Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#4281
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

омоги Господь бедной Украине в это сложное время и дай разума их новым руководителям,

Бог от них отвернулся...

Сказано же, если Господь хочет наказать, то он сначала разума лишает. Сей факт прямо-таки налицо!

Вопрос в другом-за что?


  • 0

#4282
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

печеньки госпожи Нуланд оказались с кровью

2 часть анализа

имхо - анализ проводил математик, я даже догадываюсь, кто

Стариков говорит, что толпу демонстрантов не разгоняют одиночными выстрелами снайперов.

Толпу  демонстративно, эффектно и эффективно  разгоняют пулеметным огнем.

А одиночными неслышными для толпы выстрелами приносят в жертву кровожадным богам, чтобы эта толпа озверела.


  • 2

#4283
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Видимо час Х все таки наступил!

Слишком много совпадений! Теперь надо ждать провокаций! Америкоты уже на взводе!

Бедные украинцы!!!

avef689.jpg 

видимо,раньше так не получилось, пендосы все-таки нарываются в наше время.


  • 5

#4284
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а тем временем в крыму....

ну, россия тоже как бы не в стороне...

впрочем, в Украине тоже бывает весело...


  • 0

#4285
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну, россия тоже как бы не в стороне...

 

Конечно, ведь такие старинные названия как "КиевскаяРусь"..... "Древнерусское государство" как бы намекают..... :)


  • 0

#4286
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Киев проведет расследование по факту задержания на границе с РФ контрабандного сала

Главный ветинспектор Украины также пообещал российскому коллеге выяснить происхождение 11 партий картофеля с сомнительными сертификатами и фуры с грузом говядины с нечитаемыми клеймами

МОСКВА, 11 марта. /ИТАР-ТАСС/. Украина проведет расследование по факту задержания на российско-украинской границе двух фур с 26 тоннами шпика с польскими клеймами без транзитных документов. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора по итогам телефонных переговоров заместителя руководителя ведомства Евгения Непоклонова с председателем Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины Владимиром Горжеевым.

 

в информационном сообщении также приводится следующая информация:

Горжеев согласился рассмотреть возможность создания такой системы и, в свою очередь, заверил Россельхознадзор, что ситуация в отношении опасности распространения африканской чумы свиней (АЧС) находится под контролем: в Луганской и Донецкой областях Украины производится массовый отстрел кабанов, новых случаев заражения домашних свиней или кабанов не выявлено. 

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1037557


Сообщение отредактировал kub: 11.03.2014, 22:36:17

  • 0

#4287
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Только что смотрел новости по различным каналам, речь Януковича - понятно, что Российские каналы акцентируют внимание на те моменты его заявления, которые идут в тему репортажа.

Но больше всего поразили новости евроньюс, :faceoff: аж до смешного :D после речи Кличко о не легитимности референдума Крыма, показывают речь Януковича: "Я считаю себя легитимным президентом и я жив" - и всё! :lol: остальное всё лишнее )))

 

А в Америке, все СМИ которые принадлежат в основном родственникам сенаторов, представляют всю эту ситуацию, не вдаваясь в подробности, как борьбу добра со злом! Не буду расшифровывать кто в глазах американцев является злом )))


  • 0

#4288
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Сейчас разговаривал с другом из Челябинска, так они там вчера митинговали в поддержку Крыма, упал челябинцам этот Крым, но как оказалось на работе людям очень рекомендовали посетить данное мероприятие.



#4289
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Сейчас разговаривал с другом из Челябинска, так они там вчера митинговали в поддержку Крыма, упал челябинцам этот Крым, но как оказалось на работе людям очень рекомендовали посетить данное мероприятие.

небось зеленые человечки 

или сам Путин с ножом в руках ?


  • 0

#4290
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Разговаривала сродствениками с Запорожья, с пеной у рта мне доказывали, что они полностью за новую власть, что Россия окупировала Крым, что никаких нацистов нет, что просто у западников такой менталитет, За Украину, за Бендеру, что по русски разговаривают везде и всюду, что все каналы врут, и только в Украине журналисты говорят правду. Доказывали, хотя я ни разу не сказала слова против. Сказали что в городе все хорошо, что только продукты немного подорожали, не платят пособия социальные, телефон им отключили, каждый день живут в страхе от возможной войны с Россией, а так у них все хорошо. В общем я бы может и поверила, и не сомневаюсь, что что-то из их слов правда, но насторожили уж очень сильная агитация против России и Путина и то, что сказали, что Казахстан тоже привел свои войска на границу с Россией, чтобы типа защититься от Российских войск. Большего бреда я не слышала, но именно это говорили по украинским каналам, почему думаю не составит труда подумать. Сказали, что в Казахстане этого не говорят, но они то в Украине все знают. Короче антироссийская пропаганда идет полным ходом. Я понимаю, что после той власти что у них была с Януковичем, многим украинцев уже пофиг какая власть придет, главное чтобы не воззвращалась старая, но некоторые их воззрения убивают наповал.

