Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#1421
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Русского вполне бы устроила Украина без украинства

Русские хотят чтобы не было нацизма, а украинство возведённое в ранг преимущества и есть-нацизм. Ещё раз напомню я украинец и знаю что такое украинство и на чём оно стоит, это не песенки и вышиванки.
  • 0

#1422
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Глупости говорите товарищ прапорщик, у России выход в черное море есть, а Крым будет отрезанной писькой как и Калининград. толку от этого не будет никакого.

Да неужели ).

 

Ну во первых, я не прапор, а всего лишь рядовой запаса ).

 

Во вторых, скажите это в лицо не казахстанцам, а жителям Крыма и того же Калининграда. 

 

P.S. Как правильно кто-то заметил, я тоже немного фигею от такого количества "пикейных жилетов" в этой теме.


  • 0

#1423
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

 

пЫсЫ - уже вторую неделю общаюсь с друзьями и родственниками там... И больше верю им , а не ящику
 Ай молодец- жму твою лапу . Вот в этом , вы абсолютно правы .СМИ РФ  уже явно палку перегнули - особенно  Россия 24.То же общаюсь  с украинцами . Даже по сути источник о том , что была мобилизация  в Украине , то же не правда . Я долго не верил этому - как так , передали ведь .. И знаете что мне ответили мне оттуда ?  
 - Ты сам подумай , с каких это пор ,о мобилизаций  в Армию , сообщают через твиттер ?  

 

 Вот тут , мне самому стало стыдно - что вот так легко повелся на эту новость.

 

Вот  к примеру , доказательство о том , что не было приказа мобилизации в Украине .

 А канал Россия 24 ,основываясь на этом сообщении, что типа Украина объявила о всеобщей мобилизации, запустило сообщения , что типа начался массовый побег русских в Украины  и уже чуть ли 140 тыс . беженцев . Не понимаю- зачем вот так нагло врать через центральные тв ?



#1424
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Хорошо рядовой запаса не потрудитесь ли вы нам ответить а что я как гражданка России буду с этого полуострова иметь?? кроме геморроя.


  • -2

#1425
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Путин красавчик

Экипировка, вооружение, машины Барс, все новое, молодцы.
Путин, не смотря на всякие разговоры либералов-личность в истории с большой буквы.

Машины тигр вроде. У каждого третьего на калаше оптический прицел, вроде даже приборы ночного видения.
  • 0

#1426
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Глупости говорите товарищ прапорщик, у России выход в черное море есть,
наличие берега на чёрном море вовсе не означает наличие баз портов инфраструктуры...

вы чо думаете за севастополь так уцепились? а потому что нет баз на ЧМ даже те оставшиеся кораблики девать некуда

лет 10 назад что то собирались в Новороссийске строить, но...

как то совершенно ничего не слышно.



#1427
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а что я как гражданка России буду с этого полуострова иметь?? кроме геморроя.

 

во первых вы обязаны иметь ГОРДОСТЬ!!! как минимум 2 штуки

портрет Путина над кроватью

а ещё будете иметь много радости что ваши налоги идут вашим братьям,

я вот очень рад

что унас и чечня и дагестан

ингушетия и крым,

и татаров куча с ним

всех прокормим всем дадим

денег газу и машин...

 

а я господина Путина люблю больше всех!!

КУ!!


Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 03.03.2014, 20:43:27


#1428
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вот к примеру , доказательство о том , что не было приказа мобилизации в Украине . А канал Россия 24 ,основываясь на этом сообщении, что типа Украина объявила о всеобщей мобилизации, запустило сообщения , что типа начался массовый побег русских в Украины и уже чуть ли 140 тыс . беженцев . Не понимаю- зачем вот так нагло врать через центральные тв ?

Это же BBC тут даже лентавру с дождиком не сравнятся. Как был Бени Хилл 30 лет назад так он с Топ Жиром вперемешку под названия "РУССКАЯ СЛУЖБА" , доказательство)))

Ерунда, сейчас можно найти все в интернете, не то что бы несоответствующей действительности  от пропаганды педофилии до террористов. Которые на это ведуться, большинство глупые люди.


  • 0

#1429
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Хорошо рядовой запаса не потрудитесь ли вы нам ответить а что я как гражданка России буду с этого полуострова иметь?? кроме геморроя.

Нам, это кому?

Я с особой королевской крови разговариваю? )

 

Мне не трудно, еще раз повторить - выход к Черному морю для российского флота. 


