Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#301
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Galadriel, что вы, не такие наклоны. Не знаю как называется, выглядит так: беру штангу, колени чуть согнутые при наклоне (штанга опускается чуть ниже колен) и выпрямляемся до упора. На спину работа.  по 15 кг закидывала на  обычный гриф (17 кг) легко по 16 делала за подход.

Я слишком резко увеличила вес :faceoff: 


  • 0

#302
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Утром еле встала на звон будильника 5,30 утра (спала всего 4 часа), полусонная одела спортивку, беру скакалку , открываю дверь, опа! на улице дождь :mad:   блиииин, ну когда же потеплеет???

Чет вчера я "повыпендривалась" в зале, наклоны со штангой, взяла вес 60 кг, теперь поясница побаливает.

 

Nasy, фото в студию!!!!

 

Я выложила в кроссфит теме и в "как похудеть" :) думаю третьего раза форум не переживет  :D

вот этой вроде не было 

1554403_820107898017967_320982550559393527_n.jpg


  • 4

#303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А здесь выложить побоялась?))) Ну мы так и поняли,что процесс обещанного массонабора канул в лету))..
  • 0

#304
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Не знаю как называется, выглядит так: беру штангу, колени чуть согнутые при наклоне (штанга опускается чуть ниже колен) и выпрямляемся до упора. На спину работа.

Ну тогда это тяга называется, вариации - становая, румынская и проч. В становой работает все тело и спина и ноги и мышцы кора, румынская больше упором на мышцы ног, тягой сумо отлично попец пробивается ;) . 

Под наклонами со штангой все таки подразумевают обычно "гудмонинги".
 
Nasy, Настя, хороша во всех темах!  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 28.04.2014, 12:42:43

  • 2

#305
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А здесь выложить побоялась?))) Ну мы так и поняли,что процесс обещанного массонабора канул в лету))..

 

хватит уже демонстрировать свой дурной характер  :smoke:

нет, не испугалась) массонабор был первый, пугливый, будет еще лучше  :p


  • 3

#306
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Не знаю как называется, выглядит так: беру штангу, колени чуть согнутые при наклоне (штанга опускается чуть ниже колен) и выпрямляемся до упора. На спину работа.

Ну тогда это тяга называется, вариации - становая, румынская и проч. В становой работает все тело и спина и ноги и мышцы кора, румынская больше упором на мышцы ног, тягой сумо отлично попец пробивается ;) . 

Под наклонами со штангой все таки подразумевают обычно "гудмонинги".
 
Nasy, Настя, хороша во всех темах!  :)

 

 

спасибо, Гала  :bow: у меня к тебе есть одна интересная новость, может быть заинтересует тебя, пишу в личку. 

 

Я тоже обалдела от наклонов в 60 кг.

для становой тоже немало, молодчинка Медовая. 


  • 0

#307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А здесь выложить побоялась?))) Ну мы так и поняли,что процесс обещанного массонабора канул в лету))..

 хватит уже демонстрировать свой дурной характер  :smoke:
нет, не испугалась) массонабор был первый, пугливый, будет еще лучше  :p
Если ты считаешь,что мой характер -дурной, то ты еще более наивна,чем я предполагала)))...
В смысле в другие массонаборы ты точно будешь наращивать только мышечную массу? И ни грамма жировой?!))))
  • -3

#308
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Если ты считаешь,что мой характер -дурной, то ты еще более наивна,чем я предполагала)))...
В смысле в другие массонаборы ты точно будешь наращивать только мышечную массу? И ни грамма жировой?!))))

 

 

Вы перестали пить коньяк по утрам, да или нет? (с)

Твой болезненный интерес ко мне уже достал, можешь займешь собой и своей фигурой? 


  • 2

#309
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

массонабор был первый, пугливый, будет еще лучше 

а можно посмотреть на те фотки в похудайке без фильтров и обработки?)


  • -1

#310
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы перестали пить коньяк по утрам, да или нет? (с)
Твой болезненный интерес ко мне уже достал, можешь займешь собой и своей фигурой?

Во-первых, если ты заметила,я тебе никогда не хамила, могла съязвить,не отрицаю,но хамства себе не позволяла..
Во-вторых, своей фигурой занимаюсь и не имею болезненного к тебе интереса.
В третьих, твои советы насчет *набора чистой мышечной массы* не стоят и гроша ломаного, ибо сама не можешь ее набрать..как только твои кубики заплывают, ты впадаешь в панику..

