Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ТС (Таможенного Союза)Ввоз Авто в Казахстан

оформление авто тс растаможка постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4508

#31144430
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
 
Хорошие новости об отмене НДС, будем надеяться что так и будет. 2 дня назад был в Москве, купил машину, сегодня должны были погрузить на автовоз... позвонил попросил чтоб отправили после НГ.
 
В кратце покупка

Скрытый текст

 
Как-то так...
 
Ну и все понимают я думаю, что с НГ в России либо поднимут цены, либо как у нас будут цены в У.Е.
 
Спасибо за внимание.

====================
В связи с большим наплывом покупателей из Казахстана (как самой платежеспособной страны в СНГ) в Москве (большая часть афер) активизировались нечестные люди. Способов обмана очень много. Были обмануты многие казахстанцы! Ниже информация к обязательному ознакомлению!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Скрытый текст

Вот, советую посмотреть видео про то, как проверять доки и авто б/у
 
Проверить доки

Скрытый текст

Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником

Скрытый текст

Это так сказать для наглядности.

Согласно международного права, товар становится объектом налогообложения с момента ВВОЗА в страну!
Все остальное бред и домыслы недалеких (неграмотных) представителей фискальных органов.

Сайт где можно прочитать отзывы о автосалонах. http://rater.club/




Сайт ГИБДД:
http://www.gibdd.ru - проверка авто на аресты и т.п.

Сайт судебных приставов:
http://fssprus.ru - проверка хозяйна авто на его судебные споры и задолженности.

 

 

Разъяснения МВД касательно ввоза автотранспортных средств из государств – участников Евразийского экономического союза.
Подробнее: http://mvd.gov.kz/po...асательно ввоз1

 

MODERATORIAL





Уважаемые дамы и господа!
Постановка на учет маших из ТС в КЗ обсуждается здесь
http://vse.kz/topic/...zahstane/page-9

В этой теме вопросы ввоза машин.

И пожалуйста сокращайте цитаты.


Сообщение отредактировал asr: 27.01.2015, 18:35:06

  • 11

#31154624
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником
Скрытый текст

Это так сказать для наглядности, модератор может закрепить
  • 0

#1761
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Есть мысль поехать в Екатеринбург, нашел там Киа Рио, 2013г.в., что мне следует сделать, чтобы не лохануться? Продает частник....


  • 0

#1762
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А что думаете по моей проблеме?

Если в ПТС стоит Евро 4, попробуйте обратиться в Меркур сертико. Может и прокатит.Имхо.


Сообщение отредактировал romario34: 17.12.2014, 21:51:20

  • 0

#1763
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Может и покатит.

не прокатит, даже за деньги.


  • 0

#1764
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А что думаете по моей проблеме?

Если в ПТС стоит Евро 4, попробуйте обратиться в Меркур сертико. Может и покатит.Имхо.
Вот только когда получил ПТС на себя, тогда и увидел Эко класс - третий.
  • 0

#1765
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Может и покатит.

не прокатит, даже за деньги.

 

 

 

А что думаете по моей проблеме?

Если в ПТС стоит Евро 4, попробуйте обратиться в Меркур сертико. Может и покатит.Имхо.
Вот только когда получил ПТС на себя, тогда и увидел Эко класс - третий.

 

 

Значит вариант предложенный unikym )


  • 0

#1766
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А что думаете по моей проблеме?

Если в ПТС стоит Евро 4, попробуйте обратиться в Меркур сертико. Может и покатит.Имхо.
Вот только когда получил ПТС на себя, тогда и увидел Эко класс - третий.
блин вот засада, я даже не знал что тигуаны в россии собирались, тоже боюсь попасть так с машинкой, насколько я слышал не так просто будет поставить на учет авто с евро3, в любом случае желаю вам чтобы решилась ваша проблема, и отпишитесь в любом случае как у вас там получится.
  • 0

#1767
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Пытаюсь договариваюсь с продавцом в данный момент, но не факт что получится.
  • 0

#1768
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал romario34: 17.12.2014, 22:02:34

  • 0

#1769
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

[quote name='muchamedia' timestamp='1418828543' post='31224647'] Только потом не удивляйтсь что она залоговая по приезду сюда)) [/quote

Ребята грамотные,разберутся. 


