Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#2901
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

А что бы вы сделали на месте ВВП? И почему пиндосам можно высаживаться вообще на другой стороне планеты чихая на всех?

 

Железный аргумент. Зачот!

 

Ну действительно... Как раз щас посмотрела документальный фильм про битцевского маньяка. Почему ему можно, а мне нельзя? Пойду, убью кого-нибудь... 



#2902
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

А что бы вы сделали на месте ВВП? И почему пиндосам можно высаживаться вообще на другой стороне планеты чихая на всех?

 

Железный аргумент. Зачот!

 

Ну действительно... Как раз щас посмотрела документальный фильм про битцевского маньяка. Почему ему можно, а мне нельзя? Пойду, убью кого-нибудь... 

 

 

Божий дар не путай с яичницей!

 

На месте ВВП я уже бы столько исков вчинила майдановцем, а он им еще деньги давал, хорошо, что не много!


  • 0

#2903
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Знакомая из Харькова вообще как зомбированная.


Вот! Значит не один я не могу отделаться от этого ощущения. Именно как зомбированные - как то вяло отмахиваются от того, что происходит - "Националисты? Но они же украинцы и быть такого не может, а Россия наш враг". Спрашиваю почему - "так по телевизору говорят".

 

Да, примерно так. Печально. Разве не знают они историю? Разве не понимают что означает красно черный флаг? А волынская резня ?http://fototelegraf.ru/?p=221514 ?


  • 0

#2904
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

 

 

А что бы вы сделали на месте ВВП? И почему пиндосам можно высаживаться вообще на другой стороне планеты чихая на всех?

 

Железный аргумент. Зачот!

 

Ну действительно... Как раз щас посмотрела документальный фильм про битцевского маньяка. Почему ему можно, а мне нельзя? Пойду, убью кого-нибудь... 

 

 

Божий дар не путай с яичницей!

 

На месте ВВП я уже бы столько исков вчинила майдановцем, а он им еще деньги давал, хорошо, что не много!

 

 

Ну, тогда канешна, тогда надо их всех убить... 

 

А еще лучше - Януковичу денег дать... 



#2905
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да, примерно так. Печально. Разве не знают они историю? Разве не понимают что означает красно черный флаг? А волынская резня ?http://fototelegraf.ru/?p=221514 ?

Бесполезно. Я таким ссылку о волынской резне, а мне в ответ "это все советская пропаганда - русские придумали, чтобы украинцев очернить и опорочить Гитлера". Слово в слово. Я даже не нашлась, что ответить :faceoff:
Если бы не видела там нормальных людей и здесь адекватные украинцы не отписывалась, решила бы, что людей зомбируют.
  • 1

#2906
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

возбудили, а толку???...эта сволочь недосягаема, сидит и хихикает, знает, что ему эти иски как зайцу стоп сигнал, да и не выдадут его России(((.


  • 0

#2907
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Обращение Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова к сотрудникам МВД Крыма и служащим внутренних войск Крыма
 

неучастие во лжи - лучше не скажешь.



#2908
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

возбудили, а толку???...эта сволочь недосягаема, сидит и хихикает, знает, что ему эти иски как зайцу стоп сигнал, да и не выдадут его России(((.

 

вот и пусть сидит невыездным и нос высунуть боится...


  • 0

#2909
kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

Я не понимаю заявления про защиту русскоязычных.По факту если есть какие то погромы,гонения то это ведение оон.Голубых касок.На деле даже погромов нету.Только пытались запретить русский язык.

Россия попрала мнение оон и считает что может аннексировать территории,вспоминая хрущева отдавшего крым.Если вспоминать историю то Польша с Финляндией были в российской империи.Пока им Ленин свободу не дал.

Тогда и Китай может начать завоевывать территории и всех посылать.


Сообщение отредактировал kommander: 07.03.2014, 21:57:56


#2910
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Раввин и адвокат Михаил Финкель назвал новую власть в Украине "наследниками бандеровских убийц". - Русские, как и 60 лет назад, снова вступили в бой против нацистов! - Утверждает раввин.
  • 0

#2911
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений

Хотите прикол? У нас, на территории Казахстана, блокируют новости телеканала Россия. В 16 часов думал просто какой то сбой в браузере, сейчас попробовал 

dGEA9Vz3.jpg

Мысли есть? Конечно же спутниковые каналы показывают как ни в чем не бывало.  Кто не верит, пробуйте:

http://live.russia.t...ex/channel_id/1

 

После окончания новостей трансляция возобновляется, через анонимайзер зайти не смог.



