Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#3441
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

на следующее лето  есть мысль  поехать по казахстану до каспия потом в туркменистан, иран, азербайджан, грузия, чечня, россия и домой. Правда спонсоров нужно найти на такую поездку. Если есть желающие велком. Ну и спонсорство тоже приветствуется, сейчас переговоры с несколькими тв каналами ведется и казахстанским географическим обществом.


Поддерживаю!
  • 0

#3442
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Всем привет. Я сейчас в Алматы. В воскресенье двину в Астану. Если кому что надо, могу прихватить
  • 0

#3443
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Нашел на разборе стекло задней правой двери за 15 000 тенге. Уже закинул деньги продавцу на карточку, завтра он его с проводником отправит, после завтра надеюсь получить и установить. А пока поеду к знакомому машину в гараж загоню, чтобы ни у кого соблазна не было в нее через пленку проникнуть.


  • 0

#3444
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Виталь самое интересное что форточка стоит дороже. На камри разбили форточку, приехали на разбор форточка 20 стекло 12. Походу опять утырки какието залетные приехали в город машины бомбят . Ментов вызывал???

У нас форточка задняя дешевле заднего стекла стоит.  :p


  • 0

#3445
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
У когонить осталась вюртовская жижа преобразователь ржавчины после обработки кузова? Немного стрельнул б:)
  • 0

#3446
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Какие главные новшества ждут казахстанских автомобилистов в новом Законе «О дорожном движении»

http://auto.zakon.kz...stva-zhdut.html


  • 0

#3447
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет. Я сейчас в Алматы. В воскресенье двину в Астану. Если кому что надо, могу прихватить


Сможешь чехлы у Гены( Пророка) забрать в Астану?
  • 0

#3448
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Всем привет. Я сейчас в Алматы. В воскресенье двину в Астану. Если кому что надо, могу прихватить

Сможешь чехлы у Гены( Пророка) забрать в Астану?
Где он находится? Где то внизу? К сожалению, времени особо нет. Было бы желательно, если кто нибудь смог передать в городе в районе атакента
  • 0

#3449
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Всем привет. Я сейчас в Алматы. В воскресенье двину в Астану. Если кому что надо, могу прихватить

Сможешь чехлы у Гены( Пророка) забрать в Астану?
Где он находится? Где то внизу? К сожалению, времени особо нет. Было бы желательно, если кто нибудь смог передать в городе в районе атакента

 

 

в кампоте он, 


  • 0

#3450
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Хокей ты мне в личку черкни номер
  • 0

#3451
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Завтра в городе буду крутиться, могу завести


  • 0

#3452
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
В delta chip пришли светодиодные фары, по ценам могу уточнить. Магаз на сейфуллина ниже абая.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1413988470632.jpg

  • 0

#3453
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

В delta chip пришли светодиодные фары, по ценам могу уточнить. Магаз на сейфуллина ниже абая.

 Сашь, цены интересны. Еще такой вопрос - бывают у них, и в принципе, лэды с направленым пучком света?


  • 0

#3454
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

В delta chip пришли светодиодные фары, по ценам могу уточнить. Магаз на сейфуллина ниже абая.

 

Будем признательны, особенно схематично рисунку, какая скока стоит )


  • 0

#3455
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

В delta chip пришли светодиодные фары, по ценам могу уточнить. Магаз на сейфуллина ниже абая.

 Сашь, цены интересны. Еще такой вопрос - бывают у них, и в принципе, лэды с направленым пучком света?

 

Пока только у Хеллы, и то диоды бьют в отражатель, который формирует луч


  • 0

#3456
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

директор мне еще месяц назад сказал что пришли))), только сейчас выложил и расставили. попрошу чтоб цены дали относительно рисунка. по качеству не знаю, но ребята точно возят хорошие вещи, ленту диодную у них брал, светодиоды в панель ранера, лампу как дневного света только диодную, фонарики - все качественное. надеюсь эти тоже.


  • 0

#3457
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Директор))))) Женя чтоль?


  • 0

#3458
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   Да , магазинчик не плохой , правда столкнулись с тем , что брали батарейки - таблетки для наручных часов Сasio я и мои коллеги , раза три попали на том что они работали месяца 2-3 и умирали , а то и меньше . Китальянское  , возможно и не все заводское .


Сообщение отредактировал жаник66: 23.10.2014, 11:09:14

  • 0

#3459
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

   Да , магазинчик не плохой , правда столкнулись с тем , что брали батарейки - таблетки для наручных часов Сasio я и мои коллеги , раза три попали на том что они работали месяца 2-3 и умирали , а то и меньше . Китальянское  , возможно и не все заводское .

в самом нижнем Варту банкуют. Постоянно там беру, вроде норм)


  • 0

#3460
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Директор))))) Женя чтоль?

Да он
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.