Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#1441
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Баба ВАНГА предвидела величие России с Владимиром ПУТИНЫМ

Что касается России, прорицательница видела за  страной неплохое будущее.- Мир переживет много сильных потрясений. Люди разделятся по признаку веры, и многие будут принесены в жертву, - говорила Ванга. - Но нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Она не только сохранится, но окрепнет, снова вырастет в великую империю и станет властелином мира. Будет слава Владимира на 12 лет, а с ней придет слава России. Толкователи болгарской пророчицы уверяют, что всегда по-разному трактовали эти строки. Но лишь после того, как в  стране президентский срок продлили до шести лет, все стало на свои места.

 


  • -4

#1442
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Откройте тайну бытия, что же сделал Путин ?

самое забавное в том, что он НИЧЕГО не сделал, но при этом весь мир на уши поставил.Красавчик! :idea:


  • 0

#1443
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

буквально неделю назад общался с новоиспеченным инженером оттуда.

а что, должны фото чтоль выкладывать с пояснениями и иллюстрациями ?

 

а вы считаете что нет?

новый объект военнокосмический строют, фоточке ложут, репортажике так же раз в 2-3 месяца по путин тв кажут

а новая база черноморского флоту пшик? не стоящий упоминания?

 

просто и знакомые там живущие, и в Геленджике совершенно ничего об строительстве огромного порта ничего не знают

парадокс?

попил?

или где?



#1444
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Откройте тайну бытия, что же сделал Путин ? 

Впервые,со времён царя Николая,Россия реально вступается за своих соотечественников.


  • 0

#1445
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

В том то и дело. Если у нас есть выбор: либо Китай, либо Россия, у украинцев сейчас выбор стоит: либо Россия, либо Евросоюз. Они хотят в Евросоюз.

 

 

Имеют полное право выбирать. А Россия не права когда насильно навязывает свою "дружбу" кому бы то ни было.

Я за украинцев! Пусть у них все получится.

 

Имеют право выбирать. Только Евросоюз их не хочет. Да и не в этом дело даже.

Они не имеют права притеснять русских, и всего лишь.

 

 

У меня очень близкие родственники живут в Киеве. Они русскоязычные. Ни разу не пожаловались на то что их кто то притесняет. Говорят что со всех просят выучить украинский язык. Мои роственники и без  знания украинского зарабатывают на жизнь. Только вот не могут работать именно там где хотят без знания государственного. мне кажется это справедливое требование. Знать и уважать государственный язык должен каждый. Это везде так должно быть.

Касательно ущемления прав других народов, я бы не сказала что Россия сама образец по соблюдению прав других народов. точно также навязывается русский язык,православие и т.д. хотя в России поживают сколько много других народов.



#1446
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

 

Тогда у меня над кроватью должно быть два портрета, Путина и Обамы я же 2 паспорта имею.
 

Тогда вообще не понимаю, чего вы так волнуетесь ).

В случае чего, чемоданы-аэропорт и привет NY-LA - Boston )

 

Зачем аэропорт я уже в Нью-Йорке.  лично я против войны, которую как мне кажется очень хотят навязать России и США.  Экономика в мире а большой ж..пе, народу наплодилось много, мужского населения переизбыток нужно вас (мужчин) проредить. Украина как и Финская война (1939 г) бессмысленная.


  • -1

#1447
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

Я за украинцев! Пусть у них все получится.

Я украинец. И утверждаю что украинцы и русские братья! И получиться у них должен долгий и прочный мир. Украинцам с геями. педафилами не по пути.

 

Молодец! Я рада за Вас!

Я за украинскую государственность. Какой бы путь не выбрал украинский народ,  пусть крепчает украинская государственность.



#1448
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Зачем аэропорт я уже в Нью-Йорке.  лично я против войны, которую как мне кажется очень хотят навязать России и США.  Экономика в мире а большой ж..пе, народу наплодилось много, мужского населения переизбыток нужно вас (мужчин) проредить. Украина как и Финская война (1939 г) бессмысленная.

Феминизм в действии )

 

Кто кому хочет навязать то? Ваша новая родина уже пол земного шарика нагнуло. Ваша новая родина - и есть самый большой агрессор и рассадник фашизма. Именно на американское бабло всякие Нуланды и профинансировали Майдан.

 

А вы сами себе не противоречите то? Воевать то как раз мужики будут, если что.

 

P.S. Мне тут одна интересная мысль пришла. Вдруг будет новое государство - Крым. И в этом государстве амеры построят свои военные базы, вот будет "весело" (. 