#2912
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Немецкий энергетический концерн RWE в случае потребности готов поставлять газ из Европы в Украину.

 

Заграница им поможет.



#2913
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

На Украине проведут территориальную ротацию военных

http://lenta.ru/news/2014/03/07/army/

прошу обратить внимание на слова "Такой план, как утверждается, обсудил с представителями военного руководства исполняющий обязанности президента Александр Турчинов, который, со слов источника, считает, что ротация «поможет исключить случаи массового перехода военнослужащих на сторону сепаратистских сил»."

Наверное я чего-то не понимаю! Я всю дорогу считал, что люди пришедшие к власти в результате вооруженного переворота и есть сепаратисты! Это он сам про себя чтоль????


  • 0

#2914
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

 

возбудили, а толку???...эта сволочь недосягаема, сидит и хихикает, знает, что ему эти иски как зайцу стоп сигнал, да и не выдадут его России(((.

 

вот и пусть сидит невыездным и нос высунуть боится...

 

ну да, невыездным...он там национальный герой, по европам ему дорога открыта...и судя по выходкам он никого не боится...


  • 0

#2915
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

ООО, ну прям обращение Генделя, чуть ли не на пергаменте с обожженными кроями))) даже не ворд, а как о-йто королдро :faceoff:
 Он пишет- "с полной уверенностью заявляю – конституционный порядок в стране будет восстановлен, ситуация стабилизируется, Украина есть и будет единой страной." тогда это когда уверенности появились?

 

И опять же- "великий русский писатель Солженицын" :faceoff: :faceoff:


  • 0

#2916
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Еще один выкормыш голос подал. Что то его давно не слышно было :-/

 

"Депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко предложил западным партнерам   Украины «закрыть Россию на замок».

«Нужно рушить единство, воздействуя на все три грани треугольника. Противодействовать российской «армии» военными средствами. Бить по российской «власти» и ее носителям, в т. ч. персональными санкциями, рычагами политической и экономической блокады. И не забывать про российский «народ», поощряющий войну против нашей страны», — написал Гриценко.

В связи с этим он предложил зарубежным партнерам Украины «закрыть Россию на замок». «Чтобы никто из граждан Российской Федерации не мог выехать за пределы своей страны — ни в отпуск на отдых, ни на лечение, учебу или работу за рубеж, ни на гастроли, концерты, футбольные матчи, ни на бизнес-ланчи, конференции или подписание контрактов . Никуда! "

 

 

Для справки : Анатолий Гриценко. Депутат от ВО "Батькивщина". Кандидат в президенты Украины в 2010 году.Основатель собственной партии "Гражданская инициатива".

 В 1993 -1994 годах находился в в США в 1993 году прослушал курс в Военном институте иностранных языков министерства обороны США , а в 1994 году — курс на оперативно-стратегическом факультете Университета военно-воздушных сил США.

 В 2005 году Гриценко был назначен министром обороны Украины  в правительстве Тимошенко . Во время конфликта президента и премьер-министра, в ночь с 7 на 8 сентября 2005 года, Гриценко участвовал в совещании ближайшего окружения Тимошенко на котором решался вопрос о подготовке процедуры импичмента Ющенко. Именно Гриценко  звонил послу США Джону Хербсту и спрашивал о возможной реакции «мирового сообщества», на что тот ответил, что подобные действия буду расценены как мятеж и сговор...

 Гриценко активно поддерживает идею вступления Украины в Североатлантический Альянс


  • 1

#2917
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
После окончания новостей трансляция возобновляется, через анонимайзер зайти не смог.

про ТВ наверное говорить в другой теме


Сообщение отредактировал AirWest: 07.03.2014, 22:18:46

  • 0

#2918
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Еще один выкормыш голос подал. Что то его давно не слышно было :-/

 

"Депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко предложил западным партнерам   Украины «закрыть Россию на замок».

С каждым днем выясняется кто есть кто...

товарищей надо на карандаш брать.

Неужели действительно не ведают что творят?....деньги отрабатывают по полной.

Россию на замок))))...чо дебилы чтоль???


  • 1

#2919
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

угу..только им это обойдется подороже, чем из России


  • 0

#2920
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Panda_t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.