Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#101
net-jet

net-jet
  • Гость
  • 15 сообщений

...очень красив остбенно в черном цвете.
мили и фаренгейты переводятся в нормальную метрическую систему...

очень неплохо смотрится доресталинговый вариант в тёмнокрасном цвете, но и "валюта" на ней хорошо смотрится.

а вот про перевод в нормальную мертическую систему можно подробнее? а то уж очень меня эта американщина нарпягает. :)
  • 0

#102
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
есть ветровики с америки вот такие
отдам за 106$
  • 0

#103
BRom

BRom
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


...очень красив остбенно в черном цвете.
мили и фаренгейты переводятся в нормальную метрическую систему...

очень неплохо смотрится доресталинговый вариант в тёмнокрасном цвете, но и "валюта" на ней хорошо смотрится.

а вот про перевод в нормальную мертическую систему можно подробнее? а то уж очень меня эта американщина нарпягает. :)

Я себе переделывал на кирова за 8-марта метров 400 на против Агентства по прокату лимузинов СТО.
Мастера зовут Алексей. Все сделано аккуратно и грамотно. Денег взяли 20 000. Делали часа 4
  • 0

#104
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет =) 3 дня назад купила B9, уже "потыкала" все кнопочки, все работает, кроме DVD, точнее он работает, в смысле диск загружается, а вот где нажать кнопку play??? не знаю даж.... кто-то писал, что должны идти наушники? но их нет, но эт ладно, а вот что на счет пульта? или где нажать кнопку, чтобы двд начал показывать? подскажите плз....
  • 0

#105
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

всем привет =) 3 дня назад купила B9, уже "потыкала" все кнопочки, все работает, кроме DVD, точнее он работает, в смысле диск загружается, а вот где нажать кнопку play??? не знаю даж.... кто-то писал, что должны идти наушники? но их нет, но эт ладно, а вот что на счет пульта? или где нажать кнопку, чтобы двд начал показывать? подскажите плз....

Я могу ответить, как бывший владелец Трибеки:
В комплекте должен идти пульт дистанционного управления для DVD проигрывателя, а также 2 пары беспроводных наушников, скорей всего вам не дал предыдущий хозяин, вам придется заказать новый пульт на Субару центре, стоит он не дешево, около 36 тыс. тенге + наушники. :laugh:
без пульта DVD работать не будет.

Сообщение отредактировал A=F/M: 16.03.2009, 10:32:02

  • 0

#106
BRom

BRom
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

всем привет =) 3 дня назад купила B9, уже "потыкала" все кнопочки, все работает, кроме DVD, точнее он работает, в смысле диск загружается, а вот где нажать кнопку play??? не знаю даж.... кто-то писал, что должны идти наушники? но их нет, но эт ладно, а вот что на счет пульта? или где нажать кнопку, чтобы двд начал показывать? подскажите плз....

Такая же проблема. Вернее пульт был, да дети куда-то задевали. :) Заказал уже себе. Скоро должен прийти. Могу вам потом его дать запрограммировать универсальный пульт. Либо пока можете смотреть ДВД диски, которые без меню. :-) все будет работать. Как крайняя мера- поход в Субару-центр :) и куча денег.
  • 0

#107
net-jet

net-jet
  • Гость
  • 15 сообщений

Я себе переделывал на кирова за 8-марта метров 400 на против Агентства по прокату лимузинов СТО.
Мастера зовут Алексей. Все сделано аккуратно и грамотно. Денег взяли 20 000. Делали часа 4

BRom, пасиб за инфу... а в чём заключается сей процесс? они меняют что-то?
  • 0

#108
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сотрудник купил на днях, ищется теперь мануал НА РУССКОМ! Подскажите, где скачать?
  • 0

#109
net-jet

net-jet
  • Гость
  • 15 сообщений

Сотрудник купил на днях, ищется теперь мануал НА РУССКОМ! Подскажите, где скачать?

не занимался идеей на русском найти, по эксплуатации точно нет, а вот по ремонту помоему было где-то, если надо попробую найти.
  • 0

#110
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Такая же проблема. Вернее пульт был, да дети куда-то задевали. :) Заказал уже себе. Скоро должен прийти. Могу вам потом его дать запрограммировать универсальный пульт. Либо пока можете смотреть ДВД диски, которые без меню. :) все будет работать. Как крайняя мера- поход в Субару-центр :) и куча денег.




запрограммировать универсальный пульт? это как? где можно сделать? =) если дадите, буду рада =)))

Сообщение отредактировал Val777: 04.04.2009, 20:54:18

  • 0

#111
BRom

BRom
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет! На выходных решил отключить DRL (Day Running Light). Этот вопрос как правило возникает при попытке установить Xenon в ближний свет. Перерыл весь инет, инфы нет никакой, а посему выложу небольшую инструкцию.
Скажу вам, что эта проблема решается довольно просто!
Итак:
1.Снимаем кожух с водительской стороны (снизу 3 пистона под + отвертку).
2.Отключаем все фишки на блоке предохранителей и снимаем его иначе к блоку DLR не подобраться (3 болта под + отвертку , либо ключ на 10)
3.Ищем прямоугольный блок черного цвета с оранжевой наклейкой(на наклейке написано Subaru DLR итд)
находится он ближе к лобовому (ориентировочно).
4.К блоку подходят 2 жгута проводов с Черной и Белой фишками.
5.Отключаем БЕЛЫЙ штекер от блока.
6.Собираем все в обратном порядке.

DLR Отключен. :)



Касательно вопросов по мануалам: Имеется Полный сервис мануал на русском и Юзер мануал английский. Кому надо могу скинуть на почту.
  • 0

#112
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Brom, кинь плиз мануал на 3303097@mail.ru спасибо! :)
  • 0

#113
DreamMaster

DreamMaster
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Касательно вопросов по мануалам: Имеется Полный сервис мануал на русском и Юзер мануал английский. Кому надо могу скинуть на почту.

Привет, если нетрудно и мне скинте плиз, tarh<собака>mail.ru. А заодно еще вопрос к народу какое масло лить в передний дифференциал ?
  • 0

#114
BRom

BRom
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет! По просьбам трудящихся:

User Manual (ENG)
Service Manual (RUS)

:super:
  • 0

#115
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Друзья, у меня такой вопрос:
Возможно ли к аудиосистеме новой модели Tribeca подключить сабвуфер?
  • 0

#116
BRom

BRom
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Конечно можно! На сколько мне извесно , там уже с завода стоит. корпусный. в багажнике справа.
  • 0

#117
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Друзья, у меня такой вопрос:
Возможно ли к аудиосистеме новой модели Tribeca подключить сабвуфер?

Можно будет я подключал. :-)
  • 0

#118
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Конечно можно! На сколько мне извесно , там уже с завода стоит. корпусный. в багажнике справа.

здесь надо понимать, о какой модели речь идет?
если это предыдущая модель, то заводского саба там не было, а новых моделях с движком 3,6 мне кажется, тоже не было, но не уверен. :-)
  • 0

#119
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет =)
подскажите, кто знает, можно на старую модель, B9, подключать Айпод? если да, то куда, и что для этого нужно? вроде в руководстве написано, что можно, а как, не написано =(((
  • 0

#120
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Привет всем. Нас +1 ))))

Вопрос такой: как можно подключить камеру заднего вида? какую брать лучше ? родную или любую другую ? кажется родная если подключаетя, то она показывает траекторию движения....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.