Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ТС (Таможенного Союза)Ввоз Авто в Казахстан

оформление авто тс растаможка постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4508

#31144430
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
 
Хорошие новости об отмене НДС, будем надеяться что так и будет. 2 дня назад был в Москве, купил машину, сегодня должны были погрузить на автовоз... позвонил попросил чтоб отправили после НГ.
 
В кратце покупка

Скрытый текст

 
Как-то так...
 
Ну и все понимают я думаю, что с НГ в России либо поднимут цены, либо как у нас будут цены в У.Е.
 
Спасибо за внимание.

====================
В связи с большим наплывом покупателей из Казахстана (как самой платежеспособной страны в СНГ) в Москве (большая часть афер) активизировались нечестные люди. Способов обмана очень много. Были обмануты многие казахстанцы! Ниже информация к обязательному ознакомлению!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Скрытый текст

Вот, советую посмотреть видео про то, как проверять доки и авто б/у
 
Проверить доки

Скрытый текст

Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником

Скрытый текст

Это так сказать для наглядности.

Согласно международного права, товар становится объектом налогообложения с момента ВВОЗА в страну!
Все остальное бред и домыслы недалеких (неграмотных) представителей фискальных органов.

Сайт где можно прочитать отзывы о автосалонах. http://rater.club/




Сайт ГИБДД:
http://www.gibdd.ru - проверка авто на аресты и т.п.

Сайт судебных приставов:
http://fssprus.ru - проверка хозяйна авто на его судебные споры и задолженности.

 

 

Разъяснения МВД касательно ввоза автотранспортных средств из государств – участников Евразийского экономического союза.
Подробнее: http://mvd.gov.kz/po...асательно ввоз1

 

MODERATORIAL





Уважаемые дамы и господа!
Постановка на учет маших из ТС в КЗ обсуждается здесь
http://vse.kz/topic/...zahstane/page-9

В этой теме вопросы ввоза машин.

И пожалуйста сокращайте цитаты.


Сообщение отредактировал asr: 27.01.2015, 18:35:06

  • 11

#31154624
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником
Скрытый текст

Это так сказать для наглядности, модератор может закрепить
  • 0

#1021
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

в Тюмени в наличии тойота королла стиль + МКПП 1,6 бронза.  сказали, что цена 844 тыс рублей.  для казахов еще дополнительно требование накупить допов всяких на 100 тыров.  цена неделю назад на такую же с АКПП была 814 тыров, без чудес в виде обязательной покупки доп.аксессуаров.


  • 1

#1022
Func

Func
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Какой ещё перевод паспорта, если он на английском и русском?

Сам не понял, у менеджера спросил он говорит только, только такое требование ввели, будет сегодня все уточнять, а завтра на мне тренироваться.

Но обещал что за один день успеем оформиться и я получу ПТС.

Все больше появляется желание сэкономить на НДС и оставить машину в салоне до следующего года.

Жаба сука давит не по детЦки!!!

 

Да, жаба она такая...

Сам еду за машиной на днях. Думал оставить, забрать после НГ. Сейчас перед дилеммой, ещё точно не прописано с какой даты будут плясать, с пересечения границы или с подписания договора. У кого не спрашивал внятного ответа не дают


  • 0

#1023
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Локи, кажется понимаю о ком вы.  Честно говоря, реально уже решила сама заняться.  Неделю протянула, хотя была возможность взять тачку самой, и люди в России готовы были без моего присутствия там погрузить машину на автовоз. Цены уже подняли в России.


  • 0

#1024
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

У меня еще один фактор.

Я пригоню машину и на вахту надо ехать.

Не успею оформить и НДС заплатить - по любому из-за праздников и бюрократии.

А с работы вернусь после 20 января и что получается сразу попал на штраф за несвоевременно оплаченный НДС.

Вот к Жабе еще аргументик.

Заглянуть бы в будущее, ну на часок хотя бы!


  • 0

#1025
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

У меня еще один фактор.

