Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2201
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Уточнил у Анары, регистраторы есть в достаточном количестве)) бензина нет.
  • 0

#2202
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Я следующий на регистратор, надо разбиться по парам! Кому полис надо? О_о
  • 0

#2203
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

что за регистраторы хоть? а то может и даром не надо)


  • 1

#2204
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

что за регистраторы хоть? а то может и даром не надо)

вот я и думаю... был у мену китальянский.
хороший, короче. долго выбирал, заказывал... 4 месяца и фсе... взял корейский в два раза дороже и пашет и пишет и регистрирует))) так что думайте. за 2000 , правда, можно и рискнуть)) но, ведь, падла откажет в самый нужный момент
  • 1

#2205
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я следующий на регистратор, надо разбиться по парам! Кому полис надо? О_о

может уточнишь, а то Юре фуфел подгоню)))
  • 0

#2206
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у меня типа каркам китайский , нежалуюсь)


  • 0

#2207
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
То что дают в страховых на подарки-аццкий ужас по качеству. У самого стоит такой с прошлого года. Мало того что пишет хреново, так из за него все руки не дойдут купить нормальный. Вроде как есьже)))
  • 3

#2208
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

То что дают в страховых на подарки-аццкий ужас по качеству. У самого стоит такой с прошлого года. Мало того что пишет хреново, так из за него все руки не дойдут купить нормальный. Вроде как есьже)))

+1 Сентрас тоже мне дал регистратор, на мыльницу похож, качество просто отвратное, тоже не доходят руки купить нормальный. 


  • 0

#2209
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Сабит скажи пжста - масленка дукен деген кайда ? 


  • 0

#2210
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Комрады у кого есть MINI VCI кто может помочь датчики прописать ? 


  • 0

#2211
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

То что дают в страховых на подарки-аццкий ужас по качеству. У самого стоит такой с прошлого года. Мало того что пишет хреново, так из за него все руки не дойдут купить нормальный. Вроде как есьже)))

+1 Сентрас тоже мне дал регистратор, на мыльницу похож, качество просто отвратное, тоже не доходят руки купить нормальный.

Я им сказал оставить регистратор себе и дать мне бОльшую скидку!
  • 0

#2212
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Народ, а никто GoPro камеру не пробовал использовать в качестве регистратора? А то лежит дома..

В отпуске всяких рыбок-кораллов на неё наснимал достаточно, но в серые будни)) в основном простаивает без дела. А деньжища то заплачены, и земноводное точит мозг. Мол кто мешает приспособить её вместо рега.

Я протестил разок-днем все зашибись, а вот ночной результат неприятно удивил. Номера практически нечитаемы, даже в идеальных условиях, при остановках на светофорах везде засветка.. Я уж не говорю про движение. Возможно, надо попробовать с другими настройками..


  • 0

#2213
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Комрады у кого есть MINI VCI кто может помочь датчики прописать ? 

у меня есть


  • 0

#2214
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Народ, а никто GoPro камеру не пробовал использовать в качестве регистратора? А то лежит дома..

В отпуске всяких рыбок-кораллов на неё наснимал достаточно, но в серые будни)) в основном простаивает без дела. А деньжища то заплачены, и земноводное точит мозг. Мол кто мешает приспособить её вместо рега.

Я протестил разок-днем все зашибись, а вот ночной результат неприятно удивил. Номера практически нечитаемы, даже в идеальных условиях, при остановках на светофорах везде засветка.. Я уж не говорю про движение. Возможно, надо попробовать с другими настройками..

Да байкер знакомый экшен камеру пробовал на шлем ставить (приблуда есть для крепления в комплекте) в сумерках очень плохое качество, а в темноте сплошная засветка от встречных, в общем при такой цене опционал никакой.


  • 0

#2215
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Юра, рег брать не стал. застрахерился. 12000 и страховка на до 50000 в случае виновности, правда оцнка за свой счет. сентрас в заросший сад адназначна!
  • 0

#2216
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Юра, рег брать не стал. застрахерился. 12000 и страховка на до 50000 в случае виновности, правда оцнка за свой счет. сентрас в заросший сад адназначна!

не проблема. В каком р-не она обитает?


  • 0

#2217
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Народ, а никто GoPro камеру не пробовал использовать в качестве регистратора? А то лежит дома..
В отпуске всяких рыбок-кораллов на неё наснимал достаточно, но в серые будни)) в основном простаивает без дела. А деньжища то заплачены, и земноводное точит мозг. Мол кто мешает приспособить её вместо рега.
Я протестил разок-днем все зашибись, а вот ночной результат неприятно удивил. Номера практически нечитаемы, даже в идеальных условиях, при остановках на светофорах везде засветка.. Я уж не говорю про движение. Возможно, надо попробовать с другими настройками..

Да байкер знакомый экшен камеру пробовал на шлем ставить (приблуда есть для крепления в комплекте) в сумерках очень плохое качество, а в темноте сплошная засветка от встречных, в общем при такой цене опционал никакой.
Чудес не бывает. Не видел ни одного устройства что ночью читает номера при свете фар. А вы хотите от устройства стоимость 50-200баксов чуда.
  • 0

#2218
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Чудес не бывает. Не видел ни одного устройства что ночью читает номера при свете фар. А вы хотите от устройства стоимость 50-200 баксов чуда.

Ну последняя GoPro Hero 3+ около 400$ стоит (топовая), как снимает в темноте - сложно сказать.
  • 0

#2219
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А вы хотите от устройства стоимость 50-200баксов чуда.

Да как бы он ее специально заказывал, здесь такая 1400$ стоила, а ему привезли за 950$... 


  • 0

#2220
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Чудес не бывает. Не видел ни одного устройства что ночью читает номера при свете фар. А вы хотите от устройства стоимость 50-200баксов чуда.

Скажу по секрету,что не одна вменяемая камера профессиональная без доп аксессуаров нормально ночью не будет снимать.Разве что если только  в монохромном режиме камера день/ночь но и у нее стоит при любом раскладе  ИК подсветка.Тестил камеры и по 30 000 евро за штуку но и там ничего подобного нет.


Сообщение отредактировал Санько: 25.06.2014, 14:42:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.