Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#3421
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Ночью какие то "молодцы" разбили стекло на задней правой двери. В 2 часа ночи сигналка сработала. Я пока проснулся, пока штаны одел, вышел в подъезд, посмотрел на машину. Никого не увидел. Поставил снова на сигналку и лег спать. А утром уже обнаружил, сосед позвонил.  Еще на соседском дэу матизе разбили, он через машину от моей стоял. В матиз  залазили, шарили в бардачке. Но ничего не взяли. У меня даже не залазили внутрь. Видеорегистратор  как висел так и остался. Видимо сигналка спугнула.  В общем ищу теперь это стекло. 


  • 0

#3422
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Ночью какие то "молодцы" разбили стекло на задней правой двери. В 2 часа ночи сигналка сработала. Я пока проснулся, пока штаны одел, вышел в подъезд, посмотрел на машину. Никого не увидел. Поставил снова на сигналку и лег спать. А утром уже обнаружил, сосед позвонил.  Еще на соседском дэу матизе разбили, он через машину от моей стоял. В матиз  залазили, шарили в бардачке. Но ничего не взяли. У меня даже не залазили внутрь. Видеорегистратор  как висел так и остался. Видимо сигналка спугнула.  В общем ищу теперь это стекло. 

Именно стекло двери а не форточку? Долбаные вандалы....

Само стекло лучше на разборе наверное поискать. 


  • 0

#3423
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Ночью какие то "молодцы" разбили стекло на задней правой двери. В 2 часа ночи сигналка сработала. Я пока проснулся, пока штаны одел, вышел в подъезд, посмотрел на машину. Никого не увидел. Поставил снова на сигналку и лег спать. А утром уже обнаружил, сосед позвонил.  Еще на соседском дэу матизе разбили, он через машину от моей стоял. В матиз  залазили, шарили в бардачке. Но ничего не взяли. У меня даже не залазили внутрь. Видеорегистратор  как висел так и остался. Видимо сигналка спугнула.  В общем ищу теперь это стекло. 

Именно стекло двери а не форточку? Долбаные вандалы....

Само стекло лучше на разборе наверное поискать. 

 

 

Да, именно стекло которое опускается. Позвонил по разборам 20 тысяч просят плюс доставка до Астаны.


  • 0

#3424
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Парни никто не юзал систему кругового обзора ?? На алиэкспрессе нашел вот думаю теперь, какую брать.
  • 0

#3425
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Виталь самое интересное что форточка стоит дороже. На камри разбили форточку, приехали на разбор форточка 20 стекло 12. Походу опять утырки какието залетные приехали в город машины бомбят . Ментов вызывал???
  • 0

#3426
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Да, именно стекло которое опускается. Позвонил по разборам 20 тысяч просят плюс доставка до Астаны.

 

5050 тг +7 727 232-13-17, но скорее всего дубликат.

Pravilnii,
Круговой обзор ставил Nefilim


  • 0

#3427
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Виталь самое интересное что форточка стоит дороже. На камри разбили форточку, приехали на разбор форточка 20 стекло 12. Походу опять утырки какието залетные приехали в город машины бомбят . Ментов вызывал???

 

Да вызывал. Они сказали что приехали с такого же преступления, в соседнем районе, я не уточнял где именно. Похоже что действительно кто то приехал и случаев стало много. Даже стал задумываться не забронировать ли стекла пленкой. Правда это в районе 80 тысяч стоит, не дешево блин. Да еще и машины 2, если бронировать то сразу обе. Стоят то в одном дворе.


  • 0

#3428
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Да, именно стекло которое опускается. Позвонил по разборам 20 тысяч просят плюс доставка до Астаны.

 

5050 тг +7 727 232-13-17, но скорее всего дубликат.

 

 

Спасибо, сейчас позвоню.