Я пригоню машину и на вахту надо ехать.

Не успею оформить и НДС заплатить - по любому из-за праздников и бюрократии.

А с работы вернусь после 20 января и что получается сразу попал на штраф за несвоевременно оплаченный НДС.

Вот к Жабе еще аргументик.

Заглянуть бы в будущее, ну на часок хотя бы!

А в чем проблема, что никто из родственников или знакомых не может оплатить за Вас НДС, там только Ваш ИИН нужен, личное присутствие не обязательно. 


Сообщение отредактировал Лукерия: 08.12.2014, 14:03:42

  • 0

#1026
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Формы 320 и 328 кто-нибудь сам заполнял? Есть инструкции? 

Заранее благодарю.


  • 0

#1027
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

У меня еще один фактор.

Я пригоню машину и на вахту надо ехать.

Не успею оформить и НДС заплатить - по любому из-за праздников и бюрократии.

А с работы вернусь после 20 января и что получается сразу попал на штраф за несвоевременно оплаченный НДС.

Вот к Жабе еще аргументик.

Заглянуть бы в будущее, ну на часок хотя бы!

А в чем проблема, что никто из родственников или знакомых не может оплатить за Вас НДС, там только Ваш ИИН нужен, личное присутствие не обязательно. 

 

Был бы я нормальным Казахом с кучей родственников, вообще проблем не было бы.

Но у меня другой случай.

Есть немного родственников, но они далеко не там где я сейчас.


  • 0

#1028
Евгений S.

Евгений S.
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите! Кто покупал авто у собственника, какое свидетельство у вас на руках, предыдущего владельца или на Ваше имя и как правильнее?? Или это не важно?


  • 0

#1029
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Люди, в Тюмени есть в наличии Мазды 3.  Прям щас забивайте, звоните Михаилу. Цены уже выросли.  неделю назад эти же машины стоили меньше. 

 

MAZDA 3 в кузове хетчбэк

Актив+ с двигателем 1.6

Актив+ с двигателем 1.5

Актив с двигателем 1.6

Стоимость автомобиля с доплатой за цвет металлик

833 750 руб.

888 750 руб.

801 950 руб.

Цвет

Белый перламутр

Красный, черный, белый

Черный

Срок поставки

2-я половина декабря

Наличие

2-я половина декабря

 

С Уважением,

 

Егоров Михаил

Менеджер отдела продаж

________________________________________________

ООО «Дина-Моторс»

Федюнинского 53, 625016 Тюмень

Phone :   +7 922 07 000 38  Fax :   +7 3452 52 00 90

E-mail:  megorov@mazda-tyumen.ru Web:  www.mazda-tyumen.ru


  • 0

#1030
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Позвонили мне с салона, пришла моя машинка.
Собираюсь в путь.
Менеджер сказал, что есть новшества для продажи машин в Республику Казахстан (гражданам Казахстана).
Надо сделать перевод паспорта и нотариальную заверку в РФ.
Кто встречался с таким, чего ждать?
Цена вроде не изменилась и такая же как на официальном сайте.

От 400р перевод вместе с заверкой в России стоит,а в ате только в посольстве РФ с апостилем делать иначе не канает
  • 0

#1031
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем! Пишу кратко.. есть люди в России которые купят машину в салоне и оформят на себя,а потом выпешет вам генералку.Так как сейчас для наших людей цены стали дороже и всякий хлам в обезаловку пихают на 100 тон рубликов. А для них соответсвенно без лишнего гемороя.Если что пишите в ЛС поможем чем сможем=) 


  • 0

#1032
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Привет всем! Пишу кратко.. есть люди в России которые купят машину в салоне и оформят на себя,а потом выпешет вам генералку.Так как сейчас для наших людей цены стали дороже и всякий хлам в обезаловку пихают на 100 тон рубликов. А для них соответсвенно без лишнего гемороя.Если что пишите в ЛС поможем чем сможем=)

Че ты пугаешь все что впихивают можно отказаться...кто на себя будет оформлять????13 подоходный ты за них платить будешь?
  • -1

#1033
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Привет всем! Пишу кратко.. есть люди в России которые купят машину в салоне и оформят на себя,а потом выпешет вам генералку.Так как сейчас для наших людей цены стали дороже и всякий хлам в обезаловку пихают на 100 тон рубликов. А для них соответсвенно без лишнего гемороя.Если что пишите в ЛС поможем чем сможем=)

Че ты пугаешь все что впихивают можно отказаться...кто на себя будет оформлять????13 подоходный ты за них платить будешь?

