Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#61
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
aksesuary-kz Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил:
  • 0

#62
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Юзаю старый кузов 2006 года. Все окрестности Астаны объездил, загнал на ТО посмотреть ходовку - все в отличном состоянии.Без проблем можно поставить PS2 в авто.А на счет нового кузова без комментариев - один негатив.
  • 0

#63
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Проехал 7000 км. Почему то повело багажник в правую сторону миллиметров на 5. Особенно выделяется когда машина на неровной поверхности...
  • 0

#64
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Отказался я от покупки трибеки, всётаки чаша весов перевесила в пользу прадо, ИМХО за эти деньги лучше взять таёту, но всеравно остаюсь поклонником субару...
  • 0

#65
Philipp

Philipp
  • Гость
  • 9 сообщений
Пару дней назад купили жене Трибеку 2006 года. Машинка отличная. Всем довольны. Дизайн старой версии понравился больше. Рейстайлинговая напоминает американский Ескалибур, тем самым потеряв индивидуальность.
Ходовка жесткая(по сравнению с Лексусом RX), надо привыкать. Зато отлично управляется и очень устойчива.
Управление чисто субаровское, а значит отличное.
Колеса 255/55 Р18 резина дорогая и не везде есть. Также установлен датчик давления в шинах. При закачке 2.0 загорается. Заводом предусмотрено на перед 2.5, на задние 2.4 (если не изменяет память. В книжке и на стойке двери написано, но в каких странных единицах. Долго переводил.) Также не желательно менять резину на обычной вулканизации, так как могут сорвать датчик. По крайней мере надо предупреждать перед заменой.
Дизайн интерьера очень понравился, но производители явно сэкономили на материалах. Пластик дешевый.
Динамика вполне приличная, есть типтроник. Места очень много, как в салоне, так и в багажнике. Задние сидушки раскладывается вместе и по отдельности. Также можно сложить только центральную часть (для перевозки лыж и других длинных грузов), тем самым оставив место для двух пассажиров на задним сидении.
В целом машина очень нравится, особенно на трассе. На бездорожье еще не пробовал.
Кто решит покупать, подумайте: "Готовы ли вы к такой жесткой машине"
Удачи.
  • 0

#66
BUCHA

BUCHA
  • Гость
  • 42 сообщений
хмм интересно почему всем старый нравицо, по моему обновленный интересней смотрицо
  • 0

#67
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Philipp прав, подумайте, готовы ли вы к такой жесткости но в то же время безупречной динамике от SUBARU ;)
  • 0

#68
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кому нужно, есть зимняя резина на Субару Трибека, американской фирмы Mastercraft 255/55/18
проехала 1000 км и лежит состояние просто идеальное...(можка, сказать, как новое)
цена 140 000 тенге (брал за 210 000)
резина экслюзивная, имеет защиту диска от бардюров..

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 21.08.2008, 15:38:45

  • 0

#69
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Присматриваюсь к трибэке ...

старый кузов больше нравится чем новый ... как уже сказали, новый стал какой то "простой" без изюменки :rotate:

Какие минусы у машинки?
запчасти дорогие? я слышал дубликатов нет, поэтому все очень дорогое.
  • 0

#70
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Присматриваюсь к трибэке ...

старый кузов больше нравится чем новый ... как уже сказали, новый стал какой то "простой" без изюменки :laugh:

Какие минусы у машинки?
запчасти дорогие? я слышал дубликатов нет, поэтому все очень дорогое.

Плюсы:
1. управляемость машины вообще на высоте, субару рулитт
2. при 3 л выжали 245 л.с (без турбины)
3. Обслуживаем только в Астане Моторс

Минусы:
1. Расход 18 л
2. Маленький дорожный проссвет (ездил в Киргизии зимой через Кеген, везде проехал...)
3. Жетская подвеска (это на любителя)
4. Некоторые жалуются на обзорность
А так машина супер, для меня если честно эти минусы, это вообще ерунда
Запчасти, сильно не дорогие, все в принципе есть в Астане Моторс...
А вот акссесуары дороговатые, мухобойка с установкой стоит 200 баксов.. :rotate:
  • 0

#71
Philipp

Philipp
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне нужна зимняя резина. Скиньте телефон в личку.
  • 0

#72
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мне нужна зимняя резина. Скиньте телефон в личку.

пиши в личку, я тебе не могу отправить ЛС письмо...
  • 0

#73
Philipp

Philipp
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто может объяснить.
На старых Трибеках (В9) бывают маленькие зеркала, а бывают большие, как на новых. От чего это зависит? И можно ли заменить маленькие на большие?
  • 0

#74
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений
Хорошая машина, на Субару Центре можно купить со скидкой 2000$
  • 0

#75
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
прошу совета у более опытных : встал вопрос о приобретении данного авто из америки под заказ, экземпляр 2006 года 3 литра.
кто что скажет по поводу машины? может у кого есть опыт владения? какие советы и на что обратить внимание? :laugh:
  • 0

#76
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
не слышал что бы кто то из владельцев данных автомобилей сталкивался с какими - либо проблемами...
  • 0

#77
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
так брать или не брать,вот в чем вопрос, мож кто уже ее юзает, хочется впечатлением что б поделился!
  • 0

#78
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Так машины новые. Поэтому пока нашим народом малоизученные.
  • 0

#79
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
найди в пользователях конференции - пользователя Queen of SABA так пишется кажется - он всё расскажет про машинку!

вот: пиши ему в ЛС думаю поможет!

http://vse.kz/index.php?showuser=46446

Сообщение отредактировал AUS: 02.02.2009, 12:27:45

  • 0

#80
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
в ветке уже же отзыв был.
в поиск!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.