Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось с малазийским самолетомBoeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, по маршруту Куала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#661
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Каких либо существенных новостей по поводу пропавшего боинга пока нет. На других форумах где пишут про пропавший самолет, происходит примерно то же самое что и у нас, за исключением конечно версии с окраской мраморного самолета на ходу (Ул. Каблукова палата 6), в общем везде одни лишь домыслы.

Спасибо Одноконфетники, за то что не дали вчерашней атаки ботов уронить виртуальную репутацию. В первый раз столкнулся с таким что за 30 минут общения на форуме получил за 3 сообщения 35 минусов. Но справедливость сегодня восторжествовала, плюс 50 положительных оценок за сутки. Спасибо всем !



  • 2

#662
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Из самых крупных военных баз в регионе Диего-Гарсия, на которой дислоцируются самолеты Б-2 и Б-52 оснащена 100 пудов необходимой РЛС аппаратурой, а прикрытие ее нверняка осуществляет группировка спутников. Проскочить в этом регионе заблудившимся самолетам невозможно, муха не пролетит в регионе не зафиксированной.
Вопрос о том, кто владеет полной информацией исчерпан.

Там же не только аэродромы, военные базы, там и военные тюрьмы, и всё необходимое для исчезновения саилёта имеется. Примерно так как пишется вот в этой статье ...

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 31.03.2014, 22:26:10

  • 0

#663
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Не понял, это утка или что?

Спецслужбы - "МК": Пропавший малайзийский Боинг находится недалеко от Кандагара, все пассажиры живы

http://www.mk.ru/inc...ryi-zhivyi.html

Пилоты в угоне не виновны, самолет был захвачен, вероятно, двумя пассажирами, являющимися бандитами движения «Талибан»

"Пропавший 8 марта авиалайнер компании Malaysia Airlines с 227 пассажирами на борту и 12-ю членами экипажа захвачен и находится к юго-востоку от Кандагара, на территории Афганистана у границы с Пакистаном. Самолет стоит на небольшой сельской дороге с отломанным крылом - т.е. лайнер, предположительно, совершил грубую посадку. Все пассажиры живы, разбиты на семь групп и живут в «мазанках» впроголодь. Из самолета были захвачены около 20 китайских специалистов, пленение которых было нужно, предположительно, американской стороне. То есть данный угон - чей-то заказ". Обо всем этом корреспонденту «МК» сообщил источник в спецслужбах.

image.jpg
  • 3

#664
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Не понял, это утка или что?

Спецслужбы - "МК": Пропавший малайзийский Боинг находится недалеко от Кандагара, все пассажиры живы

 

Московский комсомолец давно уже превратился в отстойную желтую прессу



#665
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

правы были некоторые, говоря про одну извилину и ту ниже спины.

чтобы человек так сильно пИсался за свою виртуальную репутацию, это точно Каблукова, палата №6  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Особенно доставляет представление в качестве фактов инфу с самых что ни на есть желтых источников вроде Дэйли Мэйл и МК  :lol:

интернет хомячки такие хомячки.

вангую кучу вайна после обнаружения обломков и криков: не верю!  :lol:



#666
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
18 марта этого года, на вопрос что могло случится с Малайзиским боингом, на вопросы отвечал востоковед
Дмитрий Верхотуров.

http://chelyabinsk.b...delal/18537894/

Цитирую (вопрос-ответ):

- А если самолет специально уходил от радаров, шел на сверхнизкой высоте, где бы этот самолет мог приземлиться, где бы его могли принять и спрятать?

- Скажем так, радиус полета этого самолета, думаю, это либо Пакистан, либо Афганистан, но, по всей видимости, не дальше. Или какая-то западная Индия.

- А зачем этим странам данный самолет, кто может быть там заинтересован в этом самолете и в 200 простых пассажирах?

- Честно говоря, я считаю версию угона и последующей посадки маловероятной. Скорее всего, самолет погиб. А насчет того, кому это было выгодно, вообще-то, очень нетипичный случай, когда самолет просто взял и исчез с экранов радаров, то есть отключили все навигационное оборудование, а потом он куда-то делся. Очень трудно судить, потому что нет каких-то конкретных сведений, никто не взял ответственность. Пока что такие версии не получили своего подтверждения.

- Если гипотетически представить, есть ли какие-то организации в том же Пакистане или Афганистане, которые могут быть заинтересованы в краже этого самолета и стольких заложников?

- Организации такие, конечно, есть, но здесь вопрос – есть ли у них специалисты такого класса, чтобы суметь проникнуть в кабину пилотов, отключить оборудование и потом увести самолет на какой-то аэродром.
  • 1

#667
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

правы были некоторые, говоря про одну извилину и ту ниже спины.
чтобы человек так сильно пИсался за свою виртуальную репутацию, это точно Каблукова, палата №6  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:
 
Особенно доставляет представление в качестве фактов инфу с самых что ни на есть желтых источников вроде Дэйли Мэйл и МК  :lol:
интернет хомячки такие хомячки.
вангую кучу вайна после обнаружения обломков и криков: не верю!  :lol:


Сдержу свое слово, не обращать внимания на идиотов. Слово свое сдерживаю - мира вам!