ЗЫ. Украинские депутаты и всякие там спикеры оказывается лишили себя всяких льгот, чтобы не брать лишних денег из казны и даже летают эконом классом, во всякие страны, которые оказывают им дружественный прием)
  • 0

#4291
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Казахстан ... привел свои войска на границу с Россией, чтобы типа защититься от Российских войск. ... это говорили по украинским каналам

я уже неделю читаю украинские новостные сайты. ни на одном из них не видел даже близкого намёка на это.


  • 0

#4292
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Сейчас разговаривал с другом из Челябинска, так они там вчера митинговали в поддержку Крыма, упал челябинцам этот Крым, но как оказалось на работе людям очень рекомендовали посетить данное мероприятие.

Рекомендовали или ультимативно заставили, а может им платили как многим майдановцам?


  • 0

#4293
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Разговаривала сродствениками с Запорожья, с пеной у рта мне доказывали, что они полностью за новую власть, что Россия окупировала Крым, что никаких нацистов нет, что просто у западников такой менталитет, За Украину, за Бендеру, что по русски разговаривают везде и всюду, что все каналы врут, и только в Украине журналисты говорят правду. Доказывали, хотя я ни разу не сказала слова против. Сказали что в городе все хорошо, что только продукты немного подорожали, не платят пособия социальные, телефон им отключили, каждый день живут в страхе от возможной войны с Россией, а так у них все хорошо. В общем я бы может и поверила, и не сомневаюсь, что что-то из их слов правда, но насторожили уж очень сильная агитация против России и Путина и то, что сказали, что Казахстан тоже привел свои войска на границу с Россией, чтобы типа защититься от Российских войск. Большего бреда я не слышала, но именно это говорили по украинским каналам, почему думаю не составит труда подумать. Сказали, что в Казахстане этого не говорят, но они то в Украине все знают. Короче антироссийская пропаганда идет полным ходом. Я понимаю, что после той власти что у них была с Януковичем, многим украинцев уже пофиг какая власть придет, главное чтобы не воззвращалась старая, но некоторые их воззрения убивают наповал.

ЗЫ. Украинские депутаты и всякие там спикеры оказывается лишили себя всяких льгот, чтобы не брать лишних денег из казны и даже летают эконом классом, во всякие страны, которые оказывают им дружественный прием)

Аналогичная ситуация, только разговор с Кривым рогом, и информация, что если Казахстан будет поддерживать Россию, то ракеты Китая направлены на Казахстан, типа у них дальности хватает только до территории Казахстана и что только они вот в Украине об этом осведомлены, причём получается всё население УКраины осведомлено о намериниях и планах Китая, а мы здесь в Казахстане "не сном не духом". Это какой то массовой гипноз или пзихоз? Кто нибудь с мед.образованием прокомментируйте данное заболевание.Впечатление после 30 минут общения через скайп, что поприсутствовала на митинге без участия в оном.


  • 0

#4294
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Казахстан ... привел свои войска на границу с Россией, чтобы типа защититься от Российских войск. ... это говорили по украинским каналам

я уже неделю читаю украинские новостные сайты. ни на одном из них не видел даже близкого намёка на это.

говорю о том, что мне сказали по скайпу, по каким каналам получили эту информацию мне не уточнили.
  • 0

#4295
kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

http://news.nur.kz/305783.html

 
Лукашенко назвал причины "развала" Украины
 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предостерег чиновников от получения взяток, заявив, что "только идиот" не сделает соответствующих выводов после событий на Украине.
 

"У нас такого нет. Счетов у нашего президента за рубежом нет. Сыновья президента не занимаются бизнесом", — заявил он, добавив, что Лукашенко "просто на дух не переносит подобного рода вещи, когда чиновничество пытается срастись с бизнесом и заработать какие-то дивиденды на этом".
Идиоты выводы не сделали.Они обьявили революционеров фашистами или купленными западом.Стандартное навешивание ярылок,начавшееся при сталине.


