Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4861
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аннён!!! :hi:

всем привет.

Мира ты чего я же писала,  что Пак Хэ Чжином не делюсь, а ты взяла его без моего разрешения в свой гарем увела разве так можно.  теперь я обиделась  вот так вот :p

мы с тобой квиты теперь ;)  :D 1-1!!! 

ну лан, ты же вроде не отличалась жадностью как Яти))) 


  • 0

#4862
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

первый тизер к "Ночному дозору" с Илюшечкой


  • 1

#4863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне они нравятся как пара

9ceef980db29.jpg42a44d67ce0e.jpgfabe24772ef7.jpgf8d19298110d.jpg1b73794859d4.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.07.2014, 10:27:43

  • 2

#4864
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Что-то у меня исторический Стрелок из Чосона не идет ((( не буду себя насиловать.

что такое ББС?

Брак без свиданий (Любовь после брака и так далее, кто как переводит) по-корейски звучит типа: "Не встречаться, а жениться" http://doramatv.ru/marriage_not_dating

 

аа. спасибо))

 

привет всем.

КО близится к концу. серии снова чет скучные (имхо).. дорама с переменным настроением для меня. в начале скучно, в середине оживление, под конец снова тянучка

единственное, что понравилось в этой серии -Роман Ли. вот реально поступил как мужик. и одним махом решил проблему. может по логике его действия должны осуждаться. но для меня очень верная реакция на обидчика мамы. Че ныть. надо действовать. Обидел - получи. Чем столько лет мотать нервы - лучше уж убить и выйти (как в анекдоте про жену и мужа.. если б я тебя убил в день свадьбы, то сегодня уже освободился)))


  • 0

#4865
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Чего они там ржут, все Пиратов своих рекламируют :D .

Не знаю, но мне она не нравится. :-/  Хотя ей с накрашенными глазами хорошо ;)  и актриса она хорошая, но не моя. :fie:   Я ему хочу другую деушку. Они разве точно встречаются, это не утка была? :confused:

Я хочу дорамку с Нам Гилем и Хен Бином. А они не снимаются, печаль :weep:


  • 0

#4866
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ардаш, начни Моя дочь Со Ен или Семейку моего мужа или Братья Очжакке.

Это большие дорамки, но классные. Это мой самый любимый жанр. Разные судьбы, разные характеры. И актеры все сплошь хорошие практически. 

ВО скоро закончиться , я буду с ЧИСом смотреть дораму, его в легком жанре не видела, хочу заценить.

Больше из новинок пока ничто не привлекает. Ну может потом Трота гляну, хотя не факт.


  • 0

#4867
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всех приветствую. Пока у меня затишье,ничего не смотрю.Найти не могу по душе.


  • 0

#4868
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне нравится смотреть такие дорамы, как СММ, ББС, БО, сюжеты хорошие, легко смотрятся и при этом открываешь для себя новых актеров.

 

вот Ён У Чжин  для меня с другой стороны открылся после ББС. хотя я его впервые увидела в БО.

после СММ многие актеры, которых видишь впервые не разочаровали. а то есть же дорамы, в которых соберут всех известных актеров и уже не интересно на них смотреть. тем более, если сюжет не ахти. к такому выводу пришла после окончания ВО. там вот ради Сын Ги я смотрела дораму. всех актеров знаешь и их игру тоже, этот политик Ю, который свою дочь подставил, уже в который раз таких придурков играет. в 9 жизней тоже был таким мерзким стариком.

актер из БО, который сыграл старшего брата, в ЯСТ открылся с другой стороны, сыграв убийцу. такие актеры импонируют, которые меняют свое амплуа


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.07.2014, 10:07:13

  • 0

#4869
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Пипуша, я так тебя понимаю. Я наверно штук 5 дорам бросила пока не начала МСЕ. Не могла ничего подобрать. Так проглядывала одним глазом, не цепляло ничего.


  • 0

#4870
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Дикуся это мерзкий старик из ВО играет просто отвратительно, выпучивает свои маленькие глазенки и причмокивает ртом, вот и все его проявление эмоции. Вообще не нравится мне этот актер :fie:


Сообщение отредактировал gugula: 22.07.2014, 10:11:21

  • 0

#4871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак посмотрела БО, ей понравилось, так что Ардаш точно :idea: семейки смотри и не боись количества серий ;) У меня уже резерв на пару месяцев, после МДС буду смотреть КВОР :D

 

По мне так лучше старые дорамки смотреть, и наверстывать упущенное. 