А вот ваши ржачные смайлики в этой теме вообще не уместны, идите во флейм и балддейте там сколько хотите. Ваш сарказм и надуманная бравада в данном случае выглядит как тупость и невоспитанность.
  • 2

#668
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Еще раз внимательно повторяю: Самолет будет отслеживаться радарами даже если будет изготовлен из цельного куска мрамора и на нем не будет ни связи ни электричества.

То есть получается, что если самолёт не виден на радаре, то он уже не в воздухе, т.е. упал? Но ведь СМИ же постоянно пишут о том, что, после того как самолёт исчез с радаров, он летел ещё бог знает сколько времени. Почему же он не был виден тогда на радарах?

Бред сивой кобылы, нет на радарах, значит нет самолёта.

#669
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я конечно понимаю, что покровительство администрации форума позволяет быть смелым. Интернет герои они такие, в жизни то за слова ссут ответить. Но за язычком бы последил.

А то по ip вычислю, мало не покажется  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вообще данная тема, а так же огромное кол-во желтой прессы по сабжу великолепно показываает, что пресловутое правило 95%, так любимое Харли - работает. Хоть какая-то стабильность в мире  :D

 

ЗЫ: минуси меня, минуси меня полностью  :lol:



#670
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А где вообще модераторы ? В профильных темах за всякую фигню быстро санкции (слово модное) ляпят, а тут бардак полный. Это всегда так происходит в разделе Общий?

Герой, тебе в личку отписал, надеюсь в свои 27 ты уже хоть на 2% мужчина и сможешь ответить за свои слова.
  • 2

#671
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Флуд так флуд.

Кто знает как найти этого героя или знает его номер скиньте пожалуйста в личку. Буду воспитывать молодежь.
  • -2

#672
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Лэнд.

ятаки Вас не понимаю. Ви за кого??

новости мы все читать умеем! нужны более-менее вероятные теории.
ябы сюда притащил Sky777 с ветки путешествий. был бы толк.

пс:ясно, однозначно, шо с этим самолётом что то не то....
  • 0

#673
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Да я вроде бы как и хотел перестать тут писать. Но, люди с форума в личку пишут, что бы освещал. Оно мне в принципе то и не нужно, просто сам по вечерам от делать нечего слежу за новостями про этот пропавший самолет. Не знаю почему, но почему то переживаю за этих людей в самолете. Вот и решил инфой тут делится. Мне не жалко.

На этот раз, все, точка.

Интернет герой испугался, на фул контакт идти отказался. Эх... так хотел молодость вспомнить.
  • 5

#674
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Интернет герой испугался, на фул контакт идти отказался. Эх... так хотел молодость вспомнить.

 

он же вроде по айпи собрался вычислять

 

по сабжу: напомните примерную дату, когда в черных ящиках сядут элементы питания?



#675
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Интернет герой испугался, на фул контакт идти отказался. Эх... так хотел молодость вспомнить.


он же вроде по айпи собрался вычислять

по сабжу: напомните примерную дату, когда в черных ящиках сядут элементы питания?
Он в танчики наигрался, попутал наверное виртуальность с настоящим миром.

Дядька не злой, дите не обидит.

По сабжу: не знаю

Сообщение отредактировал Land.: 01.04.2014, 00:31:57

  • 0

#676
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интернет герой испугался, на фул контакт идти отказался. Эх... так хотел молодость вспомнить.

Интернет герой испугался, на фул контакт идти отказался. Эх... так хотел молодость вспомнить.

 

он же вроде по айпи собрался вычислять

 

по сабжу: напомните примерную дату, когда в черных ящиках сядут элементы питания?

 

Он в танчики наигрался, попутал наверное виртуальность с настоящим миром.

 

Я просто оставлю это здесь  :lol:

К вопросу о том, кто же испугался. Даю герою неделю. После весь форум узнает, ху из ху  :lol:  :lol:  :lol:

f1000178d994.jpg



#677
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне тоже не безразлична судьба самолета и людей, может эти люди оказались чьим то оружием :( тем более не дай Бог оказаться на их месте
  • 0

#678
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я конечно понимаю, что покровительство администрации форума позволяет быть смелым. Интернет герои они такие, в жизни то за слова ссут ответить. Но за язычком бы последил.
А то по ip вычислю, мало не покажется  :lol:  :lol:  :lol:


Молодой человек, спасибо за идею с ip.
  • 1

#679
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Я конечно понимаю, что покровительство администрации форума позволяет быть смелым. Интернет герои они такие, в жизни то за слова ссут ответить. Но за язычком бы последил.
А то по ip вычислю, мало не покажется  :lol:  :lol:  :lol:


Молодой человек, спасибо за идею с ip.
Бросьте, не нужна ни Вам ни Вашему оппоненту эта агрессия, а тем более встреча. Тем в более в этой теме( Не обращайте внимания. Столько людей... Какое горе, если все погибли...
  • 0

#680
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

на вопрос что могло случится с Малайзиским боингом, на вопросы отвечал востоковед

Уфолог был, востоковед был, кто следующий? Может специалиста по кредитам вызовем или ветеринара, не, лучше антарктидоведа позовем.

напомните примерную дату, когда в черных ящиках сядут элементы питания?

Вроде как про начало апреля говорилось.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 01.04.2014, 07:28:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.