Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#981
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

нету и скорей всего не будет, Лукашенко тоже молчит

 

 

мое имо, все страны граничащие с РФ в тихом офигивании. Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства. Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно. В Крыму нет угрозы для русских. А вот соседя]м РФ есть о чем почесать репу

 

иногда лучше молча репу чесать, чем тупости писать. неплохо было бы матчасть подучить. или вы пендоский засланец и думаете,что к вам они придут с пряником?


  • 2

#982
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

нету и скорей всего не будет, Лукашенко тоже молчит

 

 

мое имо, все страны граничащие с РФ в тихом офигивании. Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства. Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно. В Крыму нет угрозы для русских. А вот соседя]м РФ есть о чем почесать репу

 

В Украине огромная опасность для всех лиц не украинского происхождения. Читайте программу Яроша. А ведь майдан выиграл он. Раскола нет и не будет . Крым  будет в составе Украины.


  • 0

#983
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Если раскола не будет, то России нужно будет зачистить фашистиков до Польши, так что не знаю.. думаю раскол возможен
  • 0

#984
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

 

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

нету и скорей всего не будет, Лукашенко тоже молчит

 

 

мое имо, все страны граничащие с РФ в тихом офигивании. Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства. Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно. В Крыму нет угрозы для русских. А вот соседя]м РФ есть о чем почесать репу

 

иногда лучше молча репу чесать, чем тупости писать. неплохо было бы матчасть подучить. или вы пендоский засланец и думаете,что к вам они придут с пряником?

 

я наверное прислушаюсь к цитате в вашей подписи и спорить не стану



#985
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Что еще? Чисто умозрительно. Танковые колонны на Киев?

да зачем?
Востока вполне достаточно, мне кажется... колонны на Киев нецелесообразны...[/quote]

И я о том же. Свое д@ерьмо свидомые должны доесть сами. Там в Киеве одних долгов 85% ВВП по домайдановым ценам. А долги достаются правоприемнику. И бонусом к ним гражданское общество с развитыми национальным и прочими самосознаниями.
  • 0

#986
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А из вероятных сценариев - в Киеве между собой разберутся, подуспокоятся и отправят в Крым армию и ментов - наводить конституционный порядок в полном соответствии с законом.

кто разберётся в Киеве? одни представители нелегитимной власти с другими?
  • 0

#987
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Крым под контролем. Поддержка тех, кто сам готов действовать на Востоке. Причем, чем дальше и жарче, тем таких будет больше. Что еще? Чисто умозрительно. Танковые колонны на Киев?

хуже. Еще не бахнул главный калибр

bank_23116_54732.jpg


  • 0

#988
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Путин взял Крым в заложники

http://www.dw.de/ком...ники/a-17467263


Сообщение отредактировал ≈777≈: 03.03.2014, 12:01:21

  • -1

#989
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно.

Значит я не вхожу в число всех... Мне, лично, это не понятно. 


  • 1

#990
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И я о том же. Свое д@ерьмо свидомые должны доесть сами. Там в Киеве одних долгов 85% ВВП по домайдановым ценам. А долги достаются правоприемнику. И бонусом к ним гражданское общество с развитыми национальным и прочими самосознаниями.

касаемо первой части - полностью согласен и поддерживаю!
а вот со второй засада... майданутые уже высказались в русле:"всё взятое в займы Януковичем - взято им лично, вот пусть он и отдаёт, а Украина не при делах"...
  • 0

#991
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 
мое имо, все страны граничащие с РФ в тихом офигивании. Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства. Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно. В Крыму нет угрозы для русских. А вот соседя]м РФ есть о чем почесать репу

куда деваться с подводной лодки? :) Тут либо с Россией, либо устроят американскую демократию

 

Репу надо чесать- РК майданы не нужны. И ценности ЕС тоже. Пусть лесом идут со своими геями, ювинальными юстициями, педофилами. Репу надо чесать и сильно надо чесать.


  • 0

#992
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 

Тем самым европейцы говорят, что это наши разборки.
И не будем забывать, что отношения Германии и США  серьезно подмочились скандалами с прослушкой германских деятелей.

 

 

 

 

 

Спикер Христианско-демократического Союза по вопросам внешней политики Филипп Мисфельдер заявил, что сближение с Россией в интересах Европы. Новостному агентству Reuters он сказал, что геостратегический вопрос Крыма воспринимается Москвой очень эмоционально. В разговоре с газетой «Lübecker Nachrichten» он отмечает, что США и ЕС должны убедить временное правительство в Киеве в том, что необходимо отвечать на чаяния и заботы русского населения Украины. В этой же газете председатель партии «Левые» Бернд Риксингер утверждает, что ЕС совершил ошибку, встав на одну из сторон в украинском конфликте.

Этот вопрос подхватил Der Spiegel и «переоценка ценностей» оказалась довольно глубокой. В пятницу был опубликован материал с довольно однозначным заголовком: «Крымский кризис: националисты подстрекают татар к терроризму». Правый Сектор в данной статье описывается в крайне негативных тонах. Одновременно с немецкими СМИ, британское BBC заинтересовалось вопросом о Правом Секторе, выложив сверхжесткое видео о бойцах Майдана, представленных как неонацисты с гитлеровскими идеалами.


