Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4881
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пак Хе Чжин, очень мне понравился, в гарем забирать не буду, но творчеством его познакомлюсь, так что Аселька зря переживаешь, полюбоваться им наверное не запретишь?

Мира для тебя твой же пост.


  • 1

#4882
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Пак Хе Чжин, очень мне понравился, в гарем забирать не буду, но творчеством его познакомлюсь, так что Аселька зря переживаешь, полюбоваться им наверное не запретишь?

Мира для тебя твой же пост.

 

ну и ладно, и что с того? :faceoff:

 

может мне еще и дорамы запретите смотреть, в тему заходить, потому что я такая вся разлучница? :cry:  :faceoff:


  • 0

#4883
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардаш, начни Моя дочь Со Ен или Семейку моего мужа или Братья Очжакке.

Это большие дорамки, но классные. Это мой самый любимый жанр. Разные судьбы, разные характеры. И актеры все сплошь хорошие практически. 

 

 

Спасибо!!! БО смотрела) СММ на  5 серии. потом МДСЕ начну. мне тож нравится такой жанр. не грузит. при этом жизнь корейскую видишь.. изнутри так сказать.. обычаи какие-то.. особенности.. героев много. и меняются по ходу дорамы, то любишь, то осуждаешь, то снова любишь)

КВОР - плиз расшифруйте))

 

Девчата вот не думала, что гарем - это дело такое серьезное.. я даже рада, что мой Сошик никому не нужен)))) не ругайтесь :idea:


  • 0

#4884
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ардак, К востоку от рая


  • 0

#4885
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты что серьезно? :eek:  :faceoff: оффигеть, не ожидала. 


шутка шуткой, но тут прям чувствуется ярость. 

Короче, я по моему ни у кого ничего не обязана спрашивать, понравился - беру, нет - пусть не обижаются, это же актеры в конце концов и люди публичные для всех и вся.

Сопика я не присваивала, не заблуждайся.   

 

и прежде чем что-то говорить мне, добавила бы сначала в свой список Пак Хэ Чжина, у тебя ж его нет. 

Мира ну что ты так реагируешь.   это я не ожидала от тебя такого.  енди отырайық осында из-за Пак Хэ Чжина разборки устраивать етип только этого не хватало. двое взлослых будут тут сидеть и ругаться кореядагы актер ушин  эй богу это же смешно.

дорамы никто же тебе не запрещает смотреть, в тему заходи я же не могу тебе запретить этого  ну ты даешь.

на этом спор окончен  ту би континеда нет окей?


Сообщение отредактировал asel 29: 22.07.2014, 16:38:12

  • 0

#4886
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира-щи Пак Хэ Чжинге келгенде я могу быть злой и жадной.   я чужое не беру, свое не отдаю.   ты давай не наглей, вон ты и итак уже Донука и Сопика присвоила без спросу у Ястрика.

 

меня честно вот эти слова взбесили, поэтому и написала что не ожидала, конечно это глупо из-за какого то актера, который живет далеко и нас не знает, сидеть тут и ругаться :faceoff: все, давай прекратим...


  • 0

#4887
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мира конечно им до нас (имею в виду звезд не подумайте о другом) начхать если честно :lol:  ладно сорри за эти слова, но я шутя написала.  


Сообщение отредактировал asel 29: 22.07.2014, 16:49:20

  • 0

#4888
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мира конечно им до нас (имею в виду звезд не подумайте о другом) начхать если честно 

эххх. подумалось.. что даже и не начихать.. они ваще про страну то поди не знают( не то что про нас... а то я б пообщалась)))) :D  потискала :lol:


  • 0

#4889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки, никто не хочет посмотреть эту дораму?

http://doramatv.ru/w...2_years_reunion с Нам Гун Мином в главной роли, семейная дорама, 26 серий всего. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.07.2014, 17:48:28

  • 0

#4890
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки, никто не хочет посмотреть эту дораму?

http://doramatv.ru/w...2_years_reunion с Нам Гун Мином в главной роли, семейная дорама, 26 серий всего. 

Я ее тоже отметила.Серий переведено уже много.


  • 0

#4891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

девочки, никто не хочет посмотреть эту дораму?

http://doramatv.ru/w...2_years_reunion с Нам Гун Мином в главной роли, семейная дорама, 26 серий всего. 

нет, там серии 20 показывают подростковый период, а когда начали показывать повзрослевших героев, дораму сократили, и закончили на 26 серии, а планировалось вроде 50 если не ошибаюсь...


