Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#821
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем салам! Кто это на Бегуне в Талгаре троих на капот принял? Не из клубовских?


  • 0

#822
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Эдик, зачем мое сообчение убрал?))

Не в тему потому что.. :smoke:
аха... про шведскую стенку страницу посвятить можно, а про ПУЛЬТ от кондиционера LG низзяя. Эдик, я ж не с Донецка.... чо ты меня так .... ))))))))

Сообщение отредактировал Ho2: 15.04.2014, 17:06:18

  • 1

#823
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Стенка для здоровья., пульт для лени )))))))
  • 0

#824
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Стенка для здоровья., пульт для лени )))))))

нууу, попробуй вкл или выкл кондер без пульта... у мну потолок 3.20...
во вторых мне в соседском офисе надо откл, а то уходят, забывають, а мне тарахтит всю ночь. так что то же для здоровья. хотел попробовать, получится, нет.. если у кого валяется без дела.
  • 0

#825
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

во вторых мне в соседском офисе надо откл, а то уходят, забывають, а мне тарахтит всю ночь. так что то же для здоровья. хотел попробовать, получится, нет.. если у кого валяется без дела.

 

Вабще как в офисе удобно жить?))))))))))))


  • 0

#826
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ты просто не представляешь, как шикаррно!,
  • 0

#827
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

 

Эдик, зачем мое сообчение убрал?))

Не в тему потому что.. :smoke:
аха... про шведскую стенку страницу посвятить можно, а про ПУЛЬТ от кондиционера LG низзяя. Эдик, я ж не с Донецка.... чо ты меня так .... ))))))))

 

И про стенку можно, и по ЛыЖи, и даже про Донецк можно - только вот здесь... :bow:


  • 1

#828
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

про регистраторы вон чо пишут


  • 0

#829
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Господа, срочно нужны  пыльники на гранаты.

оригинал  не осилю, что из дубликатов и где посоветуете приобрести?


  • 0

#830
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Господа, срочно нужны  пыльники на гранаты.

оригинал  не осилю, что из дубликатов и где посоветуете приобрести?

На карсити купити силиконовые, качество норм. только смазку из внутренних гранат придётся аккуратно старую переложить, осторожно она там жидкая.


  • 0

#831
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Да Юра , и здесь тоже самое          http://www.radiotoch.../full/2053.html   .

То с чем Эдик собрался бороться кажись 


  • 0

#832
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Приехали называется! Налоги на авто были цветочками! Вот ягодки и фрукты в одной корзине! В правительстве считают, что основную часть налоговых сборов должны формировать физические лица!   :mad: 


Сообщение отредактировал -Winchester-: 17.04.2014, 00:03:48

  • 0

#833
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Приехали называется! Налоги на авто были цветочками! Вот ягодки и фрукты в одной корзине! 

Тут уже никто не отвертится 


  • 0

#834
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Приехали называется! Налоги на авто были цветочками! Вот ягодки и фрукты в одной корзине! 

Тут уже никто не отвертится 

 

Без паники)


  • 0

#835
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Приехали называется! Налоги на авто были цветочками! Вот ягодки и фрукты в одной корзине! В правительстве считают, что основную часть налоговых сборов должны формировать физические лица! :mad:

Как бы смысл в этом есть, есть большой участок земли, дом в 800 квадратов плати! Экспо на носу :)

Сообщение отредактировал twist86x: 17.04.2014, 10:22:26

  • 0

#836
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Собираюсь купить видеорегистратор, только никак не могу понять куда его теперь крепить?

Кто подскажет?


  • 0

#837
Саймон777

Саймон777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Собираюсь купить видеорегистратор, только никак не могу понять куда его теперь крепить?

Кто подс

На верхние 15см лобовика желательно правее зеркала!!!!


  • 1

#838
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Собираюсь купить видеорегистратор, только никак не могу понять куда его теперь крепить?

Кто подскажет?

http://kolesa.kz/con...afovat-ne-budut


  • 1

#839
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Нужен "колесный" датчик  АБС.  Может у кого завалялся ? Либо дайте наводку (не  на  водку)


  • 0

#840
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД комрады!!!!! Хочу поделиться своей ситуацией.

 

Начну с долека.

В 2002 году продал машину по доверенности. ЕЕ с учета не сняли, она до сих пор на мне числиться (и в гаи и налоговой). По ней на меня начисляют ежегодно налоги.

На сегодняшний день на мне Хаил. - есть, Ранер - есть, БМВ - продана...... 

Для прохождения ежегодного ТО необходимо предоставить справку об отсутствии задолженности и уплате налогОВ на 2014 год.

За справкой обратился в Налоговый комитет, далее по тексту- НК. Пробив меня по своим донным, оператор отказался выдавать мне справку!!!!    ТЫЧА     в Кодекс Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет", Статья 368. 

 

ОКей.....Я прошу дать мне справки на "Чистые" машины. Ответ - НЕТ, мы не можем дать отельные справки и опять в тычут к Кодекс.  

Я перестал спорить и пошел к нач. отдела....... Ситуация та-же..... Тычут в туже статью..... Я не против по БМВ, но другие машины!!!!!!! Прошу дать справку...... ОТВЕТ-НЕТ, мы по закону не можем дать .....

Уведомив нач отдела о том, что я включил диктофон, и ссылаясь на ту же статью, прошу все таки ДАТЬ СПРАВКИ.... 

 

через 10 мин споров, нач отдела (надеюсь, что услышал и поняв статью кодекса), дал распоряжение оператору о выдачи мне справок.

 

Вот эта статья! Обратите внимание на курсив на который я ссылался требуя выдать мне документ!

 

Статья 368. Порядок исчисления налога

1. Налогоплательщик исчисляет сумму налога за налоговый период самостоятельно исходя из объектов налогообложения, налоговой ставки по каждому транспортному средству.  

ВОТ я и просил справки  "....по каждому транспортному средству. "

PS Может сумбурно написал, в эмоциях после посещения Налоговой, НО СПРАВКИ НА ЧИСТЫЕ МАШИНЫ МНЕ ДАЛИ, Тех Осмотр ПРОШЕЛ, правда мне вручили уведомление о задолженности по БМВ.....

БМВ после уплаты долгов по налогу, моно снять в ЦОНе ЖП.

 

Вот как то так


Сообщение отредактировал adil057: 18.04.2014, 19:39:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.