Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#961
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

это все началось с Хрущева который одним росчерком пера отдал Украине Крым

Бендеровцы с Хрущёва начались?

 

Какая разница ч чего началось?

Лишь бы закончилось как можно бескровней.


  • 0

#962
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел



#963
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Супер Путин пошел на попятную? ВЛАДИМИР ПУТИН СОГЛАСИЛСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ АНГЕЛЫ МЕРКЕЛЬ СОЗДАТЬ ГРУППУ ПОД ЭГИДОЙ ОБСЕ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ СИТУАЦИИ В КРЫМУ.

 то не попятная, то указание места США. Обама полтора часа ничего не добился, Кэрри и подавно, задолбался захлебываться угрозами.

Тем самым европейцы говорят, что это наши разборки.
И не будем забывать, что отношения Германии и США  серьезно подмочились скандалами с прослушкой германских деятелей.


#964
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

нету и скорей всего не будет, Лукашенко тоже молчит
  • 0

#965
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

У нас когда нибудь была реакция? Мы как всегда ждем, а потом будем играть на стороне победителя. 


  • 5

#966
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Решимости продолжать, если станет жарче.Нет, не кажется. В Украине всё ещё пока очень далеко от завершения.


Крым под контролем. Поддержка тех, кто сам готов действовать на Востоке. Причем, чем дальше и жарче, тем таких будет больше. Что еще? Чисто умозрительно. Танковые колонны на Киев?
  • 0

#967
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Америка сама в глубокой заднице, чтобы просто так деньгами раскидываться.
У США станок, печатай  денег сколько хочешь, а потом ещё возьмёшь проценты и обязательства.
  • 0

#968
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Молчание, как обычно, знак согласия.


  • 0

#969
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Как отразится ситуация в Украине и Крыму на экономике КЗ?? Вот в чем вопрос


  • 0

#970
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

нету и скорей всего не будет, Лукашенко тоже молчит

 

 

мое имо, все страны граничащие с РФ в тихом офигивании. Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства. Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно. В Крыму нет угрозы для русских. А вот соседя]м РФ есть о чем почесать репу



#971
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

нету и скорей всего не будет, Лукашенко тоже молчит

 

Правильно, это не дело вмешиваться. У Лукашенко и и у РК нет там соотечественников, нет базы флота, что высказываться.


  • 0

#972
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Тем самым европейцы говорят, что это наши разборки.
И не будем забывать, что отношения Германии и США  серьезно подмочились скандалами с прослушкой германских деятелей.

может быть Сноуден тоже часть плана? Было бы неплохо
  • 0

#973
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

У нас когда нибудь была реакция? Мы как всегда ждем, а потом будем играть на стороне победителя.

А вас что то не устраивает? Батареи в квартире сильно жарко топят?
  • 0

#974
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

Есть реакция РК на события в Украине, в частности в крыму?я что то не ншел

нету и скорей всего не будет, Лукашенко тоже молчит

 

Правильно, это не дело вмешиваться. У Лукашенко и и у РК нет там соотечественников, нет базы флота, что высказываться.

 

 

У америки тоже нет там соотечественников, и у Франции, и у остальных, кто высказывается.


  • 1

#975
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

...по словам  обозревателя Питера Бейкера, у США мало реальных возможностей заставить Россию платить ту "высокую цену", которой грозит ей Обама. К тому же опыт последних лет показывает, что, когда "Россия считает, что на карту поставлены ее интересы, она готова перенести любые последствия".

золотые слова....

 

 

 Что еще? Чисто умозрительно. Танковые колонны на Киев?

 

да зачем?

Востока вполне достаточно, мне кажется... колонны на Киев нецелесообразны...


  • 0

#976
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

мое имо, все страны граничащие с РФ в тихом офигивании. Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства. Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно. В Крыму нет угрозы для русских. А вот соседя]м РФ есть о чем почесать репу

 

http://www.youtube.c...e&v=A_Kdj7GKIw0


  • 1

#977
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства.

на раскол соседнее государство пошло само...
какой сепаратизм поддерживает Россия?
Вы имеете сказать что майдан проплачен Кремлём?
  • 2

#978
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 Уже сейчас ясно одно. Какая бы не была бы власть в Украине, им по любому  предстоит разобраться с "вкусившими волю" неонацистами из "Правого сектора", "Спильной справы(СС)"  и собственно "Свободы". Небезосновательно считая что именно они "герои майдана",  и путч сделан их силами,  "Хероям слава" уже в назад в подполье не пойдут. :fie:  И тут,  уже аналогия с Гитлером,  который смог физически уничтожить фактически приведших его к власти штурмовиков во главе с Эрнстом Рэмом. Смогут ли это сделать "оранжоиды" из Батьковщины ( или кто то другой) ?

 Ведь пока что,  реальная власть в западных регионах не у них,  а у того же  Яроша и его подельников. И они уже открыто грозят "новой власти". Нового "министра МВД"  так вообще обещают повесить "как собаку",  и на его нетрадиционную ориентацию толерантно намекают. :ninja:

 


Сообщение отредактировал Раф: 03.03.2014, 11:53:42

  • 0

#979
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

 
мое имо, все страны граничащие с РФ в тихом офигивании. Россия] реально подерживает сепаратизм и идет на раскол  соседнего государства. Риторика типа защиты рускоязычного населения - лажа и это всем понятно. В Крыму нет угрозы для русских. А вот соседя]м РФ есть о чем почесать репу

куда деваться с подводной лодки? :) Тут либо с Россией, либо устроят американскую демократию
  • 1

#980
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Крым под контролем. Поддержка тех, кто сам готов действовать на Востоке. Причем, чем дальше и жарче, тем таких будет больше. Что еще? Чисто умозрительно. Танковые колонны на Киев?

Под контролем очень условно. А из вероятных сценариев - в Киеве между собой разберутся, подуспокоятся и отправят в Крым армию и ментов - наводить конституционный порядок в полном соответствии с законом. И что Россия, на открытый вооружённый конфликт пойдёт?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.