Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#3781
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Рома прав,помню при мне то есть с моим участием и других паджероводов создавался Паджеро клуб  раздавали листовки и так далее на заправках рынках и т.д. .

А сейчас я думаю для чего это,кому это надо было? Тогда хоть форум был правда его хозяин Бондаренко сделал молча лого клуба в виде треугольной красной какашки(многие видели на пыжах) ни с кем не посоветовавшись,и на этом все закончилось.

Ром клуб он же в душе,человек либо сам найдет и познакомится,либо возмет листовку сложит в несколько слоев оторвет уголок  и этим уголком почистит под ногтем!!!!

 

Эрлито а Вам совет,бывает в 6 в 7 звонишь клубням  и спрашиваешь мужики вы еще стоити нет,сейчас подъеду!


Сообщение отредактировал Санько: 18.11.2014, 12:15:37

  • 0

#3782
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А сейчас я думаю для чего это,кому это надо было? 

Ты задал очень хороший и интересный вопрос:  "для чего?"

Необходимо определиться, зачем клубу новые участники и от этого плясать.

 

По поводу души не соглашусь!

В клубе все замечательные люди с которыми интересно пообщаться, но пока у меня не было 4Runnera у меня не было такого душевного порыва в общении.

Более того, когда я купил автомобиль, то приехал прежде всего узнать что-то об автомобиле и только уже потом понял, что моя душа хочет общаться дальше.

 

По этому листовка отданная владельцу 4Runenra - возможно пригодится и я думаю она будет более полезна, чем порыв его души.  :dandy:

 

Для каждого человека клуб даёт что-то своё, общение, ответы на вопросы, небольшой бизнес, помощь в чём-то и так далее...

Необходимо всё это учитывать.  :p


  • 1

#3783
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Простой вопрос: зачем привлекать? Кому надо-сам поивлечется.
В своей жизни был участником двух внедорожных коубов. Участником еще двух не стал, несмотря на приглашение. Именно потому что обязывали меня принимать участие, а я не хотел принимать.
А в тех, где принимал-с удовольствием вовлекался.
  • 1

#3784
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Возвращаясь к плакату на прошлой странице "А что ты сделал для клуба?" могу поинтересоваться - хочет ли клуб пиариться? В силу специфики работы можно организовать в алматинской газете или на местом канале небольшую статейку про клуб, в котором отразить: коллективность, сплоченность и ответы на то, что дал вам клуб..


  • 2

#3785
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Простой вопрос: зачем привлекать?

Тут может быть много ответов и даже неизвестных.

В своей жизни был участником двух внедорожных коубов. Участником еще двух не стал, несмотря на приглашение. Именно потому что обязывали меня принимать участие, а я не хотел принимать.
А в тех, где принимал-с удовольствием вовлекался.

Правильно составленная листовка ни к чему не обязывает человека, она просто информирует.

Я не за привлечение новых участников и не против их привлечения.  :D


  • 0

#3786
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Бугага представил себе  Форанер клаб в списках голосвания  на места  в Мажилис РК :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3787
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Бугага представил себе  Форанер клаб в списках голосвания  на места  в Мажилис РК :lol: :lol: :lol: :lol:

и на этом не остановимся... Потом будет как Великие Васюки Фораннер клаб - столица Межгалактической олимпиады


  • 0

#3788
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
мы уже давали клубное иньтерьвью по поводу повышения налогов.... все помним, что из этого получилось))
  • 0

#3789
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мы уже давали клубное интервью по поводу повышения налогов.... все помним, что из этого получилось))

Зато, Эдуард ездил в Астану!  :dandy:


  • 0

#3790
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, кто подскажет какой объем омывательного бачка на раннере 2006 года.


  • 0

#3791
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Народ, кто подскажет какой объем омывательного бачка на раннере 2006 года.

Чуть больше 5 литров, я точно не помню, вроде так!


  • 0

#3792
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Чуть менее пяти литров))


  • 3

#3793
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Вообщем около 5. Спасибо за инфу


  • 1

#3794
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

мы уже давали клубное иньтерьвью по поводу повышения налогов.... все помним, что из этого получилось))

Получилось , что та рыжая все переврала. Но однако налоги оставили на прежнем уровне. Думаю наша активность сыграла свою роль)


  • 1

#3795
Serikbol Abdikarimov

Serikbol Abdikarimov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хорошая дискуссия по привлечению в клуб, надо аль не надо, и вообще для чего это все? Мое мнение: привлекать надо, и для этого есть разные методы: и листовки, и пробеги, и наклейка на бегун наклейки "Присоединяйся!" и т.д. и т.п....

Я пытался в беседе привлечь двух человек, один живет в ГРЭСе, а другой не имеет времени, так что это не всегда зависит от метода привлечения. Я лично, после обретения Бегуна полез с Инет и там увидел о клубе и сходке. И в один прекрасный день просто сам подъехал и со всеми познакомился - все зависит от самого человека. Приятно просто пообщаться - и это главный козырь для меня!

И пробег парадом тоже метод привлечения, просто я за это, дабы показать, что мы есть! 

Замечаю, ведь когда мы стоим на сходке - столько Бегунов пробегает по Аль Фараби, а если проехать вместе - это наверное еще больше повлияет. Если нас даже на сходке видят другие Бегуны, никто же их них не подъезжает и проезжает в мыслях: - Мало ли зачем они здесь стоят?

Ну вот как-то вот так! Так что готов поддержать любую идею для роста клуба. Ну и наверное это ответ на вопрос грозного красноармейца!


  • 1

#3796
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Заказ наклеек (лобовое стекло, боковые задние стекла, задняя дверь)
 
Наклейка на лобовое:
Наклейка на задние боковые стекла:
Наклейка на заднюю дверь:
В комплекте 4 наклейки - 1 на лобовое стекло, 1 на заднюю дверь и 2 на задние боковые стекла...
Цена комплекта - в пределах 800-1000 тг.
 
Итак, поехали:

 

32. LeonKZ


  • 0

#3797
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
дд может нам на сходке флаг повесить на одну из машин??
  • 0

#3798
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
и менты уже приезжали...
  • 0

#3799
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

мы уже давали клубное иньтерьвью по поводу повышения налогов.... все помним, что из этого получилось))

Получилось , что та рыжая все переврала. Но однако налоги оставили на прежнем уровне. Думаю наша активность сыграла свою роль)

 

Абсолютно поддерживаю, Юра! Осмелюсь сказать, определенную роль сыграла. И Эдик не просто слетал в Астану, а в представительной компании законотворцев и чиновников отстаивал нашу позицию ( тоже надо иметь талант, смелость, здоровую наглость и пр.). И в самый ответственный момент как-то мало нас оказалось. Еще надо вспомнить, что представители других авто и сообществ встали под наши знамена, примкнули к нашему клубу.


  • 2

#3800
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Еженедельные новости про EVAP.  :D

 

Сняли заливную горловину, продули дымом.

Не совсем поняли как она должна правильно работать.

 

Далее, планируем ещё раз продуть систему на проверку уплотнителя топливной станции. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.