  • 0

#1449
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Говорят что со всех просят выучить украинский язык. Мои роственники и без знания украинского зарабатывают на жизнь

На Украине бываю часто, выучить украинский не сложно, через 2 недели прибывания уже понимаешь передачи. Но мне во Львове объяснили, что дети мои не украинцы, так как мать у них русская.Нет рассовой чистоты.
  • 0

#1450
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

P.S. Мне тут одна интересная мысль пришла. Вдруг будет новое государство - Крым. И в этом государстве амеры построят свои военные базы, вот будет "весело" (. 

 

 

И это кстати, не бред, оказывается

http://news.mail.ru/...769/?frommail=1


  • 0

#1451
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 

 

Глупости говорите товарищ прапорщик, у России выход в черное море есть,
наличие берега на чёрном море вовсе не означает наличие баз портов инфраструктуры...

вы чо думаете за севастополь так уцепились? а потому что нет баз на ЧМ даже те оставшиеся кораблики девать некуда

лет 10 назад что то собирались в Новороссийске строить, но...

как то совершенно ничего не слышно.

 

буквально неделю назад общался с новоиспеченным инженером оттуда.

а что, должны фото чтоль выкладывать с пояснениями и иллюстрациями ?

 

В марте 2005 министр обороны РФ Сергей Иванов заявил, что Севастополь останется главной военно-морской базой Черноморского флота России как минимум до 2017 года. Несмотря на строительство военно-морской базы в Новороссийске, переводить туда штаб ЧФ и корабельный состав не планируется. Между Россией и Украиной действует базовое соглашение об аренде мест базирования кораблей в Севастополе до 2017 г. Аренда военно-морской базы в Севастополе обходится России в $98 млн в год и оплачивается поставками российского газа.



#1452
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

P.S. Мне тут одна интересная мысль пришла. Вдруг будет новое государство - Крым. И в этом государстве амеры построят свои военные базы, вот будет "весело" (. 

 

 

И это кстати, не бред, оказывается

http://news.mail.ru/...769/?frommail=1

 

вот это новости(((


  • 0

#1453
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А между тем ряд уже зарубежных экспертов склонны:

 

Государственный переворот на Украине был ответной реакцией Вашингтона на вмешательства РФ, интересов США в Сирии, между тем очень хорошо прогнозировался и просчитывались варианты:

       

    Вариант:

                   1) Ослабление обстановки в регионе вывод союзных с Россией государств из под протекции Кремля.

                   2) Создание межэтнической розни на территории бывших советских республик.

                   3) Создания расовой и национальной напряженности в самой РФ.

                   4) Создания агрессивного имиджа России перед и во время олимпийских игр в Сочи

                

 

       Все это долгосрочные цели не в виду фактического вмешательства блока НАТО!

      

      

А что предлагается с его вмешательством?:

 

Провокация РФ на военную агрессию против союзных государств

Уничтожения военной движущей силы РФ на территории всех союзных республик

Создания войсковых соединений и их базирование во всех странах бывшего союза

 

Кто должен продвигать силы блока

 

оппозиционные силы стран бывших союзных республик, а также силы находящийся в самой России

националистические силы подпитываемые русофобскими настроениями народов бывшего ссср, а также реорганизация таких сил в самой России.

аллегархия и ряд крупных бизнес структур, а также ряд чиновников

ослабление экономической обстановки во всех союзных с РФ республиках, также направленная экономическая изоляция самой России

 

Наконец кому это удалось...

Прикреплённые изображения:

  • рошен 8.jpg

  • 2

#1454
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Меня удивляет русский народ  и его менталитет. ну у соседа плохо, что то случилось тебе какое дело? заботься о себе о своем благе. вот американцы вы думаете они не могут навести порядок в Мексике им это не нужно, мало того это даже им наруку, что сюда бегут нелегалы, они ведь молодые, сильные их очень удобно держать вместо раб силы а отработал срок вали на родину ненужно заботиться ни о его старости не о его болячках. то же самое в Европе, на полях в Голландии и германии работают только новоиспеченные европейцы латыши, поляки, литовцы. живут как скот по 10 человек в комнате, руками прореживают спаржу (аспарагус). когда у них болят зубы они их не лечат а просто удаляют, им по 30 лет а уже все без зубов. вот как нужно относиться к соседям, а не идти к ним в дом и не наводить порядок. тем же кому не нравиться жить на Украине могут приехать в Россию гостарбайторами.  


  • -16

#1455
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

картер, а слово проредить и означает поубивать половину мужского населения. вас слишком много, а самцов должно быть мало. а то появляются всяческие педики и прочие извращенцы.


  • -5

#1456
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А наш Келембетов наверно знал про  гредущую бучу на Украине. Про девольвацию то все забыли.


  • 2

#1457
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 



 

точно также навязывается русский язык,православие и т.д. хотя в России поживают сколько много других народов.