  • 0

#4892
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

новая серия Трот вышла :super:


  • 0

#4893
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

новая серия Трот вышла :super:

о, надо пойти смотреть.
Смотрю Счастливы вместе с Джеки Чаном. Обалдеть, Джеки родился на 12м месяце беременности с весом 5700г (!) Сразу вспомнился герой Чжи Чан Ука в Воин Пэк Дон Су, тоже 12ти месячный ребенок здоровяк
В шоу он с Шивоном. Прямо твикс

Сообщение отредактировал Калерия: 22.07.2014, 21:24:32

  • 0

#4894
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!!!

девочки, никто не хочет посмотреть эту дораму?

http://doramatv.ru/w...2_years_reunion с Нам Гун Мином в главной роли, семейная дорама, 26 серий всего. 

нет, там серии 20 показывают подростковый период, а когда начали показывать повзрослевших героев, дораму сократили, и закончили на 26 серии, а планировалось вроде 50 если не ошибаюсь...

Наверное рейтинги не выдержали,фантазии не хватило....


  • 0

#4895
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Джеки Чан выделил Шивона, мне это приятно. 

Я люблю Шивонку, хороший малый, жаль, что он тоже в корейских дорамах не снимается сейчас. :cry:  Почему все, кто мне нравится, не снимаются :faceoff: .


  • 0

#4896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро девочки :hi:

 

Смотрю МДС, на 23 серии, Сан Ву так жестоко расстался с Ми Кён((( Надо же, 3 года встречались, между ними была любовь, а тут в одночасье взяло и все рухнуло. Пусть жестоко, но Сан Ву уже сделал свой выбор когда узнал правду о Ми Кён. Он сказал ей: Мои чувства изменились к тебе сразу после того как я узнал про тебя, и я любил другую девушку, которая была сиротой, жила у богатого друга покойного отца и не смотря на все невзгоды она осталась доброй и храброй, весёлой и яркой. А настоящая Ми Кён не сможет и дня прожить без роскоши", и тут он вспоминает момент, когда Сан Ву хотел умыться и отец перекрыл горячую воду в целях экономии, и когда они гуляли по ночному рынку Ми кён проговорилась что не сможет без горячей воды...Сан Ву думал долго, тщательно раздумывая каждый свой шаг, он понимал что между ними нет будущего, не смотря на это он попытался сохранить отношения, но увы, реальность быстро спустила его с небес. И тут еще его сестра, которая панически боится своей правды, перед мужем делает вид что не знает Сан Ву, и проходит мимо родного человека как чужая...Я тут на все 100% на стороне Сан Ву, вместе с ним печалюсь, и радуюсь когда он улыбается, Пак Хэ Чжин настолько хорошо передает свои переживания, скорее хочу лицезреть его счастье и развитие их отношений с Хо Чон :rotate:

Я еще заметила, что героя Пак Хэ Чжина тут больше показывают, и его история очень хорошо развита и раскрыта, очень интересная любовная линия у него, его герой самый настоящий мужик, как сказал, так и сделает, любящий сын отца, чем герой Ли Сан Юна, который для меня самый настоящий подкаблучник :D ссори от поклонниц, ну как может мужик все 24 часа в сутки так бегать за женой как малолетний ребенок? :faceoff: Представляю его гнев когда он узнает правду о своей жене :ninja:      


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.07.2014, 10:25:29

  • 0

#4897
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пипушка, с днем рождения 88.gif

 

187.gif84.gif98.gif

 

 

Вас с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья и добра,
Чтоб жизнь текла, не замирая,
Сегодня лучше, чем вчера.
С особым чувством в день рожденья
Желаем вам счастливых лет,
Здоровья, радости, движенья
Путем расцвета и побед!

 

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif


 

  • 1

#4898
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дикуша спасибо большое.


  • 0

#4899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О, поздравляю Пипушку с днем рождения! Наша хранительница очага, блюститель порядка, надзиратель и смотритель ))))
Здоровья, радости, успехов!

hu2y8y5u.jpgebuqady7.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 23.07.2014, 09:21:12

  • 0

#4900
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела 9ю серию Трота. Такая мелодраматичная серия была... и хэппи энд )))) как мне нравится за двумя мужчинами тут наблюдать. ..

У ШСР волосы еще светлее по-моему стали :faceoff:, чем в начале дорамы, краска сошла - надо затонировать ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 23.07.2014, 09:24:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.