Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1661
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Нет, б.у мне не нужна, спасибо, что по ценам дали расклад! Буду искать знакомых на складе. :)
  • 0

#1662
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений
Форумчане, у меня такой вопрос. Подлежит капот замене ( 2006 американец). На американца по городу нет в наличии. На европейца есть. Одни говорят, подойдет к американцу, другие -нет. Кто с этим сталкивался?
  • 0

#1663
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Форумчане, у меня такой вопрос. Подлежит капот замене ( 2006 американец). На американца по городу нет в наличии. На европейца есть. Одни говорят, подойдет к американцу, другие -нет. Кто с этим сталкивался?

Знаю что у европейцев бампера немного другие. А вот по капоту не знаю. Да и по мне и бампер встанет.
  • 0

#1664
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На трибека-клубе читал тему про разные капоты или бампера у европецев и американов. Поищите там поиском.
  • 0

#1665
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! Кто знает, за сколько можно купить хорошую всесезонку и где можно купить подешевле? Резину покупали только один раз и то по знакомству со склада.
За 30 000 можно взять? Может лучше заказать, будет дешевле ?
Всем спасибо. Рядом в магазине 255-55-R18 стоит 40 000тг.


Смотря какая марка шин.
Вот себе заказал новую зимные шины (шиповка) GT Radial CHAMPIRO ICEPRO SUV за 23 500 - 1 шт.
  • 0

#1666
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
не смогла часы пометять, минуты правильно, а час вообще утром 22 показыло, через календарь не получилось
  • 0

#1667
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

через календарь не получилось

через настройки навигации надо менять часовой пояс (Алмата - gmt +6ч)
  • 0

#1668
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не правда. Не у всех. У меня с нави, но настраивается через календарь.
  • 0

#1669
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

через календарь не получилось

через настройки навигации надо менять часовой пояс (Алмата - gmt +6ч)

Дюк, а для чайника, объясни, куда тыкать как заведешь? Ясно, что на мониторе, дальше....?
  • 0

#1670
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не знал, что не у всех.
На память не помню, посмотреть негде, я сегодня не на трибеке катаю. По моему Что-то в Menu -> Navi Settings.
Зы Ща гляну может в руководстве что написано... Не нашел
Пишут там зону какую то выбирать на карте из четырех, потом кнопками +0,5H -0,5H подогнать до +6,0H

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.10.2012, 17:00:46

  • 0

#1671
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ок, спасибо. Завтра попробую
  • 0

#1672
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений

На трибека-клубе читал тему про разные капоты или бампера у европецев и американов. Поищите там поиском.


Спасибо, почитала там + инфа с СЦ, вроде бампера идентичны, только подклад разный. Выбора нет - взяли от европейца )
  • 0

#1673
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Дюк я время поменяла как ты сказал, все получилось, только когда выходишь из Maps на инфо или куда нить опять другое время. Что за ....?
  • 0

#1674
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Всем привет! Кто знает, за сколько можно купить хорошую всесезонку и где можно купить подешевле? Резину покупали только один раз и то по знакомству со склада.
За 30 000 можно взять? Может лучше заказать, будет дешевле ?
Всем спасибо. Рядом в магазине 255-55-R18 стоит 40 000тг.


Смотря какая марка шин.
Вот себе заказал новую зимные шины (шиповка) GT Radial CHAMPIRO ICEPRO SUV за 23 500 - 1 шт.

Можно контакты где заказывали? Спасибо
  • 0

#1675
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Дюк я время поменяла как ты сказал, все получилось, только когда выходишь из Maps на инфо или куда нить опять другое время. Что за ....?

все настроила
  • 0

#1676
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А почему не настраивалось, так и не поняли?
  • 0

#1677
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
доехал до уральска. втулок переднего стабилизатора хватило на одну поездку (перед выездом поставил новые). гавкнулись оба ролика. )) в остальном все нормально.
бензин на гелиосе - редкостная фигня- заправлялся на трассе и заметно вырос расход топлива + как-то шумно стал работать электронный дроссель
  • 0

#1678
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Гелиос вообще не беру, хотя на трассах выбора то и нет. машина моя за лето пока я без прав сидела, практически весь КЗ объездила, на трассе хорошо вела себя. Ничего после менять не пришлось. Только шум этот меня бесит. Я про панель. Все собираюсь обесшумку сделать
  • 0

#1679
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

втулок переднего стабилизатора хватило на одну поездку (перед выездом поставил новые). гавкнулись оба ролика. ))

Втулки стаба оригинальные были? Ролики - это ролики ремня навесных агрегатов?
  • 0

#1680
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
что то не реально быстро разбило втулки то. У меня оригинальные уж 40000 ходят. А я люблю разные дороги. И кочек не вижу блин. Машина прошла уже 195 000 км. Из ходовой только втулки и стойки стабилизатора. Все остальное с завода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.