Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#1741
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

павильно Россия делает. Плевать на всех. на пендосию, гейскую Европу. Санкции?  фигня. можно создать свой финансовый мир, запретить доллар, забыть о триллионах долларов вывезенных на запад  Отказаться от выплаты долгов по ленд лизу 40 - х годов и уж пендосию рухнет


Сообщение отредактировал Yopt: 04.03.2014, 16:04:33


#1742
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Мусик... а Вы читать правда умеете?

мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя

 

Таки Глазьев ещё тот балабол. Сколько раз не говори "халва", во рту слаще не станет.

 

полагаю вы знаете ответ о том что будет, или у вас профессионалзму и данных намного больше, чем у Глазьева


  • 0

#1743
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

10-15 человек? Не серьезно.
не все. также как не все украинцы были на евромайдане.

 

не надо уподобляться евроньюсу и риа новости


  • 0

#1744
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

Как украинские военные переходят на сторону марионеточного пророссийского правительства Крыма.

 

 

в заголовке, сарказм- если чО


Сообщение отредактировал ahnoigen: 04.03.2014, 16:16:10

  • 0

#1745
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

4752942.jpg

на этой карте красным показаны зоны, откуда зафиксированы массовые сообщения в "Твиттере" о событиях в центре Киева.

Занятно, что достаточно высокую активность проявляет американская военная база на Бахрейне.



#1746
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как украинские военные переходят на сторону марионеточного пророссийского правительства Крыма.

отличная фраза... а какое правительство в Киеве, простите? :lol:


  • 0

#1747
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

Иосиф Веллер о событиях в Украине.

 


  • -3

#1748
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Как украинские военные переходят на сторону марионеточного пророссийского правительства Крыма.

отличная фраза... а какое правительство в Киеве, простите? :lol:

 

Хороший вопрос :)

Ответ, можете найти просмотрев ролик с Иосифом Веллером.


  • 0

#1749
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

«Газпром» прекратить поставлять газ в Украину на льготных условиях с апреля 2014 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил председатель правления компании Алексея Миллер.

http://tvrain.ru/art...krainy_-364348/


  • -1

#1750
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

 

 

Как украинские военные переходят на сторону марионеточного пророссийского правительства Крыма.

отличная фраза... а какое правительство в Киеве, простите? :lol:

 

Хороший вопрос :)

Ответ, можете найти просмотрев ролик с Иосифом Веллером.

 

отлично, и вопрос остается ..... какое правительство сейчас в Киеве, в легетимности кролика боксера и нациста как то сомневаюсь... кто говорит за народ???????


  • 1

#1751
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Хороший вопрос  :)

Ответ, можете найти просмотрев ролик с Иосифом Веллером.

 

 

 

правые в своем апмлуа  :D

у завсегдатаев эхи как обычно все чудесато

http://echo.msk.ru/p...ho/results.html


  • 0

#1752
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

Очень логично таки....

Прикреплённые изображения:

  • демотиватор.jpg

  • -18

#1753
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

павильно Россия делает. Плевать на всех. на пендосию, гейскую Европу. Санкции?  фигня. можно создать свой финансовый мир, запретить доллар, забыть о триллионах долларов вывезенных на запад  Отказаться от выплаты долгов по ленд лизу 40 - х годов и уж пендосию рухнет

поддерживаю  :lol: 


  • 0

#1754
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Хороший вопрос  :)

Ответ, можете найти просмотрев ролик с Иосифом Веллером.

 

 

 

правые в своем апмлуа  :D

у завсегдатаев эхи как обычно все чудесато

http://echo.msk.ru/p...ho/results.html

 

Упаси вас Господь считать меня правым:)

Я где то посерёдочке.

Вопрос- вас больше устраивает *правда а-ля киселёв тиви*?


  • -3

#1755
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии

 
 

Все верно, кому как не Чехословакии знать об этих варварах, которые в августе 68-го вторглись на территорию чужого государства.

Социалистическая Европа до сих пор не может отойти от тяжкого и кровавого наследия русского режима, взять ту же ГДР - вроде дойчланд давно, но не то(((

Я всячески поддерживают Чехию в этом вопросе и всегда говорил и говорю - медведям выезд за пределы раши должен быть ограничен, а лучше запрещен вообще!!!

Сибирь и тайга их дом)))

 

А да забыл...Курилы, Сахалин, Камчатку отдать Ипонии!!!



#1756
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

павильно Россия делает. Плевать на всех. на пендосию, гейскую Европу. Санкции? фигня. можно создать свой финансовый мир, запретить доллар, забыть о триллионах долларов вывезенных на запад Отказаться от выплаты долгов по ленд лизу 40 - х годов и уж пендосию рухнет

Вроде все старые долги они давно выплатили. А всё остальное - это так, политические популистские песни, что с Российской, что с Западной сторон. Эта театральная постановка ещё с 2000-х периодически ставится.
По факту Россия никаких собственных интересов, идущих вразрез с Западом, в Украине не отстаивает. Пару месяцев ещё всё устаканиваться будет, потом вернётся к статусу кво, евроинтегрирущейся Украине.

полагаю вы знаете ответ о том что будет, или у вас профессионалзму и данных намного больше, чем у Глазьева

Нет, себя прямо профессиональным экономистом я не считаю. Однако и Глазьев - типичный "российский экономизд" в плохом смысле. Достаточно вспомнить, как он в один день яро продвигал инфляционизм, а в другой - кричал о необходимости возвращения золотого стандарта. Как можно всерьёз воспринимать экономиста, который одновременно за и против монетаризма?
Он политик в первую очередь, это да. И к словам его следует относиться соответственно.

#1757
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Очень логично таки....

 

Когда Вас начнут убивать, жечь и забирать Ваши автомобили, перестанут платить пенсию, возможно Путин придет Вам на помощь.



#1758
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

павильно Россия делает. Плевать на всех. на пендосию, гейскую Европу. Санкции?  фигня. можно создать свой финансовый мир, запретить доллар, забыть о триллионах долларов вывезенных на запад  Отказаться от выплаты долгов по ленд лизу 40 - х годов и уж пендосию рухнет

 

согласен полностью, плюс от меня



#1759
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Упаси вас Господь считать меня правым :)  Я где то посерёдочке. Вопрос- вас больше устраивает *правда а-ля киселёв тиви*?
  :D если вы не будете читать своих, вы начнете читать и чтить других. да, истинно глаголю.

Киселев конечно эмоционален, но говорит прально.


  • 0

#1760
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Очень логично таки....

5 миллионов это без меня, со мной 5000000004  :D

Но медведям мы дадим отпор и будут они ездить как и положено не на ауди с мерсами, а на чотких ладах приорах и летать на ту-154 вместо аирбасов и боенгов!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.