Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#3761
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Жека, апдейт списка есть!  :bow: 


  • 0

#3762
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

привет. Печально, что по субботам в 16-00 я работаю как дагестанский ишак и все никак не могу принять участие в сходках. У кого можно заехать вечером или в обед и прикупить комплект наклеек? А то я в городе вижу клубней, сигналю, а они не видят меня


  • 0

#3763
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

привет. Печально, что по субботам в 16-00 я работаю как дагестанский ишак и все никак не могу принять участие в сходках. У кого можно заехать вечером или в обед и прикупить комплект наклеек? А то я в городе вижу клубней, сигналю, а они не видят меня

Добрый день! в настоящее время правила выдачи клубной символики поменялись в корне. Для получения наклеек необходимо посещать сходки и быть "реальным" участником клуба. Раньше же логотип выдавался всем желающим, но со временем оказалось, что большая часть машин с клубной символикой никакого отношения к клубу не имеют (редкие гости на форуме или же авто было продано, а наклейки не сняты). В связи с этим решено было сделать ребрендинг и выдавать новую символику только реальным, проверенным участникам! 


  • 3

#3764
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

привет. Печально, что по субботам в 16-00 я работаю как дагестанский ишак и все никак не могу принять участие в сходках. У кого можно заехать вечером или в обед и прикупить комплект наклеек? А то я в городе вижу клубней, сигналю, а они не видят меня

Добрый день! в настоящее время правила выдачи клубной символики поменялись в корне. Для получения наклеек необходимо посещать сходки и быть "реальным" участником клуба. Раньше же логотип выдавался всем желающим, но со временем оказалось, что большая часть машин с клубной символикой никакого отношения к клубу не имеют (редкие гости на форуме или же авто было продано, а наклейки не сняты). В связи с этим решено было сделать ребрендинг и выдавать новую символику только реальным, проверенным участникам! 

 

это печально


  • 0

#3765
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

привет. Печально, что по субботам в 16-00 я работаю как дагестанский ишак и все никак не могу принять участие в сходках. У кого можно заехать вечером или в обед и прикупить комплект наклеек? А то я в городе вижу клубней, сигналю, а они не видят меня

Добрый день! в настоящее время правила выдачи клубной символики поменялись в корне. Для получения наклеек необходимо посещать сходки и быть "реальным" участником клуба. Раньше же логотип выдавался всем желающим, но со временем оказалось, что большая часть машин с клубной символикой никакого отношения к клубу не имеют (редкие гости на форуме или же авто было продано, а наклейки не сняты). В связи с этим решено было сделать ребрендинг и выдавать новую символику только реальным, проверенным участникам!

Реальным пацанам...
  • 0

#3766
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

привет. Печально, что по субботам в 16-00 я работаю как дагестанский ишак и все никак не могу принять участие в сходках. У кого можно заехать вечером или в обед и прикупить комплект наклеек? А то я в городе вижу клубней, сигналю, а они не видят меня

Добрый день! в настоящее время правила выдачи клубной символики поменялись в корне. Для получения наклеек необходимо посещать сходки и быть "реальным" участником клуба. Раньше же логотип выдавался всем желающим, но со временем оказалось, что большая часть машин с клубной символикой никакого отношения к клубу не имеют (редкие гости на форуме или же авто было продано, а наклейки не сняты). В связи с этим решено было сделать ребрендинг и выдавать новую символику только реальным, проверенным участникам!

Реальным пацанам...
Уважаю Характер!
  • 0

#3767
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в субботу приеду, а то когда нибудь медальку не дадут....)))))))))))
p.s
а так,в прынцыпе, пралььна

Сообщение отредактировал Ho2: 17.11.2014, 19:44:46

  • 0

#3768
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Надо еще корочки сделать раннер клуба) Останавливает тебя сотрудник жопо , а ты ему раз корочку в лицо мол я член раннер клуба)))
  • 0

#3769
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Добрый день! в настоящее время правила выдачи клубной символики поменялись в корне. Для получения наклеек необходимо посещать сходки и быть "реальным" участником клуба. Раньше же логотип выдавался всем желающим, но со временем оказалось, что большая часть машин с клубной символикой никакого отношения к клубу не имеют (редкие гости на форуме или же авто было продано, а наклейки не сняты). В связи с этим решено было сделать ребрендинг и выдавать новую символику только реальным, проверенным участникам! 

Ээээ так не пойдет.

Я здесь на форуме почти каждый день начиная с 2011 года, раньше и на сходки приезжал на Амангельды, т.к. рядом было и выше Ташкентской редко поднимаюсь,

а на Аль-Фараби ездить не могу, занят я в субботу после обеда  :cry:


  • 0

#3770
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
[quote name= выше Ташкентской редко поднимаюсь,:cry:[/quote]
все! наклейки не выдавать!!!!))
p.s
ну не сравнивайся с залетными....
  • 0

#3771
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Наклейки уже готовы?


  • 0

#3772
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Не хочу показаться молодым наглецом, поскольку посещаю с 2012 года, но в Сети и на форумах-много людей. Гораздо больше тех, кто бывает на сходках.
  • 0

#3773
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Nephilim: 18.11.2014, 09:47:09

  • 0

#3774
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

И нечего тут переписываться, для этого есть Казпошта.  :faceoff:


  • 0

#3775
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Не спрашивай о наклейках, что Клуб сделал для тебя  - спроси, что ты сделал для Клуба?! :smoke:

 

What-1.jpg


Сообщение отредактировал FOXX: 18.11.2014, 13:25:27

  • 2

#3776
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Наклейки уже готовы?

наклейки были готовы еще в субботу и по моему ты их даже видел)


  • 0

#3777
Serikbol Abdikarimov

Serikbol Abdikarimov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

И все-таки меня не покидает мысль идея "ударить автопробегом", дабы "обозначить праздник парадом". На наклейки у нас собралось более 30 человек (как отметил один из Уважаемыйших - вот и перепись). На банкет - пока не более десятка (по объективным причинам многие не могут), так вот если подготовить флажки и с утра всем собраться и проехаться, то это будет реальное участие всех на ДР, а вечером уже кто сможет. Положительные стороны:

1. Дух единения!

2. Привлечение в клуб новых Одноколесников!

АСЬ?


  • 0

#3778
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Алматы-Астана-Алматы?


  • 3

#3779
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

2. Привлечение в клуб новых Одноколесников!

Это делается другим способом.

Печатаются листовки, раздаются или кладутся под 4Runner.

Привлекать надо общением и помощью (советами - ремонты, магазины и т.д.)

А дальше люди втянутся и там уже можно пробеги, и что угодно делать.

 

Как-то так!  :dandy:


  • 0

#3780
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Добрый день! в настоящее время правила выдачи клубной символики поменялись в корне. Для получения наклеек необходимо посещать сходки и быть "реальным" участником клуба. Раньше же логотип выдавался всем желающим, но со временем оказалось, что большая часть машин с клубной символикой никакого отношения к клубу не имеют (редкие гости на форуме или же авто было продано, а наклейки не сняты). В связи с этим решено было сделать ребрендинг и выдавать новую символику только реальным, проверенным участникам! 

Ээээ так не пойдет.

Я здесь на форуме почти каждый день начиная с 2011 года, раньше и на сходки приезжал на Амангельды, т.к. рядом было и выше Ташкентской редко поднимаюсь,

а на Аль-Фараби ездить не могу, занят я в субботу после обеда  :cry:

 

вот хоть кто-то поддержал... На самом деле в субботу только после 18-00 с работы выхожу... Ладно, без наклейки не помру


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.