  • 0

#4872
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Мира, неужели ты КВОР не смотрела? :confused:  Ты же монстр дорамный :faceoff:

Да и  на ..... бывает проруха :lol: Без обид :D


  • 0

#4873
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, неужели ты КВОР не смотрела? :confused:  

не смотрела, вот теперь посмотрю, спасибо Пак Хэ Чжину :bow: 

вроде как начинала, сюжет мой, но не добивала до конца...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.07.2014, 10:41:32

  • 0

#4874
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Пак Хе Чжин там не очень мне понравился, лицо пухленькое, но я его заметила. :smoke:  Прическа там у него смешная. Но его герой интересный,  будет меняться по ходу в лучшую сторону.

ПХЧ сейчас стал гораздо лучше, лицо заострилось и придало больший шарм. Мне так нравится как Глупышка на него смотрит в МСЕ, вообще актриса так играет хорошо, я прямо верю, что она сильно влюблена в него :D . А вот докторше не верю вообще :fie:


  • 0

#4875
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

после СММ и МДСЁ все актеры так расскрываются и популярными становятся, потом уже играют главные роли после этих дорам.

 

глупышка из МДСЁ сейчас играет героиню в дораме про Кота) макне и среднии дочери из СММ уже в нескольких дорамах сыграли, причем главные роли, так и второстепенные.


  • 0

#4876
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пак Хе Чжин там не очень мне понравился, лицо пухленькое, но я его заметила. :smoke:  Прическа там у него смешная. Но его герой интересный,  будет меняться по ходу в лучшую сторону.

ПХЧ сейчас стал гораздо лучше, лицо заострилось и придало больший шарм. Мне так нравится как Глупышка на него смотрит в МСЕ, вообще актриса так играет хорошо, я прямо верю, что она сильно влюблена в него :D . А вот докторше не верю вообще :fie:

нууу Пак Хэ Чжин сейчас намного красивее, обаятельнее, мужественнее, я смотрю на его героя Мён Хуна в КВОР-е и не верю, что это ПХЧ :D уже сколько раз грю и не устаю повторяться, что для корейцев года только молодость прибавляют.  


  • 0

#4877
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!

Новый клип Инфинит(в cостав группы входит L)


  • 0

#4878
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аннён!!! :hi:

мы с тобой квиты теперь ;)  :D 1-1!!! 


ну лан, ты же вроде не отличалась жадностью как Яти))) 

Мира-щи Пак Хэ Чжинге келгенде я могу быть злой и жадной.   я чужое не беру, свое не отдаю.   ты давай не наглей, вон ты и итак уже Донука и Сопика присвоила без спросу у Ястрика.


Сообщение отредактировал asel 29: 22.07.2014, 13:36:10

  • 0

#4879
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела 2 и потом сразу 6 ОЛТ, мда....я так и не поняла главные герои переспали или нет, ну проснулись голые в обнимку, но это же ничего не объясняет :D в оригинале хоть затемненно снимали, и было сразу понятно что ГГня не от святого духа забеременела))) и мне было интересно как снимут корейцы, а тут сон, что Чан Хёк и Чан На Ра тесто мешают в национальном костюме, и уже утро :faceoff: я конечно понимаю, что может жена Чан Хёка ревнива, и Чан На Ре замуж выходит, но зачем тогда соглашаться на такую дорамку)))

забеременела от святого духа от к-рых беременеют все героини дорам :D

я вот еще одно никак не пойму в дорамах, как герои могут так напиться, что незнают с кем спали и что делали ночью,  а утром такие лица "я кажется тебя уже где-то видел"   

что такое ОЛТ? тайваньская версия? какой лучше корейский или тайваньский? там твоя любимая актриса из СКНБ играет же да, ты еще писала, что она встречалась с главным гером в жизни.


Сообщение отредактировал asel 29: 22.07.2014, 13:40:48

  • 0

#4880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Аннён!!! :hi:

мы с тобой квиты теперь ;)  :D 1-1!!! 


ну лан, ты же вроде не отличалась жадностью как Яти))) 

Мира-щи Пак Хэ Чжинге келгенде я могу быть злой и жадной.   я чужое не беру, свое не отдаю.   ты давай не наглей, вон ты и итак уже Донука и Сопика присвоила без спросу у Ястрика.

 

ты что серьезно? :eek:  :faceoff: оффигеть, не ожидала. 

шутка шуткой, но тут прям чувствуется ярость. 

Короче, я по моему ни у кого ничего не обязана спрашивать, понравился - беру, нет - пусть не обижаются, это же актеры в конце концов и люди публичные для всех и вся.

Сопика я не присваивала, не заблуждайся.   

 

и прежде чем что-то говорить мне, добавила бы сначала в свой список Пак Хэ Чжина, у тебя ж его нет. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.07.2014, 14:08:29

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.