Перейти к содержимому

Фотография

Снятые записки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#261
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Записка с Октябренка, от 18.02.2010, снята с Восточной вершины 24.04.2010
  • 0

#262
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Чё то мне вилы фотать записку Кинга, красотой она не блещет... Но текст прекрасно сохранился! Выкладываю!
Команда Горностаев, Ричерсы, ЦСКА в составе: Алина (Aly), Рита (Neokris), Илья ( Банзай) Восхождение по 1Б. Спуск по пути подъёма. Погода отличная! Время 12.00. Всем привет!
  • 0

#263
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Чё то мне вилы фотать записку Кинга, красотой она не блещет... Но текст прекрасно сохранился! Выкладываю!
Команда Горностаев, Ричерсы, ЦСКА в составе: Алина (Aly), Рита (Neokris), Илья ( Банзай) Восхождение по 1Б. Спуск по пути подъёма. Погода отличная! Время 12.00. Всем привет!

Три человека - три команды - обалдеть! :laugh:
  • 0

#264
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ага)) Было и такое :D
  • 0

#265
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений
Из отчета турклуба Вертикаль НГТУ, СГТ НГУ о походе по Заил.Алатау 07.02-19.02.09 г.

...пик Амангельды... встали...одели...провесили...НА ВЕРШИНЕ НАШЛИ ЗАПИСКУ 1943 ГОДА!!

Признавайтесь, кто разыграл простодушных сибиряков?!

http://mountain.nsu....Го%D...0?у_2009
  • 0

#266
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сегодня (16 мая) снял записку Банды с пика Турист! :-)
Изображение

Изображение
  • 0

#267
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Виктор здарова! Тимур в записке енто Я ))
  • 0

#268
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А с погодкой тебе однозначно повезло! От куда начал идти? Сколько по времени?
  • 0

#269
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А с погодкой тебе однозначно повезло! От куда начал идти? Сколько по времени?


Будем знакомы :D Погода на редкость была шикарная! :rotate: Мы с ночёвкой ходили, в 2 от оленей вышли в субботу, чуть выше Космоса ночевали... В 6.40 вышли от палатки, в 8.50 были на Горе, тур я копал усердно и глубоко, поскольку я знал что там ваша записка =)) Час посидели на Горе и за 12 минут бегом спустились к палатке, загорали, чаи гоняли, а потом в город :smoke: Пожалел что лыжи не прихватил, просто был там первый раз =))
  • 0

#270
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Зечетно) Да как будем знакомы!!?? мы давно знакомы- три брата, снег и туман, повернули назад, на АМБ3 )), я думаю ты вспомнил
  • 0

#271
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Зечетно) Да как будем знакомы!!?? мы давно знакомы- три брата, снег и туман, повернули назад, на АМБ3 )), я думаю ты вспомнил


Тфу блин =))) Сори =))) У тебя просто другой ник был, а вчера уставший после Горы был, сразу не доехал =)))) Помню конечно! :puke:
  • 0

#272
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну раз уж разговорились, хотелось бы спросить- часто ли вы устраиваете походы в стиле АМБ и субботнего забега? Мне это интересно, но это редко у вашего клуба случается, хочется почаще. Основной ворпос в том!- можно ли чаще устраивать экстремальные походы (переправы, скалы, ночные марши и тд) или нужно вступить в ваш клуб и с вами там колбасится??
  • 0

#273
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Тфу блин =))) Сори =))) У тебя просто другой ник был, а вчера уставший после Горы был, сразу не доехал =)))) Помню конечно! :puke:

Вот пара фоток (есть ещё несколько), чтобы освежить память:ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал savage2: 17.05.2010, 22:29:57

  • 0

#274
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ну раз уж разговорились, хотелось бы спросить- часто ли вы устраиваете походы в стиле АМБ и субботнего забега? Мне это интересно, но это редко у вашего клуба случается, хочется почаще. Основной ворпос в том!- можно ли чаще устраивать экстремальные походы (переправы, скалы, ночные марши и тд) или нужно вступить в ваш клуб и с вами там колбасится??


Ну организатор всех этих суровых мероприятий не я :puke: А вообще АМБ устраивается 2 раза в год, это осенью и весной. 100км за 24ч первый раз было :fie: Устраивается не особо часто, поскольку на организацию нужно тратить много времени, сил, нервов... Закрытых клубных подобных мероприятий нету, если устраевается, то для всех желающих. Я передам пожелания Соне (организатор подобных мероприятий), самому тоже хочется почаще :hi: А если хочется побольше беготни, то ещё существуют альпиниады, ближайшая на Комсомола, но это уже организует ФАиС РК :lol:
  • 0

#275
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Тфу блин =))) Сори =))) У тебя просто другой ник был, а вчера уставший после Горы был, сразу не доехал =)))) Помню конечно! :puke:

Вот пара фоток (есть ещё несколько), чтобы освежить память:ИзображениеИзображение


Спасибо, помню конечно, просто я не сразу понял =)) Ник другой у него был :fie: А до этого мне интересно было, кто же этот Бэндэр Нагибатель Родригез! =))
  • 0

#276
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Саваж спасибо ). 2Виктор у Сони тел взял на АМБ3 на финише, пока не звонил, но если нужна помощь в устроении АМБ4 буду рад помочь.
  • 0

#277
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Саваж спасибо ). 2Виктор у Сони тел взял на АМБ3 на финише, пока не звонил, но если нужна помощь в устроении АМБ4 буду рад помочь.


Это хорошо :spy: АМБ-4 хорошо организованого очень хочется =)))
  • 0

#278
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
На пике. Советов как то случайно Могданюк памоему была фамилия .Неужели тот снежный барс)))
Уважение!
  • 0

#279
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

На пике. Советов как то случайно Могданюк памоему была фамилия .Неужели тот снежный барс)))
Уважение!


Майданюк, так будет правильнее :dandy: . Звать Виктор. Начальник метеостанции на БАО.
  • 0

#280
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений



Майданюк, так будет правильнее :dandy: . Звать Виктор. Начальник метеостанции на БАО.


На всякий случай: Владимир.
Насколько знаю был инженером на лавинке. Или уже повысили? У Кузьмича надо спросить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.