Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#201
БУЛА АЛМАТЫ

БУЛА АЛМАТЫ
  • Гость
  • 23 сообщений
Субару не ломаются, и писать нечего. Кто нибудь переводил мили в километры, фарингейты- в градусы. И если есть контакты мастера скиньте в личку.
  • 0

#202
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
на Сто грил с мастерами, грят машина классная. только вот несколько штук приходило с переломаными штоками задних аморов, причем все были левые! грят там резьба к штоку припаевается сваркой - и имено в этом месте у них переламывалось.
  • 0

#203
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Кто нибудь переводил мили в километры, фарингейты- в градусы. И если есть контакты мастера скиньте в личку.

контакты есть, но сами понимаете - коммерческая тайна! :cool:
  • 0

#204
БУЛА АЛМАТЫ

БУЛА АЛМАТЫ
  • Гость
  • 23 сообщений


Кто нибудь переводил мили в километры, фарингейты- в градусы. И если есть контакты мастера скиньте в личку.

контакты есть, но сами понимаете - коммерческая тайна! :cool:



А я не тебе обращался вообще то. Угу гу
  • 0

#205
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день. Я собираюсь купить трибеку. Обошел автобарахолку и позаписывал вин-коды всех продаваемых Трибек. Пробил и оказалось что у всех тачек 2006го года пробег за 100000 миль. Хотя на одометрах 30-50 тыс миль. Скажите пожалуйста, такой пробег не проблематичен для Трибеки? Получатся что в год америкосы ездят по 40 -50 тыс.
  • 0

#206
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

оказалось что у всех тачек 2006го года пробег за 100000 миль. Хотя на одометрах 30-50 тыс миль. Скажите пожалуйста, такой пробег не проблематичен для Трибеки? Получатся что в год америкосы ездят по 40 -50 тыс.

Ничуть. Эти двигатели - "миллионники" как минимум. Америка - большая страна, и изобилует всякого рода хайвэями (огромные односторонние скоростные трассы) вокруг любого более-менее крупного города. Качество дорожного покрытия которых, примерно, начинается с уровня нашей "Бишкекской" трассы. А у американцев есть такая традиция - колесить по стране вместе со всей семьей во время отпусков, или поехать на пикник, на живописное местечко, в соседнем штате на уик-енд. Так что тревожиться насчет показателя одометра не стоит. Но машину проверять, по всем пунктам, обязательно надо!
1. ВИН-код. Может быть, что машина была в автопарке (прокат).
2. Внешний осмотр. Наличие коррозии на краях кузова, изношенность деталей в салоне (руль, водит. сид., тормозная педаль).
3. Осмотр на подъемнике (наличие коррозии под днищем, ходовка). Движок.
4. Компьютерная диагностика.
Все эти пункты проверок дадут вам возможность - или отказаться от покупки авто, или скинуть значительную часть суммы, естественно, если найдутся изъяны (а они непременно найдутся - другое дело сколько?).
  • 0

#207
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Кто нибудь переводил мили в километры, фарингейты- в градусы. И если есть контакты мастера скиньте в личку.