  • 0

#1770
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Так можно поехать 3 января, заказать машину 2015 года по фиксированной цене, оплатив 100% стоимости. К весне получишь свою машину. Мои, к примеру, так и хотят сделать. Хюндайку купить в Омске.

По-моему, интересный вариант. Только не каждый российский автосалон примет заказ у казахстанца, верно?


  • 0

#1771
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Пытаюсь договариваюсь с продавцом в данный момент, но не факт что получится.

Поставьте на учет в РФ обратно,катайтесь здесь по доверенности лет ....надцать.Остальное жизнь покажет.

Вроде у них все в ПТС написано,почему не смотрели?


  • 0

#1772
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Есть мысль поехать в Екатеринбург, нашел там Киа Рио, 2013г.в., что мне следует сделать, чтобы не лохануться? Продает частник....

в шапке же всё написано

 

не думаете что наши в один прекрасный момент отменят езду по доверенности на российских авто как было с киргизами?сам думаю купить субару,денег на новую как бы есть но нужны для другого дела,поставить на учет тут не получится,хочу по доверенности на родственников.

что допустим будет если у меня тут украдут номера?ехать в РФ?с машиной или без?что будет в случае дтп тут в Казахстане?я могу свободно пересекать границу в Казахстан,тут не надо её регистрировать или еще что?


  • 0

#1773
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Пытаюсь договариваюсь с продавцом в данный момент, но не факт что получится.

Поставьте на учет в РФ обратно,катайтесь здесь по доверенности лет ....надцать.Остальное жизнь покажет.
Вроде у них все в ПТС написано,почему не смотрели?
Вот думал этот вариант, но сколько по закону можно ездить?
  • 0

#1774
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Читал новости о том что многочасовые  пробки на границе с Россией! это просто ппц! весь КЗ скупил там весь дешевый новый рынок авто.

Завтра у нас кризис грянет, что делать то будете господа перекупщики?


  • 0

#1775
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Говорят что можно попробывать получить сертификат Евро4 в России и потом везти в КЗ и ставить на учет. Кто сталкивался с этим?
  • 0

#1776
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений


[quote name='muchamedia' timestamp='1418828543' post='31224647'] Только потом не удивляйтсь что она залоговая по приезду сюда)) [/quote

Ребята грамотные,разберутся. 

В Шыме все возможно.

Вот и покупай оттуда авто.....



#1777
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Сколько стоит страховка в РФ? Самая обычная.
  • 0

#1778
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Говорят что можно попробывать получить сертификат Евро4 в России и потом везти в КЗ и ставить на учет. Кто сталкивался с этим?

а каким боком сертификат с Рассеи о "евро4" будет роялить у нас?

забудьте, самое верное, продать авто (ну или забрать деньги и продавана, если отдаст)


  • 0

#1779
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Говорят что можно попробывать получить сертификат Евро4 в России и потом везти в КЗ и ставить на учет. Кто сталкивался с этим?

а каким боком сертификат с Рассеи о "евро4" будет роялить у нас?
забудьте, самое верное, продать авто (ну или забрать деньги и продавана, если отдаст)
Ну, на основании сертификата соответствия Евро4 можно бы было сделать отметку в ПТС...
  • 0

#1780
aibek125

aibek125
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Господа, хочу приобрести авто в москве бу с салона, 2011 гв без пробега по рфсвеже расстаможенную, подскажите пожалуйста какие доки я должен получить из салона и какие операции в Гаи должен провести чтобы забрать авто в Кз атак же поставить на учет в Алматы, планирую отправить на автовозе
  • 0



Темы с аналогичным тегами оформление, авто, тс, растаможка, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.