Не бывает процесса набора массы без набора жировой, равно как не бывает одинаково эффективного тренинга для астеника и мезоморфа, для каждого типа есть свой тренинг, обусловленный соматотипом..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.04.2014, 13:47:37

  • 1

#311
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


 

Настя Вы великолепны,( чуть оговорюсь ) и достойны восхищения и подражания.

а обработка фото придает вид еще круче !!! все остальной наверно элементарная зависть. 


Сообщение отредактировал 7280211: 28.04.2014, 13:52:57

  • 0

#312
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Не бывает процесса набора массы без набора жировой, равно как не бывает одинаково эффективного тренинга для астеника и мезоморфа, для каждого типа есть свой тренинг, обусловленный соматотипом..

о чем мы и говорили вначале срача :D  


  • 0

#313
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Настя Вы великолепны,а обработка фото придает вид еще круче !!! все остальной наверно элементарная зависть. 

 

 

 

спасибо на добром слове. Я, конечно, еще новичок в спорте, но мне нравится что получается :)

обработки там почти нет, разве что растяжки на животе зализали на одной из  :fie: на нее там дальше планы. Зато на той, где в полный рост их можно рассмотреть не напрягаясь)) 

понятно, что я выбрала самые удачные кадры и порядочно вздулась после 30 взятий на грудь хотя, блин, ни одного удачного кадра в полете  :mad:


  • 0

#314
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Для тех,кто только начал читать эту тему:
1. У меня и Насти диаметрально противоположные мнения насчет набора мышечной массы женщинами, вокруг чего собственно и возник весь спор.
2. Есть др.действующее лицо спора -Айнаш, которую та же Настя осуждала за ее вегетарианство, не разобравшись до конца..
3. Завсегдатаи этой темы не испытывают зависти к форме оппонента, ибо давно уже имеют свои собственные цели и достижения..
  • 3

#315
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
все остальной наверно элементарная зависть. 

какая зависть?

просто как грится  "назвалась груздем"..

 

раз назвалась тренером, начала нам тут что-то доказывать, будь добра покажи резалт :) и докажи что мы тут все дураки :)

а так- резалт как выразилась Ари " процесс обещанного массонабора канул в лету)).. "

 

надо вообще не поленится и выискать все посты на эту тему :D 

 

 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.04.2014, 13:56:20

  • -2

#316
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

все остальной наверно элементарная зависть. 

какая зависть?

просто как грится  "назвалась груздем"..

 

раз назвалась тренером, начала нам тут что-то доказывать, будь добра покажи резалт :) и докажи что мы тут все дураки :)

а так- резалт как выразилась Ари " процесс обещанного массонабора канул в лету)).. "

 

надо вообще не поленится и выискать все посты на эту тему :D

 

 

 

не понимаю, к чему  устраивать эти изобличительные процедуры.  человек пахал два года, поделился реально  классным результатом. честь и хвала!! а выводить на "чистую воду " и участвовать в поисках правды.... по моему это лишнее  здесь.   все равно  каждый останется при своем.

Выложить свои фото на всеобщее обозрение довольно смело.. тем более что  есть большая вероятность, что посыпется шквал критики...


  • 3

#317
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
не понимаю, к чему  устраивать

к тому что этот человек сам начал этот срач :) и перенес этот срач потом фб :) и вовлек еще несколько людей, которых вообще не касается ни мой рацион, ни мои тренировки.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.04.2014, 14:27:24

  • -2

#318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а выводить на "чистую воду " и участвовать в поисках правды.... по моему это лишнее  здесь.   все равно  каждый останется при своем..


Вы предыдущую часть почитайте)))...Каждый может оставаться при своем мнении,безусловно...Есть одно но.. Когда ты являешься тренером, то у тебя должны быть неоспоримые знания и опыт, ибо в твоих руках здоровье другого чела и подорвать его очень просто, а вот восстановить может уже и не получится..
  • 1

#319
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Выложить свои фото на всеобщее обозрение довольно смело.. тем более что  есть большая вероятность, что посыпется шквал критики...

ну ведь никто ж не просил :)

дело абсолютно добровольное :)


  • 0

#320
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

вот этой вроде не было 
фотограф подпрыгнул походу?)) 
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.