Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#2221
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ну вот еще один рассмешил. провоцировать не получится, поскольку судя по всему, любое мое мнение воспринимается как националистическое. вы лучше себе задайте морально-этический вопрос: "могу ли я претендовать на равные права, не предоставляя к себе равных требований?" и возможно тогда позиция изменится.

о  каких равных требованиях идет речь? что Вы имеете в виду?


  • 0

#2222
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

1. оружие которое лежит на складах должно остаться на оных, а не как на западной Украине2. Потому что ВС ЧФ базируются в Крыму, а не в киевской области
3. Смотрим пункт 2.

1. Я думаю, что бандеровцы уже захватили все оружие на западе и в центре. Тем более крымская армия на 60% состоит из русских, почему русским не раздать оружие, чтобы они себя охраняли? Зачем мучть русских солдат и держать и в заперти?
2. Так вот и надо в Киев идти русских там охранять! Почему не идут?
чтоб не визжали те кому мерещится (пока еще) Русское вторжение на Украину

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 06.03.2014, 00:56:07


#2223
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

равные требования - это для начала, владение казахским языком.  



#2224
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

да в том то и дело, что вы видите прежде всего государство и все его атрибуты, которые должны позволять вам сытно есть. но существует разница между понятием страна и государство... 

вот те на, между прочим тут не олигархи сидят на форуме, а вполне себе работающие люди на благо. есть такое слово отечество, объединяющее страну и государство.

только у старшего поколения оно несколько шире, это понятие отечества. 


  • 5

#2225
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
http://www.vm.ee/?q=en/node/19353 ах да ссылочка на оргинал..... А то ж мы все неверующие.....
  • 0

#2226
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

равные требования - это для начала, владение казахским языком.  

если казахским не владеешь, значит и прав равных не имеешь?!

очень Вас прошу не отвечать, это бессмысленнно


Сообщение отредактировал arigato: 06.03.2014, 01:07:20

  • 4

#2227
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

равные требования - это для начала, владение казахским языком.  

 

тема про Украину


  • 1

#2228
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

равные требования - это для начала, владение казахским языком.  

 Вы название темы видели? Знание казахского относится к кризису на Украине? Или это то,  к чему вы сводите абсолютно любую тему?

 Ну что ж -пора жать кнопку "жалоба".

  А в перспективе,  я могу предположить что с подобными идеями " изменить внутреннюю политику",  или попытками выставить миллионы равноправных граждан в виде потенциальных предателей , вы наживете гораздо более серьезные проблемы от уполномоченных представителей государства , нежели взыскание от администрации форума. ;)


  • 10

#2229
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Алмаска, сильно извиняюсь, но достали вы тут своими нацпатовскими выссказываниями... Вы бы уже шли на свой секс-чат,где вы и общались несколько лет, пока не припёрлись в эту тему. Я что-то не заметила в той теме претензий к общению не на том языке. И, кстати, да, мне очень показалось, что вам, всё же, больше к врачу, чем к правительству с предложениями. Ишчо раз дико звиняюся... ;)

равные требования - это для начала, владение казахским языком.  

Ну и,возможно, раз уж вы претендуете... Може программу какую создадите, пособия умные, да грамотные... Дык, мы бы поучились с удовольствием. А так... Чего в пустоту то воняете?


Сообщение отредактировал Лунная соната: 06.03.2014, 01:10:10

  • 9

#2230
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

права - это вопрос нормативно-правовой. и у нас в стране он обстоит достаточно либерально. я же затрагиваю морально-этическую его сторону. но как раз таки именно это сторона жизни и взаимодействия является почвой для каких-либо разногласий, приводящих к аналогичным с Украиной событиям.



#2231
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

 

Тревожная информация, т.е. конца краю этому бардаку теперь не видно(если инфа верная).

Этакий югославский вариант намечается со своим атаманом в каждой деревне.

 

Ну вот, а остальной народ где?

Опять Россию ждут?

 

 

Ну народ на востоке уже давно не ждет и в Харькове и в Донецке администрации под контролем народа.

Но это просто народ.

Если будет достаточное количество "вежливых людей" от Абамы ....

Думаю всё будет ускорятся, если верна инфа.


  • 0

#2232
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

Раф, ну так может стоит заявить на меня в уполномоченные органы? 



#2233
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"Шевченковский районный суд города Киева вынес постановление о задержании премьер-министра Крыма Сергея Аксенова и председателя парламента автономной республики Владимира Константинова. Об этом в среду, 5 марта, сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры Украины.

Аксенов и Константинов, говорится в сообщении Генпрокуратуры, должны быть доставлены сотрудниками Службы безопасности Украины в суд для избрания им меры пресечения в виде содержания под стражей."

 

---------------------

 То есть,  отказаться от идеи спровоцировать в Крыму большую заваруху,  хунта не собирается. Попытка арестовать законную крымскую власть ( интересно- какими силами) безусловно встретит жесткое противодействие со стороны жителей. Тут появляется головорезы "правого сектора" с автоматами, наемники, и  начинается массовая резня.. А дальше , похоже тот сценарий ,  что предоставил в своем посте на предыдущей странице Nait.