контакты есть, но сами понимаете - коммерческая тайна! :D

А я не тебе обращался вообще то. Угу гу

для конкретных личных обращений есть "личка"! правила читай! :D
  • 0

#208
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
машинка клевая, купил недели 3 назад. Пересел после форика 2.5 атмосферник.
Первым делом ощутил динамику разгона, очень приятная тяга практически во всем диапазоне оборотов. Просторная, сидящим с зади нетесно. Единственный минус- большой расход, если ездить на спорт режиме урочень бензина падает на глазах))))
Для тех кто собирается купить даное авто хочу посоветовать обязательно пробивайте КАРФАКС!
Сам искал машину по колесам, несколько выездов непорадовали, решил поехать на базар. Вобщем нашел понравившуюся машинку, внимательно осмотрели с другом, с виду не царапин не шероховатости плохой покраски, салон практически идеальный. После недолгих переговоров с продавцом он сразу скидывает 2000 что и насторожило. На вопрос есть ли история Карфыкса - продавец говорит что все с машиной Ок! типо не волнуйся!
решил поверить, так как продавец показался честным чуваком) но все же вин списал. дал заток, приехал домой... пробиваю... Статус-Утилизация!!! я в шоке! звоню продавцу, в ответ слышу- типо не растраивайся, америкоты так выбивают страховки))))))) так что Карфакс и авточек рулят!
к стати кому интересно остались координаты человека, занимется во сновном трибеками с чистым карфаксом и разумными ценами) так же есть ссылка на бесплатный веб узел по авточеку и карфаксу))
удачи в поисках авто!
  • 0

#209
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
А с каким пробегом и почем взяли?
  • 0

#210
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
40 000 миль, 23000
состояние оч порадовало, она как с контейнера вышла не мытая и без химчистки, на много лучше тех что натертые на базаре за 24000
  • 0

#211
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а какого года машинкато??
незабудьте съездить в Субару центр, для замены по гарантии какихто там тяг.:rotate:

кстати написал вам в личку, гляньте плиз.
  • 0

#212
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

а какого года машинкато??
незабудьте съездить в Субару центр, для замены по гарантии какихто там тяг.:)

кстати написал вам в личку, гляньте плиз.



да да, спасибо :rotate:
я уже заменил)) к стати на эту акцию наткнулся тут же, в одной из веток)
машинка 2006 года, судя по карфаксу была продана диллером в июне кажется, 2006г

Сообщение отредактировал Antoha1: 06.11.2009, 13:47:24

  • 0

#213
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
а что за акция. Она распространяется даже на тех кто брал не через официальных диллеров?
  • 0

#214
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

а что за акция. Она распространяется даже на тех кто брал не через официальных диллеров?


именно! нужно будет только оплатить работу и геометрию.
  • 0

#215
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

машинка клевая, купил недели 3 назад.

мои поздравления! :D
Antoha1, касательно перепрограммирования. оно Вам надо? на спидометре, на малом круге, есть показания в km/h, а фаренгейт легко расшифровывается в конвертере на дисплее
Tribeca- машина хорошая! а уж сколько их в городе развелось... :D
немного о произношении. все называют ее Трибекой, хотя, судя по инфе в инете, правильнее говорить -ТрАйбека, с ударением на первый слог. :D
  • 0

#216
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Тоже с сегодняшнего дня в счастливых рядах владельцев Трибека. В багажнике нет коврика напольного. Не подскажете где взять? Семиместка.
  • 0

#217
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Привет! Тоже с сегодняшнего дня в счастливых рядах владельцев Трибека. В багажнике нет коврика напольного. Не подскажете где взять? Семиместка.

видел в Кар Сити. увы, номер контейнера не помню, продаются комплекты ковриков именно для Tribeca есть и коврик в багажник,стоит порядка 12-13 тысяч тенге
  • 0

#218
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мне с багажным повезло, оригинальный похоже со штатов достался)
вчера ездил на КарСити, видел багажный, немного отличался от моего, просили 10 000. К стати проблема с салонными резиновыми ковриками, в 2х местах всего нашел (типо оригинал, российские). Порадовало что лежат как влитые, но что то тонковаты в отличии от тех что были в Форике. просят от 14500 до 16000
  • 0

#219
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
Теперь я тоже счастливый владелец Трайбеки. Машина зверь. Только резина зимняя дороговато выходит. С первым снегом всех!
  • 0

#220
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Теперь я тоже счастливый владелец Трайбеки. Машина зверь. Только резина зимняя дороговато выходит. С первым снегом всех!


посмотри в апорте, я 2 недели назад там резину в рамсторе купил по 23 тыщи балон кажется пирели скорпион. Ценой был приятно удивлен. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.