 

Это в России то православие навязывается? Вы там похоже давно  не были.  Идешь,  бывало, по Москве, одна мечеть , вторая  , третья..Задумаешься поневоле- а Москве ли вообще находишься...

 В Питере,  часто живу на Петроградской, тоже возле мечети. Что там делается на мусульманские праздники... две станции метро не справляются. А ведь не единственная в городе мечеть. Выйдешь на Сенной,  так там рядком стоят синагога, католический и буддистский храмы. На Невском -лютеране... И так далее.

 И после  этого говорить о каком то " навязывании православия".. Неудобно как кто.

 

 

  По сабжу  :

 

"Украинское МВД заявило, что в Крыму в ночь на 4 марта планируется убийство трех или четырех российских солдат. Соответствующее заявление, которое сделал заместитель министра внутренних дел Николай Величкович, опубликовано на сайте ведомства. Откуда у украинских правоохранительных органов эта информация, не уточняется.

Как отметили Величкович, убийство будет совершено для того, чтобы легализовать отправку войск России на территорию Украины."

-----------------------------

 

Все то они знают заранее. Но типа, предпринимать ничего не будут?


Сообщение отредактировал Раф: 03.03.2014, 21:21:48

  • 0

#1458
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

картер, а слово проредить и означает поубивать половину мужского населения. вас слишком много, а самцов должно быть мало. а то появляются всяческие педики и прочие извращенцы.

 

Ну ваше мужененавистничество лично для меня не секрет, равно как и ваши прочие настроения.

 

к сожалению простых граждан России не спрашивают: А нужно ли вводить войска? я лично была бы против.
 

 

Крым России нафиг не нужен, помимо хохлов там живет не менее говнистый народ крымские татары. 
 

 

а что я как гражданка России буду с этого полуострова иметь?? кроме геморроя.
 

 

Зачем аэропорт я уже в Нью-Йорке.
 

 

Вы не россиянка, коей вы прикидываетесь, вы американка по факту. По крайней мере вы сами себя выдали, вас нельзя назвать простым жителем России. 


  • 3

#1459
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Меня удивляет русский народ  и его менталитет. ну у соседа плохо, что то случилось тебе какое дело? заботься о себе о своем благе. вот американцы вы думаете они не могут навести порядок в Мексике им это не нужно, мало того это даже им наруку, что сюда бегут нелегалы, они ведь молодые, сильные их очень удобно держать вместо раб силы а отработал срок вали на родину ненужно заботиться ни о его старости не о его болячках. то же самое в Европе, на полях в Голландии и германии работают только новоиспеченные европейцы латыши, поляки, литовцы. живут как скот по 10 человек в комнате, руками прореживают спаржу (аспарагус). когда у них болят зубы они их не лечат а просто удаляют, им по 30 лет а уже все без зубов. вот как нужно относиться к соседям, а не идти к ним в дом и не наводить порядок. тем же кому не нравиться жить на Украине могут приехать в Россию гостарбайторами.  

Вот такой Новый орднунг нас всех ждет.

 

Это не люди, а скот, я правильно понимаю ваши речи?  


  • 0

#1460
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

 

 



 

точно также навязывается русский язык,православие и т.д. хотя в России поживают сколько много других народов.

 

Это в России то православие навязывается? Вы там похоже давно  не были.  Идешь,  бывало, по Москве, одна мечеть , вторая  , третья..Задумаешься поневоле- а Москве ли вообще находишься...

 В Питере,  часто живу на Петроградской, тоже возле мечети. Что там делается на мусульманские праздники... две станции метро не справляются. А ведь не единственная в городе мечеть. Выйдешь на Сенной,  так там рядком стоят синагога, католический и буддистский храмы. На Невском -лютеране... И так далее.

 И после  этого говорить о каком то " навязывании православия".. Неудобно как кто.

 

 

  По сабжу  :

 

"Украинское МВД заявило, что в Крыму в ночь на 4 марта планируется убийство трех или четырех российских солдат. Соответствующее заявление, которое сделал заместитель министра внутренних дел Николай Величкович, опубликовано на сайте ведомства. Откуда у украинских правоохранительных органов эта информация, не уточняется.

Как отметили Величкович, убийство будет совершено для того, чтобы легализовать отправку войск России на территорию Украины."

-----------------------------

 

Все то они знают заранее. Но типа, предпринимать ничего не будут?

 

 

Ведь хотели ввести в общеобразовательную программу школ предмет Основы православия. Даже мусульмане Татарстана выходили на митинг.

Также ввели новшество русский язык входит в обязательную образовательную программу, а башкирский или татарский языки в Башкортостане и Татарстане соответственно превратили в предметы по желанию. Таких примеров очень много.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.