Сообщение отредактировал kommander: 11.03.2014, 23:16:58


#4296
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ЗЫ. Украинские депутаты и всякие там спикеры оказывается лишили себя всяких льгот, чтобы не брать лишних денег из казны и даже летают эконом классом, во всякие страны, которые оказывают им дружественный прием)

 

Ну да! Сначала разорили страну, украли все, что можно было украсть, а что нельзя - разрушили. А теперь прям блаХородство так и прет.

Но! Хоть эконом классом, но к америкотам на подлизание задниц слетают!


  • 0

#4297
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

http://news.nur.kz/305783.html

 
Лукашенко назвал причины "развала" Украины
 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предостерег чиновников от получения взяток, заявив, что "только идиот" не сделает соответствующих выводов после событий на Украине.
 

"У нас такого нет. Счетов у нашего президента за рубежом нет. Сыновья президента не занимаются бизнесом", — заявил он, добавив, что Лукашенко "просто на дух не переносит подобного рода вещи, когда чиновничество пытается срастись с бизнесом и заработать какие-то дивиденды на этом".
Идиоты выводы не сделали.Они обьявили революционеров фашистами или купленными западом.Стандартное навешивание ярылок,начавшееся при сталине.

Вот вот, не то что украинская женщина с косой, которая наворовав!!!! теперь в германию на сохранение улетучилась 


  • 0

#4298
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Аналогичная ситуация, только разговор с Кривым рогом, и информация, что если Казахстан будет поддерживать Россию, то ракеты Китая направлены на Казахстан, типа у них дальности хватает только до территории Казахстана и что только они вот в Украине об этом осведомлены, причём получается всё население УКраины осведомлено о намериниях и планах Китая, а мы здесь в Казахстане "не сном не духом". Это какой то массовой гипноз или пзихоз? Кто нибудь с мед.образованием прокомментируйте данное заболевание.Впечатление после 30 минут общения через скайп, что поприсутствовала на митинге без участия в оном.

 

 

Я тоже разговаривала по нету с киевскими родственниками. И точно такое же впечатление про массовый психоз ((

Они как будто не слышат и не понимают. Причем их не интересует никакая политика, фашизм-коммунизм, они просто уже видят себя богатыми европейцами под Эйфелевой башней. А Россия им сейчас в этом мешает. И никакие аргументы про то, что они нужны Европе не на Елисейских полях, а на сельскохозяйственных, они не слышат ((


  • 3

#4299
Михаил Слинченко

Михаил Слинченко
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Вот кстати захотелось указать на один момент. Не знаю, писал ли уже о нем здесь кто-то (нет сил читать 163 страницы).

Относительно права наций и народов на самоопределение. Действительно это так называемая императивная норма (jus cogens) международного права. Но такой же императивной нормой является и правило о территориальной целостности государства.
Насколько я помню из университетского курса международного публичного права, резолюциями Совета безопасности ООН в настоящее время установлен приоритет второго принципа над первым. То есть право на самоопределение можно реализовать, если это не будет нарушать территориальную целостность государства, например, если конституцией государства будет предусмотрена такая возможность (такое было, например, в конституции СССР).
Вот почему РФ не признавала отделение Косово. По этой же причине почти никто не признал независимости Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии.

Если у кого-то имеется более точная информация, пишите сюда. 

Информация видимо устарела.
Сегодня слышал по телевизору, что в 2010 году международный суд ООН рассматривал дело по поводу референдума в Косово. И в итоге решил, что такой референдум среди жителей части территории государства об отделении от этого государства соответствует уставу ООН.
Достоверность не гарантирую, повторяю то, что слышал по российскому каналу.
Вообще неплохо было бы найти оригинальный текст решения по этому делу... с переводом )


  • 0

#4300
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Это какой то массовой гипноз или пзихоз?

 

На самом деле это действительно крайне важный вопрос. Понятно что довольно долго люди живут в виртуальной реальности, созданной пропагандой информационных ресурсов. Но даже это не объясняет настолько масштабный и быстрый перелом в сознании. Не исключаю что мы имеем дело с неким новым методом управления массовым сознанием. И это оружие может быть пострашнее бомб и ракет.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.