Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#4381
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Народ, сколько миль между мигающим MAINT и постоянно горящим? И можно ли обнулить MAINT не дожидаясь пока он загорится?

если не ошибаюсь 500 миль. можно.


  • 0

#4382
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
у мну тоже был самоускорительный коврик перед Пурманова по Алфараби. теперь внимательно свой коврик пихаю на место после мойки
  • 0

#4383
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Каких я только версий,историй(называйте как хотите) не слышал про эту двух сотку,а была ли она вабще?

Видео к сожалению нет. Не знаю где ты слышал разные версии и истории, я только одну знаю. Других не слышал. И человек который рассказывал сомнений у меня не вызывает. Тумблер отключения зажигания он тоже не просто так, от нечего делать, воткнул. Страханулся.


  • 0

#4384
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Люди окружающие рассказывали,так же как ты и я рожденные и обитающие на этой планете по имени земля.
  • 0

#4385
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Саня, за слова того человека я уверен, за слова рожденных и обитающих на этой планете - нет. Если хочется - могу познакомить, и автомобиль показать, он еще на нем ездит, он реально существует ))


  • 0

#4386
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А как в итоге он справился? Типа газ залип, зажигание не вырубается, машина несется вдаль - как остановил?


  • 0

#4387
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Тормозил попеременно, коробку в нейтраль и тормоз в пол, обороты в красную зону, потом опять в драйв, в конце концов зажигание выключилось с десятого раза и вырулил на обочину.

 

ЗЫ Я тут недавно тоже машину с кнопкой обездвижил на счет три )) Ключ новый прописал техстримом в приус, при этом съехали мозги у бесключевого обходчика сигналки. Он взял и заблокировал завод автомобиля. Обнаружил, что не едет только к вечеру, когда надо было ехать забирать дочку со школы. Час приседал вокруг нее со шнурком и техстримом - ключи все видит, тест на определение ключей проходит а ехать отказывается. Бросил в итоге и поехал на такси. Поздно вечером со знакомым вернулся, сдернули обходчик и все заработало сразу.  Потом его в воскресенье попробовал подключить обратно - работает как ни в чем не бывало ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.03.2015, 10:57:40

  • 0

#4388
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Саня, за слова того человека я уверен, за слова рожденных и обитающих на этой планете - нет. Если хочется - могу познакомить, и автомобиль показать, он еще на нем ездит, он реально существует ))

Я верю,просто думаю эту историю многие слышали и пока она прошла через N количество людей приобретала разные интерпретации.


  • 0

#4389
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Всем привет! Ищу/куплю задний фонарь на дорестаил. У кого что завалялось?


  • 0

#4390
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Тормозил попеременно, коробку в нейтраль и тормоз в пол, обороты в красную зону, потом опять в драйв, в конце концов зажигание выключилось с десятого раза и вырулил на обочину.

Не совсем понял, даже не смотря на то, что коробка на нейтрале, машина само ускорялась? И второй вопрос, если все таки не ускорялась, в такой ситуации тормоз перестает работать? почему тормоз при нейтрале не останавливал машину?


  • 0

#4391
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

тормоз при нейтрале не останавливал машину

Останавливал, просто обороты в красную зону уходили. 


  • 0

#4392
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На нейтрале не ускоряется, но обороты сразу прыгают в красную зону, долго такой вой на своем авто не выдержать - кажется что мотор выпрыгнет из под капота )  или развалится )


Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.03.2015, 23:29:32

  • 0

#4393
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

ааа... ясно... а то я уже думал на Арале какой-нить корабельный якорь поискать и в багажник закинуть...

наверное каропка-капут???


Сообщение отредактировал Мавр: 06.03.2015, 00:23:56

  • 0

#4394
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

На нейтрале не ускоряется, но обороты сразу прыгают в красную зону, долго такой вой на своем авто не выдержать - кажется что мотор выпрыгнет из под капота )  или развалится )

ужас!


  • 0

#4395
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Добрый день! Помогите срочно!!!

Как подтянуть трос ручника на 215 4 раннере???

сначала развести колодки ручника, затем уже подтягивать трос

До каких пор крутить через отверстие в заднем барабане? И куды крутить, откручивая или закручивая?  После барабана что еще покрутить?

ЗЫ Ручник фигово держит, а надо на техосмотр на следующей неделе... Ехать куда-то мастеров искать - времени нет, думаю 9го на дачу ехать, там как раз время будет покопаться самостоятельно.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.03.2015, 09:27:23

  • 0

#4396
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Добрый день! Помогите срочно!!!

Как подтянуть трос ручника на 215 4 раннере???

сначала развести колодки ручника, затем уже подтягивать трос

До каких пор крутить через отверстие в заднем барабане? И куды крутить, откручивая или закручивая?  После барабана что еще покрутить?

ЗЫ Ручник фигово держит, а надо на техосмотр на следующей неделе... Ехать куда-то мастеров искать - времени нет, думаю 9го на дачу ехать, там как раз время будет покопаться самостоятельно.

 

отверстие опускаешь в самый низ и отвертокй туда сюда пробуешь. К сожалению не помню сейчас направления. Если диск покручивать, то сразу поймешь , когда зажмет колодками. И потом в обратку, но совсем чуть чуть надо. Главное чтобы диск не притормаживало. Писать дольше, чем делать, на самом деле. Тоже голову ломал, пока не залез туда. Ну а дальше по идее надо общий трос подтянуть, хотя я туда не лазил, так нормально ТО прошел. Трос регулируется под подлокотником, как я понял. ну или , как писал Вадим, у самой педали ручника.


  • 1

#4397
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ага, спасибо, надеюсь полезу и на месте разберусь.


  • 0

#4398
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

у самой педали ручника.

 

я подтягивал под бардачком (между сидений) 


  • 0

#4399
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Привет, для поднятия настроения, не по теме, но все же (взято с темы приколы нашего города) 

Прикреплённые изображения:

  • Парковка.jpg

  • 3

#4400
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

у самой педали ручника.

 

я подтягивал под бардачком (между сидений) 

 

начинать все равно с колес надо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.