Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2161
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

+7 701 747 7119
+77078071277
Анара из цесна гарант. Делаю огпо в цесне с 2011го.

Делал другу вот недавно на двоих человек, стаж по 6 вроде лет. Машина 2005го. В огпо написано 22500 с копейками, продала за 18500.

У вас еще дешевле? Что же вы не сказали!)

звонили с цесны мне сам застрахован в НСК , так вот при 10 классе вождения страховка составила 12000тг. + каско на 100000тг предложили. Подумал сейчас мне в нск как накидают бонусов приехал блин даже ручку не дали ((( короче решил на следующий год в цесну уйду


  • 0

#2162
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
По ИИН? А старость тачки разве не учитывается? Строго стаж?
  • 0

#2163
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Эта бумага каско называется. Хм, че это 100к,а у меня 60. Это по Астане, типа там все подороже же)))))
  • 0

#2164
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Кстати, вы реально на бонусы ведетесь? Или типа, но все равно же приятно))))
Как мне в цесне дали ручку, приехал опробовал, не пишет)))) поржал.
По мне так это дешевле в начале и оперативно при и после ДТП. И теперь добавилось размер каско. Размер имеет значение)
  • 0

#2165
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Эта бумага каско называется. Хм, че это 100к,а у меня 60. Это по Астане, типа там все подороже же)))))
в том году 60 было. в этом может и сто

По ИИН? А старость тачки разве не учитывается? Строго стаж?
учитывается все. но чем выше класс, тем меньше сумма. если в качестве бонуса бензы на 5 тыщ, то весьма неплохо)
  • 0

#2166
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Кстати, вы реально на бонусы ведетесь? Или типа, но все равно же приятно))))
Как мне в цесне дали ручку, приехал опробовал, не пишет)))) поржал.
По мне так это дешевле в начале и оперативно при и после ДТП. И теперь добавилось размер каско. Размер имеет значение)

Реально не ведемся, просто приятно когда каждый год бабло в пустую выкидываешь получить какую то безделушку в подарок.

А вот оперативность цесны теперь интересует, а то преметнешься к ним - случись что, а они тебя отправят в пеший эротический тур.... 


  • 0

#2167
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ну бонусы такая вещь... Дают когда бесплатно почему не взять приятно же)))) А насчет оперативности все крупные компании имеют своих аварийных коммисаров которые приезжают оперативно, помогают заполнить документы и т.д., а вот выплаты это другое. Я помню страховался в страховой небольшой( блин забыл название), так там была такая ситуация чел на красный проскочил и я его мочканул, разворачивался в это время маневр завершал, суд сказал что  не важно какой свет горел Я должен был его пропустить, короче этот чел не дождался решения суда и экспертизы сделал себе машину сам, моя страховая посылает его, он подает в суд и судья постановляет что я должен челу выплатить половину суммы от его ремонта. вот так бывает.


  • 0

#2168
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

у нас в офисе они напротив сидят, именно отдел который геморройные случаи разбирает. Народу у них постоянно кучи стоят все чего то кричат работать мешают )))) А так вроде отзывы положительные .


  • 0

#2169
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Кстати, вы реально на бонусы ведетесь? Или типа, но все равно же приятно))))
Как мне в цесне дали ручку, приехал опробовал, не пишет)))) поржал.
По мне так это дешевле в начале и оперативно при и после ДТП. И теперь добавилось размер каско. Размер имеет значение)

Реально не ведемся, просто приятно когда каждый год бабло в пустую выкидываешь получить какую то безделушку в подарок.
А вот оперативность цесны теперь интересует, а то преметнешься к ним - случись что, а они тебя отправят в пеший эротический тур....
В ДТП участвовал коллега в 2011м, говорил страховой инспектор или как их называют, среагировал буквально сразу, прибыл раньше другого (от второго участника дтп) на много времени (не помню), вторая сторона хз где застрахована, не помню. Выплату сделали через пару дней, короче все по человечески замутили.
Вот поэтому я с халыка перешел.

А к бонусами я так отношусь, знаю что они покупаются дешевыми, наотъе#ись, Юра вот прав, бензом да, приличный бонус, тематический))))
  • 0

#2170
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Че это я не помню страховую второй стороны, Халық и был. Поэтому и логично, что перешел.

Кстати, вот еще вспомнил, колхозник описанный мной выше физически в Астане, ему распечатал и отдал в руки тамошний филиал, а продали с дисконтом тут, удобно вышло, никого не искали там.
  • 0

#2171
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Последние годы страховался в Коммеск-омире. В этом году у них как то очень кисло с бонусами. Пошел в Казкомполис. 10 класс. 15565 тг. Сразу дают скидку 3900 тг. Плюс каско на 100 000 или 20 л. бензина. В
3900 минусуют с любой суммы, независимо от класса.
Total заплатил 11665 и взял каско.

Сообщение отредактировал Floyd: 23.06.2014, 13:37:44

  • 0

#2172
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у них сейчас походу почти у всех скидки -бонусы, лишь бы клиента привлечь


Сообщение отредактировал trexala: 23.06.2014, 13:10:22

  • 0

#2173
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
В чем смысл этой скидки (всем?) в 3900, никакого личного подхода)) lol
По мне так <<INDIVIDUAL>> customer service and care (в начале и на протяжении) вот что важно lol

... И размер каско, тоже очень важен!)

Сообщение отредактировал Blizzard: 23.06.2014, 13:14:05

  • 0

#2174
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

у них сейчас походу почти у всех скидки -бонусы, лишь бы клиента привлечь

"чем больше сдадим - тем лучше" 


  • 0

#2175
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

В случае выплаты они минусуют "амортизацию", хотя на стоимость запчастей амортизация не распространяется... Если такая обоюдка на 100 или 300 тыс прилагается к ГПО бесплатно - это можно, а за доп. плату она не нужна.


Сообщение отредактировал banzaj: 23.06.2014, 13:50:19

  • 0

#2176
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

на 100 или 300 тыс прилагается к ГПО бесплатно
подарок типа
  • 0

#2177
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

В случае выплаты они минусуют "амортизацию", хотя на стоимость запчастей амортизация не распространяется... Если такая обоюдка на 100 или 300 тыс прилагается к ГПО бесплатно - это можно, а за доп. плату она не нужна.

Минусуют еще как, мне когда машину расхерачили, так насчитали то вообще много, а потом началась амортизация и свела все мечты на нет)))) , хватило только на качественный ремонт.


  • 0

#2178
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

В случае выплаты они минусуют "амортизацию", хотя на стоимость запчастей амортизация не распространяется... Если такая обоюдка на 100 или 300 тыс прилагается к ГПО бесплатно - это можно, а за доп. плату она не нужна.

Минусуют еще как, мне когда машину расхерачили, так насчитали то вообще много, а потом началась амортизация и свела все мечты на нет)))) , хватило только на качественный ремонт.
Нет отсюда ли ноги у параметра год а/с при просчете стоимости огпо.
  • 0

#2179
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Нет отсюда ли ноги у параметра год а/с при просчете стоимости огпо.

Да именно отсюда, чем свежее - тем дороже. имхо. 


  • 0

#2180
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Реально не ведемся, просто приятно когда каждый год бабло в пустую выкидываешь получить какую то безделушку в подарок.

Не видитесь на бонусы - просто просите скидку деньгами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.