  • 0

#1430
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ну так из Севастополя их никто не выгонял, как мне помнится стоит и пусть стоит там база, все это можно было бы сделать и без военной силы, хорошие политики умело пользуются экономическими картами их как правило больше, они не так заметны на политической арене, мы сохраняем мир и морим голодом братьев хохлов. самое страшное это голод, в Париж не завезли хлеба они смели Бастилию. Зачем подставлять под пули Российских солдат?


  • -5

#1431
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Глупости говорите товарищ прапорщик, у России выход в черное море есть,
наличие берега на чёрном море вовсе не означает наличие баз портов инфраструктуры...

вы чо думаете за севастополь так уцепились? а потому что нет баз на ЧМ даже те оставшиеся кораблики девать некуда

лет 10 назад что то собирались в Новороссийске строить, но...

как то совершенно ничего не слышно.

 

буквально неделю назад общался с новоиспеченным инженером оттуда.

а что, должны фото чтоль выкладывать с пояснениями и иллюстрациями ?


  • 0

#1432
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Хорошо рядовой запаса не потрудитесь ли вы нам ответить а что я как гражданка России буду с этого полуострова иметь?? кроме геморроя.

Борьба за Крым идет не из за черноморского флота . Это просто повод .  Там совершенно другие интересы  у РФ . И сегодня Медведев- ускорил этот процесс .



#1433
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
 

Хорошо рядовой запаса не потрудитесь ли вы нам ответить а что я как гражданка России буду с этого полуострова иметь?? кроме геморроя.

У Вас геморроя не будет, так Крым останется в Украине, а вот почесуха точно появится, но это касается только лично Вас.

Сообщение отредактировал Фаргус: 03.03.2014, 20:37:13

  • 2

#1434
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Тогда у меня над кроватью должно быть два портрета, Путина и Обамы я же 2 паспорта имею. :)


  • -7

#1435
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

не моё, ни на чьей стороне, просто интересное чтение - профессор МГИМО о событиях 

http://www.snob.ru/p...8353/blog/72863


Сообщение отредактировал где мои тапочки: 03.03.2014, 20:39:04

  • -2

#1436
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

В Украину не надо вводить войска. Такими темпами она сама себя поделит.
В Донецке решили провести референдум.


  • 1

#1437
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Всегда уважал Путина, как политика с твердым характером и убеждениями, Россия всегда отстаивала в ООН правовую позицию, а не позицию силы. Что же мы видим сейчас? Россия скатывается до уровня США? Провоцирует холодную войну.

Многим в Украине не нравится новая власть, многим не нравилась старая, но после смены власти уже всё стало уравновешиваться, вернули оотмененный закон о языках, стали готовиться к выборам, что же сделал Путин?

Смотря Российские каналы, я сначала думал, что всё правильно, но потом в интернете я посмотрел Украинские каналы, почитал обсуждения на форумах, созвонился с родственниками на востоке Украины, после этого я понял, что всё совсем не так, как нам показывают по Российским каналам, идет очень большое искажение информации, подготовка к оправданию вооруженной агрессии в Украину.

Путин, остановись! Подумай о последствиях, не только для России и Украины, но и для всего мирового порядка.

Люди, подумайте, прежде чем поддерживать ВОЙНУ!

Откройте тайну бытия, что же сделал Путин ? 



#1438
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Тогда у меня над кроватью должно быть два портрета, Путина и Обамы я же 2 паспорта имею.
 

Тогда вообще не понимаю, чего вы так волнуетесь ).

В случае чего, чемоданы-аэропорт и привет NY-LA - Boston )


  • 0

#1439
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


 

 


 щелчок в лоб Путину,
 

Руководство Общественное движение «Демократический Казахстан» (ОДДК), Мусульманского комитета по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) и Союза мусульман Казахстана (СМК) призвало казахстанскую общественность проявить сдержанность и не допускать антироссийскую истерию в стране.

 "...меня глубоко оскорбляет  антироссийская истерия, развязанная в Казахстане, – отметил М. Телибеков.- Гораздо уместней было бы в этой ситуации направить гуманитарную помощь Украине и провести в Астане мирную конференцию по урегулированию  российско-украинского конфликта"

 

http://www.zonakz.ne...tana/29708.html

 

:rolleyes: 


  • 1

#1440
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

 

 

Пример Сирии показал, что можно при помощи дипломатии добиться результатов,  уважения своей позиции по всему миру, а не создавать прецендент, после которого сильнейшие страны будут решать всё с позиции силы и плевать на СБ ООН, усиление роли которого так добивался сам Путин.

 

Вы смеетесь ? Пример Сирии как раз таки показал что если не помочь реально на деле, то бойня будет идти долго !




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.