Сообщение отредактировал Раф: 03.03.2014, 12:05:19

  • 0

#993
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Бывший посол США в Москве Джек Мэтлок АРХИВ/ИТАР-ТАСС/ Юрий Машков
ВАШИНГТОН, 2 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. 
Поведение США на международной арене лишает убедительности их ссылки на необходимость соблюдения суверенитета и территориальной целостности применительно к Украине. Об этом заявил один из самых авторитетных американских специалистов по постсоветским государствам, бывший посол США в Москве Джек Мэтлок.

"Россияне могут не без оснований утверждать, что США заинтересованы в территориальной целостности лишь тогда, когда это отвечает их интересам, - напомнил дипломат в своем личном блоге. - Послужной список американских правительств показывает, что они игнорируют ее, когда им это удобно, - как в том случае, когда они вместе с союзниками по НАТО нарушили территориальную целостность Сербии, создав, а затем признав независимое Косово. А кроме того - поддержав отделение Южного Судана от Судана, Эритреи от Эфиопии и Восточного Тимора от Индонезии".
"Что касается нарушения суверенитета, - продолжает Мэтлок, - Россия может указать, что США вторглись в Панаму для ареста Норьеги, вторглись на Гренаду, чтобы предотвратить захват в заложники американских граждан (хотя их никто в заложники не захватывал), вторглись в Ирак под выдуманным предлогом, будто у Саддама Хусейна имелось оружие массового уничтожения, что они наносят удары по людям со своих беспилотников в других странах и т.д. и т.п."
"Иными словами, чтение лекций о соблюдении суверенитета и территориальной целостности может со стороны США восприниматься, как претензия на особые права, которые за другими не признаются", - констатирует маститый политолог.

В целом он считает "непродуманным шагом" Белого дома - не только в политическом, но и в психологическом отношении - обращение к России с "предостережениями" по поводу Украины. "Как и любая другая страна, Россия чрезвычайно чувствительна к иностранной военной деятельности у своих границ", - пишет Мэтлок, напоминая, что прежняя республиканская администрация США открыто пыталась затащить Украину в НАТО, вопреки желаниям большинства самих украинцев, а нынешняя демократическая администрация Барака Обамы "этого категорически не исключает".

О самой Украине Мэтлок пишет, что это "государство, но еще не нация", поскольку "за 22 года независимости пока не нашлось лидера, который смог бы объединить граждан вокруг общего понимания украинской идентичности". Нынешний "разброд в Украине вызван не российским вмешательством, а тем, как эта страна была беспорядочно собрана из ряда не всегда совместимых между собой частей", - утверждает он. По его убеждению, "из-за своей истории, географического положения и... экономических связей Украина ни в коем случае не может быть процветающей, здравой и единой страной без дружественных (или по самой малой мере не враждебных) отношений с Россией".

http://itar-tass.com...anorama/1015955


  • 3

#994
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

А кто-нибудь встречал информацию о дальнейшей судьбе луцкого мэра?


  • 0

#995
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

кто разберётся в Киеве? одни представители нелегитимной власти с другими?

"Легитимность" - это как "демократия", удобный штамп для политических балаболов. Когда надо легитимность правильная, когда не надо - неправильная.
К реальности это всё имеет крайне опосредованное отношение. Ну проведут выборы, получат формальную легитимность, по факту-то что изменится принципиально?

#996
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

ВМС  Украины  в Крыму , перешли  в подчинения ведомости  АО Крым  и  поступили в распоряжения   Крыма . И тем самым у АО Крым свой ВМС    в гибриде    с Черноморским . Значит Крым лиши  Украину  ВМС  ? Круто , вот это ход развития .



#997
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

так к чемы готовиться-то? чего ждать?

Рубль летит вниз. Потянет ли он за собой тенге-вопрос...
  • 0

#998
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мдяяяяя.....

 

"Кто бы мог подумать, что третья мировая начнется с резни братьев-славян!!! А то ислам. ислам" (с)


  • 1

#999
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Крым под контролем. Поддержка тех, кто сам готов действовать на Востоке. Причем, чем дальше и жарче, тем таких будет больше. Что еще? Чисто умозрительно. Танковые колонны на Киев?

Под контролем очень условно. А из вероятных сценариев - в Киеве между собой разберутся, подуспокоятся и отправят в Крым армию и ментов - наводить конституционный порядок в полном соответствии с законом. И что Россия, на открытый вооружённый конфликт пойдёт?

В Киеве между собой разберуться - ИМХО ключевая фраза. Четаржу! "Между собой" - это майдан и Януковичь? Или кто?

Дальше. Кто отправит ментов и армейских?
Какой конституции порядок наводить? Она щас какая там у них, чет я уже не отслеживаю, если честно...

А если не понятно кто, не понятно кого с оружием отправит в Крым, то читай решение СовФеда РФ.
  • 0

#1000
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Мдяяяяя.....
 
"Кто бы мог подумать, что третья мировая начнется с резни братьев-славян!!! А то ислам. ислам" (с)

Что, уже началась, что ле? Или кто-то перепутал фантазии с реальностью?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.