустые и предзаказы не берут.


  • -2



Темы с аналогичным тегами оформление, авто, тс, растаможка, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.