Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#1761
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

2 ahnoigen У каждого своя правда, несколько вопросов чисто ради внутреннего интереса:

1. Власть вна Украине сейчас легитимна?

2. При получении кредита МВФ (и при исполнении всех требований) возможен ли второй третий... пятый Майдан? Как это соотносится с идеей счастливого будущего.


  • 0

#1762
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии

 
 

Все верно, кому как не Чехословакии знать об этих варварах, которые в августе 68-го вторглись на территорию чужого государства.

Социалистическая Европа до сих пор не может отойти от тяжкого и кровавого наследия русского режима, взять ту же ГДР - вроде дойчланд давно, но не то(((

Я всячески поддерживают Чехию в этом вопросе и всегда говорил и говорю - медведям выезд за пределы раши должен быть ограничен, а лучше запрещен вообще!!!

Сибирь и тайга их дом)))

 

А да забыл...Курилы, Сахалин, Камчатку отдать Ипонии!!!

 

 

Ну теперь крым есть, накой эти карловы вары, майами и другие области жизнедеятельности разлагающегося запада. Все граждане в крым. Ура



#1763
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
о каких будапешстких соглашениях говорят все?? а особенно политолог Карин?? или он не в курсе, что соглашения такого масштаба должны ратифицироваться парламентами. этого не было сделано.
  • 0

#1764
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Очень логично таки....

Совершенно разные вещи -
Русскоязычные немцы приехали в Германию, а русскоязычное население разных национальностей жили и живут на территории Украины.
Да и в Германии фашисты не имеют таких свобод , как в Украине.....

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 04.03.2014, 16:47:24

  • 3

#1765
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Сообщение из Италии
Великий день наступил - сегодня вечером по нашему ТВ в Италии вдруг начали говорить совершенно противоположные вещи, от того что говорили вчера. Теперь Россия не агрессор ,а унеё оказывается на некоторых территориях Украины проживают до 60% русских и что они просят о помощи, что в Киеве случился государственный переворот и к власти пришли фашистские группировки!
Я не верила своим ушам и глазам! Неужели наконец здесь в Европе скажут правдуо происходящембеспределе в Украине?
Потом показали Донецк, Луганск ,Севастополь и Харьков и перевели слова многих людей ,что они собирают на площади многочисленные подписи с просьбой о помощи России защитить их от бандитов, которые пришли к власти незаконным путем и потом стали приводить веские аргументы , что у Европы с Россией есть долгосрочные экономические соглашения по многим вопросам, и что пусть Америка вводит свои санкции сама, а нам ,типа это ни к чему ,и нам Россия хороший партнер ....итд. Вот так , Правду то долго скрывать не удалось! Информационная война почти в Европе выграна - теперь будет трудный путь и долгий для становления Нового мира.
  • 2

#1766
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Россия тоже должна ответить и запретить въезд всем геям на территорию россии



#1767
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



#1768
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Очень логично таки....

 

Когда Вас начнут убивать, жечь и забирать Ваши автомобили, перестанут платить пенсию, возможно Путин придет Вам на помощь.

 

Скажите пожалуйста,

  а господин Путин платит нормальные пенсии российским пенсионерам?

  а господин Путин обуздал преступность в своей стране?

  а господин Путин уничтожил дедовщину в российской армии, от которой гибнут молодые парни?

  а господин Путин поднял российскую экономику? Что кроме нефти и газа производит Россия? Можете привести примеры?       Про жигули не говорите мне, ладно?

  а господин Путин посадил виновных в разворовывании МО?

  а господин Путин.....

  ......ещё 100500 тысяч строк...

 

может сначала в своём огороде порядок навести?


  • -12

#1769
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Путин даже Брежнева переплюнул в плане всеобщей анти советской русской истерии во всем мире)))


Сообщение отредактировал Yopt: 04.03.2014, 16:44:06


#1770
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Да и в Германии фашисты не имеют таких свобод , как в Украине.....(((((((
 

Идеи фашизма в Германии очень жестко пресекаются, за аббревиатуру KZ можно долго объяснять с полицией.



#1771
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Гражданская война на украине. Громадьский контроль

 

 


  • 1

#1772
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

! Информационная война почти в Европе выграна - теперь будет трудный путь и долгий для становления Нового мира.

мы победили их. можно сворачиваться. Америка сдалась, все укаринские части присягнули России, даже не интересно. Можно расходицца


Сообщение отредактировал Yopt: 04.03.2014, 16:46:08


#1773
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Green,
Рассмешили))) я ожидала увидеть очередные угрозы и санкции,....

Шариков -
Так и я о том, что фашизм в России и на Украине процветает, в отличие от Германии.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 04.03.2014, 16:50:02

  • 0

#1774
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Сообщение из Италии
 

Фашизм как раз пошел с италии, скоро мохнатая рука медведя и до вас доберется((( 



#1775
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

По "россия 24" и "евроньюс" Путин в прямом эфире общается с журналистами...


  • 0

#1776
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 

 скоро мохнатая рука медведя и до вас доберется((( 

 

не до нас а до вас :rotate:


  • -1

#1777
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

2 ahnoigen У каждого своя правда, несколько вопросов чисто ради внутреннего интереса:

1. Власть вна Украине сейчас легитимна?

2. При получении кредита МВФ (и при исполнении всех требований) возможен ли второй третий... пятый Майдан? Как это соотносится с идеей счастливого будущего.

 

1. Юридически, может и не на 100%. 

По человечески- да.

Иосиф Веллер лучше меня ответил(в ролике на предыдущей странице), и мне не надо по клаве стучать.

2. Несмотря на наличие огромного количества сайтов с прогнозами погоды, я не могу точно утверждать- какой завтра будет день.

Но... предполагаю- больше майданов не будет. Народу Украины нынешние достижения дались ценой огромного количества крови, насколько вижу я, житель Казахстана( а я трачу сейчас 4-6 часов в сутки на мониторинг происходящего в Украине- аж вся работа встала :) ) политическая активность простых украинцев- огромна. Думаю и надеюсь- они не дадут новой власти стать ворами. Не допустят.


  • -8

#1778
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Иосиф Веллер о событиях в Украине.
Михаил Иосифович сменил имя? :D 
  • 0

#1779
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Народу Украины нынешние достижения дались ценой огромного количества крови, насколько вижу я, житель Казахстана( а я трачу сейчас 4-6 часов в сутки на мониторинг происходящего в Украине- аж вся работа встала :) ) политическая активность простых украинцев- огромна. Думаю и надеюсь- они не дадут новой власти стать ворами. Не допустят.

Чиго? Народ чего-то там не даст? Серьёзно? Кто их спросит-то?
Новая власть уже сейчас закупает золотые унитазы для своих золотых хором.

#1780
shlack

shlack
  • Гость
  • 35 сообщений

павильно Россия делает. Плевать на всех. на пендосию, гейскую Европу. Санкции?  фигня. можно создать свой финансовый мир, запретить доллар, забыть о триллионах долларов вывезенных на запад  Отказаться от выплаты долгов по ленд лизу 40 - х годов и уж пендосию рухнет

Cогласен, получите плюс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.