 А Запад изготавливается к прыжку, и  ждет когда же произойдет тот самый, заветный ход со стороны России ,  о котором они так мечтают...

 

То Almasss  Думаю что на вас уже и без того внимание обратили. Сейчас подобная агитация и намеки на желаемый  раскол в обществе тщательно мониторятся. Поэтому, продолжайте, что уж там...Пока возможность есть. ;)


  • 0

#2234
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

 

Тревожная информация, т.е. конца краю этому бардаку теперь не видно(если инфа верная).

Этакий югославский вариант намечается со своим атаманом в каждой деревне.

 

Ну вот, а остальной народ где?

Опять Россию ждут?

 

 

Ну народ на востоке уже давно не ждет и в Харькове и в Донецке администрации под контролем народа.

Но это просто народ.

Если будет достаточное количество "вежливых людей" от Абамы ....

Думаю всё будет ускорятся, если верна инфа.

 

 

Возможно, но, если там действительно все под контролем, то вежливых абамских посланников, вполне найдется, кому послать!


  • 0

#2235
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

ну вот, дождался наконец, откровенные оскорбления по поводу психического здоровья в ход пошли) честно, сегодня на ночь глядя подняли настроение)

ладно, пойду я со своими бредовыми мыслями. если кого задел ненароком, то извиняюсь, честное слово не хотел. жалко мне украинцев и русских на Украине, жалко, что люди часто являются инструментами в большой игре. надеюсь все разрешится там без кровопролития, это главное.  



#2236
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал эхмея: 06.03.2014, 01:30:59

  • 0

#2237
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Президиум польской партии «Самооборона» призвал польское правительство предпринять действия для установления диалога с Российской Федерацией для того, чтобы избежать гражданской войны в Украине.

В заявлении польской партии указано, что "новое правительство Украины осуществило неконституционный переворот и вопреки положениям соглашения, заключенного между оппозицией и Президентом Виктором Януковичем в присутствии министра иностранных дел Польши, начало репрессии против национальных меньшинств в Украине".

"Самооборона" обеспокоена, что вместе с вопиющим ударом по русскому населению, другие меньшинства, такие как венгерское и польское, могут подвергнуться дискриминации. А шовинисты из числа ополченцев Майдана продолжают терроризировать население Украины.

"Самооборона" с пониманием относится к позиции российских властей, которые хотят стабилизировать ситуацию в Украине. Польша, западный сосед Украины, должна установить диалог с Москвой, чтобы принять совместные действия по стабилизации ситуации в Украине.

"Особую ответственность польские власти должны проявить в отношении западно-украинских регионов, а общая Польско-Русская миротворческая миссия может предотвратить дальнейшее сползание в хаос украинского государства", - говорится в заявлении.

http://antifashist.c...amooborona.html


  • 0

#2238
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а че, яб этого, перечисли ба на счет денежку ради жителей Украины, а вон где то-там в 500 млрд рублей пострадавшим от наводнения и мои пару тыщ тенге есть, ну там хоть ручка от предмета туалета, иль кирпич в стене здания :D  


  • 0

#2239
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Очередной виток торжества свободы слова по "ново-Украински".

 

" Обращение к читателям"

Уважаемые читатели "Украинской правды"!

Вынуждены констатировать, что на Украине новая нелегитимная "власть" вводит жесткую цензуру, насаждая единообразие в СМИ. Идет тотальная зачистка инакомыслия, все те, кто пытался доносить до народа правду о событиях последних месяцев, преследуются и подвергаются гонениям. Многие постоянные авторы "Украинской правды" сейчас вынуждены были покинуть Украину или перейти в подполье. В этих условиях у нас пока нет возможности поддерживать данный проект.

Мы благодарим наших читателей за то, что вы были с нами на протяжении всех этих трагических для Украины месяцев борьбы против путча. Видит Бог, мы со своими скромными ресурсами делали все зависящее от нас, чтобы противостоять валу лжи и фальсификаций, которые обрушили на нас взбунтовавшиеся против легитимной власти олигархи посредством своих карманных СМИ.

Мы уверены, что уже в ближайшее время у украинских сторонников майдана начнется тяжелое похмелье после эйфории своей "победы", уже в ближайшее время придет понимание того, куда они завели Украину своими безумными действиями. А дальше начнется отрезвление. Мы работаем над возможностью возобновить наш проект и продолжить борьбу за свободу доносить правдивую информацию до вас уже в новых условиях.

Редакция "Украинской правды"

http://ukrpravda.ua/...voih-chitateley

:(

------------

 

Вот и стало одним  правдивым изданием меньше. Очень, очень хунта ценит демократические ценности. Но  зато,  появился новый ресурс

http://svidomitov.net/

 

 Удачи ему.


  • 0

#2240
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
"В ЕС заподозрили оппозицию в убийствах на Майдане" http://lenta.ru/news/2014/03/05/phone/

Теперь во всем обвинят "Правый сектор" и иже с ними, в следствии чего ненужные элементы отпадут...

Умно, ничего не скажешь. Сашка Белый и тому подобные сделали свою грязную работу! 

Может они специально так поговорили, чтобы их услышали  :rolleyes:


Сообщение отредактировал evalera: 06.03.2014, 02:33:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.