  • 0

#3429
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Это мы с Сергеем (Правильным) летом в экспедицию с Географическим Обществом ездили в горы Улытау. Вернее мы экспедицию возили на наших бегунах:

1017758_987917347901854_1743035156044038


  • 0

#3430
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А тут, забравшись повыше, я пытаюсь по рации связаться с машиной Сергея:

10730916_987916827901906_651279421610338


  • 0

#3431
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Эти фотки только сегодня в мордокниге выложили,  я их до этого и не видел, вот решил поделиться.


  • 0

#3432
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Это мы с Сергеем (Правильным) летом в экспедицию с Географическим Обществом ездили в горы Улытау. Вернее мы экспедицию возили на наших бегунах:
1017758_987917347901854_1743035156044038

Офигенно смотрицца на дисках т4р Сергея.
Виталий, завидую)) экспедиция, уже просто хорошо звучит)
  • 0

#3433
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Виталий, завидую)) экспедиция, уже просто хорошо звучит)

 

 

Реально интересно было. Посмотрели много разных мест. С нами был Виталий Шуптар из ИГО Авалон. Он говорил куда ехать и плюс давал по всем местам которые посещали исторические справки. Мы побывали в пещере в которой по приданиям жил дракон.Пещера не большая, дракон был маленький )).  Посетили разные мавзолеи, в том числе мавзолей Джучи, сына Чингисхана. Побывали на развалинах разных городищ, в том числе на развалинах возможно первой таможни на территории Казахстана. Видели скалы с петроглифами. Успели немного поволноваться из за того что заправились плохим бензином. Сначала моя машина заглохла и не хотела заводиться. Затем у Сергея машина еле ехала, не хотела набирать выше 2000 оборотов.  Побывали в Джезказгане, сходили там в музей. И все это за каких нибудь 3 дня.


  • 1

#3434
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ага!!! Зря в основную экспедицию не поехал ((( Там еще интереснее было. В ноябре выйдет две передачи про нас )))


  • 1

#3435
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

Это мы с Сергеем (Правильным) летом в экспедицию с Географическим Обществом ездили в горы Улытау. Вернее мы экспедицию возили на наших бегунах:
1017758_987917347901854_1743035156044038

Офигенно смотрицца на дисках т4р Сергея.
Виталий, завидую)) экспедиция, уже просто хорошо звучит)

 

Спасибо !!! :bow:  :bow:  :bow:  Сейчас с сто выйдет будет еще злее выглядеть  :) 


  • 0

#3436
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Красавцы, завидую,  я в этом году так и не сдвинул задницу в какой нибудь автопробег....


  • 0

#3437
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

Виталь самое интересное что форточка стоит дороже. На камри разбили форточку, приехали на разбор форточка 20 стекло 12. Походу опять утырки какието залетные приехали в город машины бомбят . Ментов вызывал???

 

Да вызывал. Они сказали что приехали с такого же преступления, в соседнем районе, я не уточнял где именно. Похоже что действительно кто то приехал и случаев стало много. Даже стал задумываться не забронировать ли стекла пленкой. Правда это в районе 80 тысяч стоит, не дешево блин. Да еще и машины 2, если бронировать то сразу обе. Стоят то в одном дворе.

 

можешь не парится броней. стекло так же разобьется только стоять будет на пленке этой, ну и разбить сложнее будет


  • 0

#3438
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

на следующее лето  есть мысль  поехать по казахстану до каспия потом в туркменистан, иран, азербайджан, грузия, чечня, россия и домой. Правда спонсоров нужно найти на такую поездку. Если есть желающие велком. Ну и спонсорство тоже приветствуется, сейчас переговоры с несколькими тв каналами ведется и казахстанским географическим обществом.


  • 1

#3439
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

на следующее лето  есть мысль  поехать по казахстану до каспия потом в туркменистан, иран, азербайджан, грузия, чечня, россия и домой. Правда спонсоров нужно найти на такую поездку. Если есть желающие велком. Ну и спонсорство тоже приветствуется, сейчас переговоры с несколькими тв каналами ведется и казахстанским географическим обществом.

По времени долговато получится, рассчитать бы с запасом маршрут на 3 недели максимум, чтобы отпуска хватило.


  • 0

#3440
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

так и рассчитывается 20-25 дней


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.