Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#81
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
отзыв был о новой с движкой 3.6, а это машина до рейсталинга 2007 года, движка 3 литра и ее можно взять самую свежую тока 2006 года, так вот она то и интересует, не сказать что она новая, но в городе немного встречал!

спаибо за ссылку!
  • 0

#82
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
месяца 4 рассматривал машинку на предмет покупки! хорошая машина есть 2 комплектации, движка хорошая и 5 стиупка автомат, слабых мест не отмечено кроме стоек и втулок стабилизаторов, так как ходовая часть почти идентична аутбаку а массо соответствено возросла то есно втулки разбивает сильнее. желательно брать на коже. ДВД на потолке приятно но не обязательно. диски 18 это хорошо , главное не потерять серцевину ту часть которая прикрывает болты очень тяжело найти, проходимость хорошая, дизайн на любителя но по мне очень красив остбенно в черном цвете. мили и фаренгейты переводятся в нормальную метрическую систему. пробег2006 года должен быть в переделах 40-50 тык. миль.
  • 0

#83
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
спасибо! мне тоже она понравилась!
  • 0

#84
Chelenger

Chelenger
  • Гость
  • 16 сообщений
Краш-тест - вроде неплохо

http://autos.msn.com...11071721480.asx
  • 0

#85
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В Колесах как раз статья про Трибеку - http://kolesa.kz/con...ticle/4084.html
  • 0

#86
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Правда тоже в новом кузове и с новой движкой =(
  • 0

#87
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне тоже интерестна эта машина. 2006 год интересует.
  • 0

#88
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Riko объедени темы плиз!

http://vse.kz/index....ic=153121&st=20

http://vse.kz/index....6708&hl=Tribeca

http://vse.kz/index....0579&hl=Tribeca
  • 0

#89
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Объединено.
  • 0

#90
truck-er

truck-er
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Езжу вот уже 1.5 года на трибеке 05 года. и менять пока не собираюсь, дизайн спорный согласен, но имеено благодаря этому трибеку не спутаешь в серой массе городского потока лично мне нравится а вот последняя версия увы слилась сней. 3 литрового боксера с 250 силами хватает за глаза. динамика ураган но это если вдруг захотелсь драйва или спокойный и размернный темп это уж как необходимо. Машина 100% трассовая, держит ее отменно! никаких намеков на козления на высокой скорости. На 160 км/ч машина управляется без каких либо напряжений, возникает чувство будтоскоростьгораздо меньше, правду выдает лишь спидометр. самая дальняяпоездка на ней была в Боровое вот когда понастаящему оцениваешь эргономику, комфорт, и мощность. Поездка принесла массу удольствиия мне и моей семье. Кстати о цвете, согласен черный трибеке идет лучше других, поэтому авто был куплен в черном цвете и в бежевой коже. в целом машиной доволен.
спасибо за внимание всем пока!
  • 0

#91
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Удивила сёдня в субару-центре новая Б9 в шоу руме.Поинтересовался,сказали что новая без пробега,2007г.
зависла из за задержки с поставкой,цвета чёрного с фул-опшн и хром пакетом.Просят 44500 дол.
  • 0

#92
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Удивила сёдня в субару-центре новая Б9 в шоу руме.Поинтересовался,сказали что новая без пробега,2007г.
зависла из за задержки с поставкой,цвета чёрного с фул-опшн и хром пакетом.Просят 44500 дол.

Вы у них еще поинтересуйтесь насчет возвратов по гарантии и че у них с задним рычагом бывает, пример у них во дворе валяется
  • 0

#93
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2.540
Судя по Вашему ответу = вы в курсе, что бывает. Можно озвучить на форуме или в личку?
  • 0

#94
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Мне тоже интересно :eek:
  • 0

#95
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Удивила сёдня в субару-центре новая Б9 в шоу руме.Поинтересовался,сказали что новая без пробега,2007г.
зависла из за задержки с поставкой,цвета чёрного с фул-опшн и хром пакетом.Просят 44500 дол.

Вы у них еще поинтересуйтесь насчет возвратов по гарантии и че у них с задним рычагом бывает, пример у них во дворе валяется

Мне в октябре какие то задние рычаги меняли,в чём причина,сказали что производитель посчитал деталь слабоватой для наших дорог и произвёл замену и геометрию за свой счёт.В автомире это называют "отзывом" как мне объяснили.
  • 0

#96
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Спасибо за ответ )
  • 0

#97
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2.540
Судя по Вашему ответу = вы в курсе, что бывает. Можно озвучить на форуме или в личку?

уже было 2 случая опрокидывания трибеки именно в последнем кузове , и это только из офиц. проданных , с одним клиентом астана-моторс уже попала т.к. пришлось поставить новый авто
  • 0

#98
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


2.540
Судя по Вашему ответу = вы в курсе, что бывает. Можно озвучить на форуме или в личку?

уже было 2 случая опрокидывания трибеки именно в последнем кузове , и это только из офиц. проданных , с одним клиентом астана-моторс уже попала т.к. пришлось поставить новый авто

А что послужило причиной?Ведь на ровном месте и при соблюдении скоростного режима машины не опрокидываются.
  • 0

#99
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
скажите плз какой у нее расход при довольно умеренной езде? на последней модели.
  • 0

#100
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Зимой в городе при "довольно умеренной" езде расход не падает ниже 18.2 литра на 100 км. по показаниям одометра. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.