Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#3481
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

никак не могу понять, что мерзко скрипит: или подлокотник, или место где сиденье с ним трется... Мерзко

Скорее всего крышка подлокотника. Вылечил путем наклейки мебельных силиконовых кругляков, которые клеят на дверцы мебели, чтобы не стучали при закрывании.


  • 0

#3482
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
.глюк

Сообщение отредактировал Ho2: 27.10.2014, 20:54:54

  • 0

#3483
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

никак не могу понять, что мерзко скрипит: или подлокотник, или место где сиденье с ним трется... Мерзко

как вариант полиролькой для панели пропшыкать все стыки подлокотника, если перестанет- значит правильным путем пошли....


  • 0

#3484
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

никак не могу понять, что мерзко скрипит: или подлокотник, или место где сиденье с ним трется... Мерзко

как вариант полиролькой для панели пропшыкать все стыки подлокотника, если перестанет- значит правильным путем пошли....
Может быть даже водительское сиденье скрипит, кто то из форранероводов варил там какие то железки....
  • 0

#3485
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   TSP  же в последнее время доставляло зп на другие иномарки , и тойота у них отошла вроде бы на второй план 


  • 0

#3486
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

   TSP  же в последнее время доставляло зп на другие иномарки , и тойота у них отошла вроде бы на второй план 

просто они переключились на Emex.ru, а там запчасти практически на все марки авто


  • 0

#3487
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

никак не могу понять, что мерзко скрипит: или подлокотник, или место где сиденье с ним трется... Мерзко

как вариант полиролькой для панели пропшыкать все стыки подлокотника, если перестанет- значит правильным путем пошли....
Может быть даже водительское сиденье скрипит, кто то из форранероводов варил там какие то железки....

 

да я уже брызгал силиконом. Нифига не ушло. С холодом еще сильнее стали. Попробую пойти путем Челентано.


  • 0

#3488
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Друзья, подскажите по емексу. Товар в крзину закинул, деньги на счет положил. Дальше что? Не вижу обычной для таких сайтов кнопки " оплатить"
  • 0

#3489
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Надо выделить нужную позицию в Корзине и нажать кнопку "В Заказ", она справа вверху над кнопкой удалить с нарисованной корзиной и кнопкой редактирования


  • 0

#3490
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Нашел. ))С телефона эти кнопки остаются за экраном при увеличении. А какое должно быть состояние после отправления в заказ? У меня сейчас " обработка". Правильно?

Сообщение отредактировал Floyd: 28.10.2014, 20:46:10

  • 0

#3491
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

да, по моему сначала Обработка, а потом они попадут в раздел Заказы


  • 0

#3492
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Спасибо за подсказку, все получилось. Появился статус "в заказе".
  • 0

#3493
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да не за что. Насчет их переезда не узнавали, переехали?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 28.10.2014, 22:51:43

  • 0

#3494
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Да, переехали. Сегодня был на Сейфуллина, 312, закидывал деньги на счет.
  • 0

#3495
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Спс. Эх, так удобно было к ним ездить ((


  • 0

#3496
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А сейчас они где сидят? Сейфуллина, 312-это где?
  • 0

#3497
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А сейчас они где сидят? Сейфуллина, 312-это где?

Это Сейфуллина-не доезжая Белинского , адрес ARSENAL-SP, они видимо объединились с TSP, я когда работал с ними по техподдержке, там почти все консультанты из TSP к ним переметнулись, з/п выше была и остальные условия лучше.


  • 0

#3498
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДД

не особо ловко пока умею пользоваться поиском.

Подскажите, кому не сложно. Имею такую проблему на 4runner 2006:

на холостых оборотах печка дует еле теплым воздухом, при нажатии на педаль газа- горячим. 

Знаю что это проблема у многих машин. Наверняка ее уже кто-то побеждал на фораннере.

Антифриз в норме, воздушной пробки нет. Подозрения на термостат, потом помпу. Возможна связь с заслонками печки, т.к. начинают "шуршать"

Благодарю заранее


  • 0

#3499
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ДД не особо ловко пока умею пользоваться поиском. Подскажите, кому не сложно. Имею такую проблему на 4runner 2006: на холостых оборотах печка дует еле теплым воздухом, при нажатии на педаль газа- горячим.  Знаю что это проблема у многих машин. Наверняка ее уже кто-то побеждал на фораннере. Антифриз в норме, воздушной пробки нет. Подозрения на термостат, потом помпу. Возможна связь с заслонками печки, т.к. начинают "шуршать" Благодарю заранее

Странно, такую проблему редко слышал,

если термостат закрытый заклинил - то печка дуть должна как огонь, если открытый - температура будет низкая хоть газуй хоть не газуй

помпа в данном случае может себя так вести, но тогда температура тоже не сильно высокая будет

может проблема в электрике?

У кого еще какие мысли??


  • 0

#3500
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

обычно так. Когда стоишь на перекрестке, печка дует хуже. Когда едешь -лучше. Чтобы такого не было, народ ставит электрическую помпу. Проблема касается не только раннера, на других машинах так же бывает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.