 

Мы предлагаем людям купить авто по цене для Русских из России,а после покупки машины ее отдают со всеми доками клиенту из Казахстана,просто вы находите машину и плюсуюте 1000 $ к цене. Эта штука за наши услуги.


  • 0

#1034
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Привет всем! Пишу кратко.. есть люди в России которые купят машину в салоне и оформят на себя,а потом выпешет вам генералку.Так как сейчас для наших людей цены стали дороже и всякий хлам в обезаловку пихают на 100 тон рубликов. А для них соответсвенно без лишнего гемороя.Если что пишите в ЛС поможем чем сможем=)

Че ты пугаешь все что впихивают можно отказаться...кто на себя будет оформлять????13 подоходный ты за них платить будешь?
Мы предлагаем людям купить авто по цене для Русских из России,а после покупки машины ее отдают со всеми доками клиенту из Казахстана,просто вы находите машину и плюсуюте 1000 $ к цене. Эта штука за наши услуги.
В како ты городе?
  • -1

#1035
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

 

Привет всем! Пишу кратко.. есть люди в России которые купят машину в салоне и оформят на себя,а потом выпешет вам генералку.Так как сейчас для наших людей цены стали дороже и всякий хлам в обезаловку пихают на 100 тон рубликов. А для них соответсвенно без лишнего гемороя.Если что пишите в ЛС поможем чем сможем=)

Че ты пугаешь все что впихивают можно отказаться...кто на себя будет оформлять????13 подоходный ты за них платить будешь?
Мы предлагаем людям купить авто по цене для Русских из России,а после покупки машины ее отдают со всеми доками клиенту из Казахстана,просто вы находите машину и плюсуюте 1000 $ к цене. Эта штука за наши услуги.
В како ты городе?

 

Алматы,а люди которые помогут с покупкой в Москве.


  • -1

#1036
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Привет всем! Пишу кратко.. есть люди в России которые купят машину в салоне и оформят на себя,а потом выпешет вам генералку.Так как сейчас для наших людей цены стали дороже и всякий хлам в обезаловку пихают на 100 тон рубликов. А для них соответсвенно без лишнего гемороя.Если что пишите в ЛС поможем чем сможем=)

Че ты пугаешь все что впихивают можно отказаться...кто на себя будет оформлять????13 подоходный ты за них платить будешь?
Мы предлагаем людям купить авто по цене для Русских из России,а после покупки машины ее отдают со всеми доками клиенту из Казахстана,просто вы находите машину и плюсуюте 1000 $ к цене. Эта штука за наши услуги.
В како ты городе?
Алматы,а люди которые помогут с покупкой в Москве.
Пиши номер в москве
  • 0

#1037
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А счего я должен вам писать номер?


  • 0

#1038
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Смахивает на мошенничество. люди, будьте разборчивее. Сейчас будут ваши деньги на ажиотаже вытягивать разными способами.
  • 3

#1039
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ну вам виднее,но при покупке машины клиенты стоят рядом с человеком который покупает машину типа для себя.Вообщем это помощь людям которые хотят купить дешевле чем сейчас.


  • 0

#1040
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну вам виднее,но при покупке машины клиенты стоят рядом с человеком который покупает машину типа для себя.Вообщем это помощь людям которые хотят купить дешевле чем сейчас.

Так ты номер даже не даешь!о чем говорить?!
  • 0



Темы с аналогичным тегами оформление, авто, тс, растаможка, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.